V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде дело о разрисованной зеленкой «Родине-матери» хотят утяжелить

Гость
13 июня 2018, 14:55
А когда будет суд над теми, кто в руку Мать-Родине мячик вложил?
Гость
13 июня 2018, 19:05
А, кто вообще обиделся на фотошоп и инициировал обиженку?
Гость
13 июня 2018, 20:41
тоже согласен, что страна должна знать своих героев пофамильно!
Гость
13 июня 2018, 23:01
Некий совет ветеранов ВОВ, старшему из членов которого лет шестьдесят.
Гость
13 июня 2018, 17:18
Как они уже достали с этим массовым псизозом и истерией. Всех пересажать! Уже просто отредактированные в сети фото судят по статье Надругание над погибшими... Прокуратуре вообще заняться нечем??? Это что еще за маразм.?? Сломать жизнь и посадить человека вообще не понятно за что!! Вон Хахалев насиловал и стрелял и веселился по полной в компании полиции, а тут отредактированное фото на уголовное дело натягивают... Бессовестные и продажные. Позор!!
Гость
13 июня 2018, 23:43
Они возбуждают дело за каждый чих, Они залезают в уборную и в альков. За кровожадность отстреливают зайчих, За гуманизм подкармливают волков. То они брешут, кивая на большинство, Судят кастальский ключ и прямую речь — Страшно и стыдно вспомнить, сколько всего Могут они придумать, чтоб нас отвлечь.
Гость
13 июня 2018, 18:22
Интересно, а какое дело пришьют тем, кто Мать-Родину в жёлтый цвет лазерами всё время раскрашивает?
Гость
13 июня 2018, 18:50
Коорупция убивает,а коррупционеры боятся тех кто говорит открыто о коррупции.
Гость
13 июня 2018, 19:00
а эти поисковики хоть один предмет найденный в ходе раскопок передали в государственный музей?
Гость
13 июня 2018, 14:43
Коррупция убивает будущее. Дело о "зеленке" всего лишь отвлекает внимание от главной проблемы России.
Гость
13 июня 2018, 17:20
Да это безумие! Найти отредактированное фото и пришить это к делу надругательство над погибшими... Очень надеюсь, что Верховный суд прокуратуре мозги вправит. Бездельники, столько не раскрытых преступлений, а они не пойми чем заняты.
Гость
13 июня 2018, 18:25
Ну они же не будут сами себя преследовать и сажать, вот и ищут любой повод, что бы преследовать других - пусть даже за самые бредовые вещи. Ну а уж если кто правду говорит вслух - так тех и подавно.
Гость
13 июня 2018, 16:06
А Красный октябрь регулярно окуривает ее токсичным дымом, и не на картинке, а в натуре. Да и посетителей Мамаева кургана тоже. И ничего...
Гость
13 июня 2018, 16:54
а оскорбление могил защитников города и попрание их-сиречь вандализм-с подачи руководства "бессмертного полка" не возбуждает?
Гость
13 июня 2018, 14:44
Я не пойму никак... Почему рисовать светом на РМ можно и все рукоплещут, а в компьютере раскрасить нельзя??? Это что-священная корова?
Гость
13 июня 2018, 16:04
был бы человек, а статья найдется. тут дело не в деле, а в человеке
Гость
13 июня 2018, 16:44
При этом инсталяцию видят тысячи человек, а раскраску гораздо меньше
13 июня 2018, 16:52
Тебя в 43-й год нужно отправить, чтобы мозги промыть, тогда всё и поймёшь.
Гость
13 июня 2018, 15:14
дело о разрисованной зеленкой ФОТОГРАИИ !!!«Родине-матери»
интересно, если я сфоткаю какой-нить монумент и на фотке окажется дефект, да мало ли из-за чего, меня посадят?
Гость
13 июня 2018, 18:08
Нет, но если ты его в интернете выложишь то да. ..7..8й года
Гость
14 июня 2018, 08:14
Верни мне мой 1937-й....
Гость
15 июня 2018, 16:31
Клоунада, а не правовая система.