V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Она всегда спасала братьев наших меньших»: подруги погибшей на катамаране вспоминают Елену Неграш

Гость
13 июня 2018, 06:55
Просто не укладывается в голове, если семья такая положительная, то чегож они все сели к такому человеку на борт? Знали же его, знали что он вытворяет.
потому что не положительная
Гость
13 июня 2018, 08:35
Положительная с одной стороны,а с другой- нет. Чикатило тоже был "одуванчиком"
Гость
13 июня 2018, 09:02
потому что не положительная
А вы их лично знали ? А положительная это какая с вашей точки зрения ?
Гость
13 июня 2018, 12:02
Безмерно жаль! Добрая женщина, с такими теплыми глазами. И дочь погибла и муж. Трагедия. Нельзя оставлять такое без внимания. У нас нет водной полиции. А зря!
Гость
13 июня 2018, 12:48
Почему это нет? Главное управление на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУТ МВД России) является самостоятельным структурным подразделением центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации, обеспечивающим и осуществляющим в пределах своей компетенции функции Министерства по выработке и реализации государственной политики, а также нормативно-правовому регулированию в области обеспечения правопорядка на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта. Вот сотрудники этого управления и обеспечивают(должны) безопасность на воде...
Гость
13 июня 2018, 13:51
Ага и лично Владимира Владимировича патрулировать Волгу , так как если к отдыхающему майору ГИБДД подъедет лейтенант из водной полиции, то их разговор закончится тем, что лейтенант поедет в магазин за водкой для майора.... Потому что неделю назад майор из ГИБДД отдыхал вместе с подполковником (начальником лейтенанта) из водной полиции
Гость
13 июня 2018, 14:08
У нас есть водная полиция. На бумаге.
Гость
13 июня 2018, 09:41
Люди, опомнитесь! Что вы пишите? Замаливала грехи и т.д. Я читаю и волосы дыбом. Какой злой город! Люди ненавистны друг к другу. Погибли люди... Как это страшно. Царствие небесное???
Гость
13 июня 2018, 11:15
хорошо, что вас привезли к нам-таких добрых (хотя обещали высококвалифицированных).
Гость
13 июня 2018, 12:41
А влепились бы они на дороге в другую машину? Эти-то перепились от денег и безнаказанности, а другим-то людям гибнуть зачем?
Гость
13 июня 2018, 20:38
Погибли в зимней вишне люди.
Гость
13 июня 2018, 12:33
Елена Владимировна была, к глубочайшему сожалению, была замечательным доктором, профессионалом своего дела. Елена Неграш действительно спасла не одну человеческую жизнь. Светлый человек. Люди, не надо относитеся к погибшим - они уже предстали перед другим судом. Никто не знает, может быть в один не самый прекрасный день и вы можете оказаться в сложной ситуации, а на помощь как раз и придут такие люди, какой и была Елена Владимировна Неграш. Не стоит злословить. Это уже случилось. Светлая память...
Гость
13 июня 2018, 17:31
Какой правильный комментарий, как страшно наблюдать, как в бездну катится наш народ, где сострадание??? Случись такое за границей, уже бы стояли свечи, лежали цветы и люди сочувствовали. А у нас??? Господи, сколько злости и желчи.
Гость
13 июня 2018, 21:37
Гость
13 июня 2018, 21:37
Какой правильный комментарий, как страшно наблюдать, как в бездну катится наш народ, где сострадание??? Случись такое за границей, уже бы стояли свечи, лежали цветы и люди сочувствовали. А у нас??? Господи, сколько злости и желчи.
Вот и подумайте с чем и как люди живут если так реагируют. Глаза откройте. А маскарады со свечами не нужны. Ни к чему это от чужих людей. Как православный вам говорю.
Гость
14 июня 2018, 13:18
никто не злословит. это отражение отношения бедных и бесправных к представителям власти
Гость
13 июня 2018, 07:51
Почему же такие положительные люди доверили свои жизни человеку, для которого законы и правила пустой звук? К тому же сотрудники правоохранительных органов. У этого гадёныша даже не было прав на управление лодкой, как было написано.
