СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Волгоград прощается с жертвами крушения катамарана
Волгоград прощается с жертвами крушения катамарана

Гость
13 июня 2018 в 13:41

Пусть начальник полиции Кравченко, уйдёт в отставку за своих пьяных подчинённых....

Гость
13 июня 2018 в 11:56

Давайте будем честны. С ними прощается не Волгоград, а только соратники, коллеги, знакомые, друзья, родственники и не более. Всему Волгограду на них по большому счету все равно, чужие люди.

Гость
13 июня 2018 в 12:37

водку жрать меньше надо

Бабушка Динара
13 июня 2018 в 16:43

Да уж... Прямо героев хоронят! Я вам сейчас расскажу одну давнюю историю: году в 1977 погиб молодой водитель (только из армии пришёл) автобуса ПАТП-6. Погиб, когда ему навстречу на маршруте 6 (Агенство-Аэропорт) выскочил КрАЗ. Он успел отвести свой набитый битком ЛиАЗ-677 от прямого удара и получил только по касательной по кабине. Ещё несколько человек получили травмы, но если бы не его действия было бы море крови. Вот его, действительно, тогда хоронил чуть ли не весь Волгоград. Запомните его фамилию - Вечкитов! Вечная память парню, который остался на всегда чуть старше меня тогдашней!

Гость
13 июня 2018 в 12:35

не удивлюсь, если вскоре капитан баржи все же окажется виновен

Гость
13 июня 2018 в 17:44

Блюстители закона погибли по пьяни, нарушая законы, в компании с криминальным субъектом, показывая плохой пример своим детям. Явившись на похороны, генерал Кравченко морально поддержал поведение своих бывших подчиненных.

Гость
13 июня 2018 в 17:27

Столько почестей, как будто подвиг совершили. Ребят погибших в Чечне так не хоронили.

Гость
13 июня 2018 в 22:40

а вот 5 числа двое студентов утонуло, почему траур не объявляли или сегодня мужчина 60 лет утонул, траур будут продлевать, похороны из казны, генералы будут?? Ах они без катамарана были и даже вроде как не пьяные. Ах просто они хозяевами жизни не являлись?Равенство закона говорите?Демократия? Ну, ну, не для всех и для вас и апартеид не плох

Погибли люди и неважно кем они были
13 июня 2018 в 14:15

Важно. Важно кем они были и как прожили эту жизнь.

Гость
13 июня 2018 в 12:49

Какие же люди злые. Это же просто погибли чьи-то самые родые и любимые, без которых жизнь остановилась и потеряла смысл. Врагу не пожелаешь!

Гость
13 июня 2018 в 22:06

пьяные в доску люди (если их так можно назвать) залезли на катамаран и погнали ночью кататься по Волге в нарушение всех правил. Среди них менты, гибдд, их жены, дочери и какие-то ***. Далее они ударились об баржу, освещенную как новогодняя елка и утонули (по пьяни, были бы трезвыми - такого бы не было). А теперь СМИ освещают их похороны, как будто это величайшая трагедия в истории Волгограда.

Волгоградец
13 июня 2018 в 14:32

Комментарии отражают реальную картину в городе и в стране. А сравнивать с похоронами героя Советского Союза не нужно было...

Гость
13 июня 2018 в 13:08

да !!!!! неужели кравченко опять выйдет сухим из воды. Его подчиненные в такой период покинули пост( в период усиления они не имели права ни куда уезжать- значит САм разрешил) , а теперь соболезнует. Переиграл.......... или ......... Вам надо уйти в отставку. Видите к чему приводит ваше руководство..........

ГОСТ
13 июня 2018 в 20:48

О Л. Жданове, директоре ООО "Пристань" (яхт клуб "Волжский ветер) ! Его показательно подводят к суду. Нам показывают, что НИКТО не может уверен, что к нему не придут полицейские и под надуманным предлогом не сломают ему жизнь. Нам говорят : " Вы все грязь у нас под ногами". Что захотим, то и сделаем....Добро пожаловать в 37-й год.

13 июня 2018 в 13:07

Мне интересно следующее.. А почему Губернатор не объявил траур в Волгограде , когда моя мама умерла в БСМП № 25.

Гость
13 июня 2018 в 11:51

Царство небесное всем погибшим в этой страшной трагедии! Но так мусолить эту тему это как минимум странно.Из-за 11 погибших по вине лица, которое было в состоянии алкогольного опьянения, да и народ там веселился, а не был при исполнении на спец задании. И что? Что они сотрудники ГИБДД. Что за траур? Почему отменили празднование «дня России» не только в Волгограде, но и в области. Есть ощущение, что нам в который раз решили замылить глаза, уже вторые сутки пошли и эта ужасная новость пестрит на сайте V1, а могли бы из нее не раздувать слона - в среднем в естественная убыль населения города Волгограда в день составляет около 15 человек без учёта погибших в результате аварий убийств и пр. А тут Вы поглядите траур... Может быть тогда уйдём в ежедневный траур?

