СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Волгограде Александр Кравченко простился с погибшими при крушении катамарана полицейскими
В Волгограде Александр Кравченко простился с погибшими при крушении катамарана полицейскими

Гость
13 июня 2018 в 14:02

За рулем пьяные,на катамаране пьяные-блюстители порядка.Сами нарушают, а от других требуют....

13 июня 2018 в 13:51

делают виноватым лодочную станцию. Кто же ещё ответит за смерти сотрудников??

Гость
13 июня 2018 в 13:59

Такой подробный отчет о трагедии, о похоронах, как будто погибли при исполнении служебного долга. Простое банальное пьянство и несоблюдение закона теми, кто должен следить за порядком. Праздник отменили , давайте похороним с салютом "героев".

Виктор Леонидович
13 июня 2018 в 16:17

Почему я не буду удивлён, если завтра выяснится, что они погибли при исполнении секретного задания по поимке опасного преступника, и их наградят посмертно?

Гость
13 июня 2018 в 13:41

Настоящий офицер после такого случая должен уйти в отставку.

Гость
13 июня 2018 в 18:09

и вместе с ним наградят Кравченко - молодец!!!!! на должном уровне работает....слов нет ......

Гость
13 июня 2018 в 13:35

Я понимаю что для близких это большое горе. Только не стоит забывать , что их насильно на этот катамаран никто не тащил. И как действующие сотрудники полиции оказались в одной компании с бывшим уголовником. Больше всех жалко Ингу- молодую девчонку, но её судьбу решили её родители. А теперь с ними сражаются как будто они погибли при исполнении своих обязанностей.

Гость
13 июня 2018 в 13:19

Вот и отметили день рождения. Только непонятно, почему они нарушили приказ своего же начальника Кравченко о запрещении плавания во время ЧМ по Волге? Или им можно?

Гость
13 июня 2018 в 15:14

А провожают в последний путь как героев! Что это, где мы оказались после СССР? "Королевство кривых зеркал".

Гость
13 июня 2018 в 18:54

КОРРУПЦИЯ УБИВАЕТ.

Гость
13 июня 2018 в 18:24

Не нужно стесняться слухов и сплетен, провожать в последний путь друзей, сослуживцев, просто нормальных людей это нормально и по человечески. И генерал правильно сделал, что приехал проститься со своими подчинёнными. Это его долг, они не предали ни интересы службы ни его самого, кроме этого, погибшие являлись офицерами и честно служили на благо родины. Я их лично не знал, но выражаю соболезнования их родным и близким. Офицеров должны хоронить с почестями, это было принято ещё в царской России, и это правильно.

Гость
13 июня 2018 в 22:40

семьи не жаль потому что сами допустили это безобразие(никто не говорит о том ,что нельзя выпить на природе-пожалуйста. но садится за руль в нетрезвом виде и с разрешения сотрудников гибдд,причем не рядовых.....значит им руководство позволило. поэтому Кравченко и заюлил .устроил этот цирк гнать надо такое руководство сам он никогда не уйдет....психика нарушена......

Гость
13 июня 2018 в 23:12

Глубокие соболезнования родным и близким, крепитесь. Кто сам не терял, тот никогда не поймет... Мужества вам и терпения.

16.04
14 июня 2018 в 16:06

Так вот оказывается почему такие почести гаишни кам ! Есть приказ Кравченко, а они его проигнорировали, а теперь он их делает героями, чтоб самому не слететь ! НОРМАЛЬНО !

Гость
13 июня 2018 в 13:15

...не отмечал Виталий Неграш свое день рождение на этом катамаране. День рождение отмечался у одной из женщин. Не нужно публиковать непроверенных данных. Если у человека день рождения 10 июня то это совсем не значит, что он что-то празднует 11 июня. Хватит изводить родных и близких.

Николай иванович
13 июня 2018 в 19:06

Даа сейчас музраев м к начнет шашкой махать всех соберет виновных и кто мимо проходил...дело на контроле.очень жаль семьи большое горе...