Гость
13 июня 2018, 14:24
да просто потому,что это была одна сплоченная.....
Гость
13 июня 2018, 08:00
и про то же... что их связывало? про хахалева уже писано переписано, на этой земле не было ему равных... никто не смел ему указывать...что свело их вместе?
Гость
13 июня 2018, 20:37
А что сводит преступников и силовиков?
Гость
13 июня 2018, 23:41
Как злы и несправедливы все кто тут изощряется на смерти людей и горе родных и ведь не боятся божьего суда,а ,наверное.везде пишут и говорят что православные.Стыдитесь,если вы всё же люди ,а не их подобие.
Гость
14 июня 2018, 13:22
злые да , несправедливые нет. высказали свое отношение к представителям власти депутатам, сотрудникам полиции их семьям. ведь это отношение не на ровном месте возникает. ведь они не боятся божьего суда за свои деяния , тогда почему те кто высказал свое мнение должны его бояться.
Гость
15 июня 2018, 12:30
Гость
15 июня 2018, 12:30
злые да , несправедливые нет. высказали свое отношение к представителям власти депутатам, сотрудникам полиции их семьям. ведь это отношение не на ровном месте возникает. ведь они не боятся божьего суда за свои деяния , тогда почему те кто высказал свое мнение должны его бояться.
Полностью с вами согласен, скажу больше, есть добрые люди, призывающие прощать зло и даже отвечать на него добром.
Гость
13 июня 2018, 05:43
Надеюсь, что тем, кто писал всякую гадость, хоть немного стало стыдно...
с чего бы вдруг?
Гость
13 июня 2018, 08:05
Гадость писали по поводу капитана и сотрудников гибдд находившихся в тс под управлением пьяного. Стыдно должно быть тому, кто привез ее на этот катер и кто направил этот катер под баржу.
Гость
13 июня 2018, 08:58
песики, котики - это хорошо. а своего мужа на путь истинный наставить не смогла. не могла же не знать с кем и чем он занят. или, песики с котиками были для того, чтобы как раз не видеть правды?
Гость
13 июня 2018, 08:35
Значит совесть грызла. Грехи замаливала. Не получилось.
Гость
13 июня 2018, 09:10
Какие вы злые.как можно судить человека,которого вы не знали и которая никому не причинила зла.тем более об умершем человеке говорят либо хорошее,либо молчат.
Гость
13 июня 2018, 11:13
Гость
13 июня 2018, 11:13
Какие вы злые.как можно судить человека,которого вы не знали и которая никому не причинила зла.тем более об умершем человеке говорят либо хорошее,либо молчат.
спляшем молча.
Гость
13 июня 2018, 12:39
Гость
13 июня 2018, 12:39
Какие вы злые.как можно судить человека,которого вы не знали и которая никому не причинила зла.тем более об умершем человеке говорят либо хорошее,либо молчат.
Вот, стыдно сказать, не жалко. Так мы устали уже от безобразий богатеньких
Гость
13 июня 2018, 05:33
очень правильная и хорошая цитата Константина Хабенского..., над всеми силовыми ведомствами города и области.., надо её большими буквами написать и перед парадными входами повесить..), что бы они это каждый день видели, и помнили как молитву
Гость
13 июня 2018, 08:06
Эта цитата Хабенского для каждого,в том числе и для Вас!!!
Гость
13 июня 2018, 08:58
А при чем тут силовые ведомства ?.. в любой профессии хватает , в любой национальности и в любом возрасте . Я всегда хотела , чтобы уничтожили Корею за то , что они собак едят .Хороший ли я человек ?
Гость
13 июня 2018, 14:17
Вот только не надо приписывать этому Хабенскому авторство этой цитаты!!!
Гость
14 июня 2018, 17:22
Искренне жаль всех, сочувствую близким, дай им Господь сил... Кто не умеет плавать будьте внимательны, как же без спасательных жилетов вот так... ужасно...
Гость
13 июня 2018, 10:25
Ну вобщем позорная история, история властных структур.