Гость
13 июня 2018 в 13:07

Река это не народ. Она терпеть и прощать не будет.

Гость
13 июня 2018 в 16:35

Все видели, что катером управляет пьяный - и никто, ни девочки, ни мальчики не остановили его. Почему? Это уровень профессионализма ( мягко выражаясь). Давайте переведём на дорожную плоскость - пьяный водитель, которому его друзья-инспектора разрешили! сесть за руль вляпал всю компанию в грузовик. ЧТД. Теперь скажите причём тут отмена Дня России и генерал на похоронах?

Гость
13 июня 2018 в 19:00

Коррупция УБИВАЕТ.Всё от жадности до халявы и до денег.

Агафон
13 июня 2018 в 12:25

Городу на..ть на них. Не надо преувеличивать.

Гость
13 июня 2018 в 17:42

Почему то только из за всех пьяных из-за которых гибнут люди в авариях, драках и на отдыхе траур не объявляют, или они не такие же люди. А в этой компании виноваты все сами, все были взрослые и образованные и могли знать о последствиях, я думаю силком на катамаран с пьяным капитаном некого не тянули насильно и на привязи не держали. А выставили это все как героический подвиг. Человеку дается иногда шанс изменить свою судьбу, но никто им не воспользовался, и это наглядный пример беспечности и по....ма к себе и окружающим.

narod
13 июня 2018 в 17:56

устроили цирк.

Гость
13 июня 2018 в 18:22

переиграли. все кто жалеет здесь таких служак "добросовестных" -подумайте о них- им было наплевать на жен ,детей, на свою жизнь а иеперь соболезнование им генерал выражает. столько почестей. у него сотрудники под пулями погибают и что генерал не торопится выражать соболезнование,а тут устроили попойку и Герои СТЫДНО ПОЗР

Гость
13 июня 2018 в 22:44

А почему Волгоград только прощается? А не вся Россия? Менты и насильник бандит беспредельщик лучшие друзья!!! Вот горе!!! Наше ВКС из Сирии давно надо вернуть и долбить по таким служителям закона. А несуны в траурной одежде одинаковой!!! Пусть прокуратура проверит за чей сщет ее пошили, а почему не в форме ? Стыдно!!!!

Гость
13 июня 2018 в 17:08

Руководство и Коллеги погибших гаишников-пацанов молодцы! Пришли проститься по - человечески, поддержать родителей и детей. Не самоустранились, не смотря на массовый психоз в интернете. Мы все люди, и если горе пришло в семьи, их надо поддержать, мы же Русские люди.

Гость
13 июня 2018 в 11:35

??? все хотят обставить как при исполнении

Гость
13 июня 2018 в 14:18

Сотрудники Следственного комитета задержали владельца лодочной станции, который не помешал отчалить катамарану, впоследствии столкнувшемуся с баржей.
«По версии следствия, 47-летний генеральный директор ООО "Пристань" не предпринял никаких действий по предотвращению выхода данного маломерного судна в акваторию реки Волги», — отметили в СК.

Вот он виновник ! Ему надо было лечь перед катамараном или звонить Путину?..

Гость
13 июня 2018 в 22:19

Надо объявить всероссийский траур по этим служителям закона. Безспредельщиками насильник уголовник казнокрадство и лучший друг ментов!!! Что их связывало? Президент издал указ с 05.06 и до окончания ЧМ все силовики на круглосуточном дежурстве, и все дежурят но кроме волгоградских гайцев, плевать они хотели на законы и указы. Жаль только женщин.

Гость
13 июня 2018 в 13:14

здесь старость роется на свалках, здесь детям снятся детство, смех...Поверь, ТЕХ мне совсем не жалко, пусть пули догоняют ТЕХ-мне все равно...(С)

Гость
13 июня 2018 в 13:49

Погибли люди, чьим священным долгом было выполнение и ктнтроль за соблюдением правил безопасного вождения транспортного средства. Погибли, грубо нарушив все эти правила.
С законами физики не договоришься. Природа не берет взятки.
За что мне их жалеть? Они - угроза безопасности Волгограда. Да, именно так...

13 июня 2018 в 13:56

Вседозволенность и безнаказанность одних - это большая беда для остальных. Соболезную.

Гость
13 июня 2018 в 14:12

Заголовок типа весь советский народ прощается с дорогим Брежневым.
Прощаются те кто их знал, да родня.

Гость
13 июня 2018 в 15:53

вижу в этой трагедии проявление высшей формы социальной справедливости...

Гость
13 июня 2018 в 20:04

Что общего было у полицейских с Хахалевым? Или у нас Волгограда - криминальный АНКЛАВ?
— Приговором Калачевского районного суда Волгоградской области от 26 октября 2009 года Хахалев Д.А. осужден к 4 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима за совершение преступлений, предусмотренных ст. 319 ст. 319, п. «а» ч.2 ст. 116, ч.1 ст.132 УК РФ, п. «д» ч.2 ст.112, п. «а» ч.1 ст.213 УПК РФ. Судебная коллегия по уголовным делам Волгоградского областного суда определила оставить приговор Калачевского районного суда от 26 октября 2009 года без изменения, — сообщала тогда пресс-служба областной Фемиды.

Гость
13 июня 2018 в 20:29

а ВИП похоронный зал? только у вас в городе есть? У меня у одного это фраза слух режет? после смерти то хоть равны будем?

Гость
13 июня 2018 в 20:42

По мне, так ничего необычного. Сами залезли в такую ситуацию, а еще и сотрудники полиции, которым море по колено, начхать на людей, на свои семьи и на самих себя.
Теперь, накануне так долго готовящегося чемпионата, омрачили начало ЧМ, за что губернатор получит нарекания.
А прокуратуре стоит разобраться, почему такие люди охраняют БЕЗОПАСНОСТЬ на дорогах, а простые правила - не пить за рулем - сами не соблюдают.

Гость
13 июня 2018 в 21:56

Да перестаньте вы тут юродствовать! Полицейские(офицеры!) пировали вместе с уголовным элементом! ВСЁ! ....и больше даже говорить ничего не надо!

Гость
13 июня 2018 в 22:24

Город прощается? И даже те избитые изнасилованные девчонки над которыми глумился Хахалев? Вы что совсем и****!!!!

Гость
13 июня 2018 в 15:07

А что, их всех хоронили не родственники, а город, такие пышные похороны как будто бы они погибли при исполнении какого то задания. Мои соболезнования семьям погибших

житель
13 июня 2018 в 18:14

вот читаю комментарии и поражаюсь... хотя нет, тут удивляться нечему - мелочные, злые, завистливые недолюди в большинстве своем населяющие Волгоград! не можете посочувствовать или помочь в беде, так закройте свои рты и молчите! дай Всевышний всем кто пишет эти гадости прочувствовать горечь людей на своей шкуре!

ллллл
13 июня 2018 в 12:32

НАДЕЛАЛИ ДЕЛОВ.

Гость
13 июня 2018 в 13:23

Вот читаю вас и думаю какие же вы все..., не капли жалости, погибли ЛЮДИ какая разница кто,что, как, могло бы затронуть не дай бог каждого из нас, это трагедия для любого нормального человека, у таких как вы извергов нечего святого нету аж противно.
Родным и близким соболезную, терпения Вам, скорбим.

Гость
14 июня 2018 в 01:13

Какие люди из за ,16- людей праздник отменили , правильно пишут людям не жалко их , чтож они такие сознательные толпой поехали и сами капитана не усмерили , ведь знали что он пьян , а теперь святые стали !, МЧС и Гимс виноват , а вчем - виноваты им не кто не указ власть имущем! Девченку жаль не пожила ещё и простых людей , жен жаль, а остальным страмота ещё погоны носят -где пример , бог судья!

Гость
13 июня 2018 в 11:36

не реально круты, со всеми на ты

Гость
13 июня 2018 в 13:48

Ребят, откуда столько злости?Погибли люди и неважно кем они были. У них остались родные и близкие которые очень переживают эту потерю, у них горе большое. Соболезнования родным и близким.

Гость
13 июня 2018 в 16:11

Земля пухом... Соболезнования родственникам...Очень жаль девочку : пострадала от безолаберности взрослых...

Гость
13 июня 2018 в 16:59

Что, комментаторы? Трезвенники и язвенники собрались? Не собираетесь с друзьями? Не пьете водки? Или тут сидельцы откинувшиеся с патологической ненавистью к полиции? В бога он уверует если метеорит упадет... Скорее кирпич упадет на такого как ты

111
13 июня 2018 в 16:31

Вчера бомбил МЧС за скверную работу по спасению жизни утонувших людей. Но после того, как подробней узнал, кто наливал капитану и кто сам капитан, пазл сложился. Это был показательный страйк. Власть пошла в разнос утратив способность к самоспасению.

Человег
13 июня 2018 в 21:08

Коррупция убивает будущее.

Вофка
13 июня 2018 в 23:01

Прощается не Волгоград, а банда коррупционерных связей, которые вскоре нарастёт другими корнями и вскорости мы получим очередную траурную оплеуху и будем "скорбеть" типа...