Гость
13 июня 2018, 11:05
царствие небесное ....но почему такая компания ?я вряд ли смогла бы в 22 00 так прокатиться там .......................ИСТОРИЯ ВЛАСТНЫХ СТРУКТУР
Гость
13 июня 2018, 14:50
Это не просто позорная,а СТРАШНО ПОЗОРНАЯ история времяпровождения этих сластных структур.
Гость
13 июня 2018, 10:05
Сколько сразу сочувствий. А целый город остался без Праздника (Второй после дня Победы) из-за группы гопников. Не надо было сидельца отмазывать. Сейчас бы цел был, макароны кушал.
Гость
13 июня 2018, 11:08
Он отсидел, чё плетёшь
Гость
13 июня 2018, 12:24
Гость
13 июня 2018, 12:24
Он отсидел, чё плетёшь
Думаю, ты так не живешь, как он сидел-с папой главой ФСИН то.
Гость
13 июня 2018, 14:41
Гость
13 июня 2018, 14:41
Думаю, ты так не живешь, как он сидел-с папой главой ФСИН то.
у нас и вот этой одной такой хватает за глаза!!!
Гость
15 июня 2018, 00:47
как хорошо сказал в свое время наш президент кажется "не надо раскачивать лодку", погибли прекрасные люди, добившиеся в всего своим трудом и умом, силой и смелостью. На таких и надо ровняться в России, а не слушать завистливый скулеж ...
Гость
15 июня 2018, 09:46
если кто и боится раскачивания лодки это те кого вы называете добившиеся трудом умом и силой. бывший депутат глава района этого не боится лодку докачал как надо. не знаю про полицейских но думаю тоже не кристаллы службы потому как в этой системе чистых нет
Гость
16 июня 2018, 16:46
Да, Хахалев добился всё своим трудом. И «папа» начальник УФСИН палец о палец не стукнул, всё сам заработал и всего достиг. Не смешите, это представитель»золотой молодёжи «. Алифашкин его родственник оказывается, как написала сестра Елены Неграш, тоже видимо рука была по продвижению по службе. Это лично моё мнение. Жаль всех погибших. А вот Хахалев, что искал, то и нашёл
Гость
13 июня 2018, 17:42
Пить меньше надо! А то представители власти вообще офигели от этой власти!!!
Гость
22 июля 2018, 23:12
А ты знал этих людей? Ты кто? Чтоб судить и обсуждать?
Гость
17 июня 2018, 08:55
Хорошо, что эта пьяная кодла встретила баржу, а не маломерное судно.
Гость
23 июля 2018, 10:42
Да в данное время суток их и не бывает, а у них это и было одним из нарушений.
Гость
14 июня 2018, 13:39
Если даже такая трагедия разделила людей на два лагеря, то это очень многое говорит о состоянии нашего общества.... Паразиты, вот вам очередной сигнал. Мотайте "на ус" пока еще не поздно. Если задуматься пошире, мы все в "одной лодке" и если буря начнется, вам тоже жизнь медом не покажется. Не верите, см. коменты.
Гость
16 июня 2018, 11:45
Я считаю,что такие люди от власти своей и получили что получили, Жаль только не виновных которые попали подзамес с ними, А вообще власть оборзела,,,,,,,Царствие небесного,пусть земля будет пухом!!!
Гость
16 июня 2018, 13:45
У добра ,как и у зла ,свои герои. Козлаградцы ,будьте добрее,друг другу.
Гость
13 июня 2018, 16:24
никто не спорит о доброте елены. но она ведь разумный человек- как могла допустить такое - сама дочь не пожалела- похоже это пьянка не первая......вот и результат. это не авария случайная -это система =целая беда великой россии "им" все можно......
Гость
13 июня 2018, 21:43
Обычная конъюнктурная ситуация. Какая умная она ни будь, деньги в медицине не заработать. Сейчас медицина как раз хобби для жен зарабатывающих мужей. Поэтому и не перечила - место знала. Поэтому допустить или не допустить она ничего не могла - таково было распределение ролей внутри семьи.
Гость
13 июня 2018, 14:58
Теперь,когда мы научились летать по воздуху как птицы,плавать под водой как рыбы,нам не хватает только одного:научиться жить на земле как люди. Джордж Бернард Шоу