V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Опубликовано последнее видео погибшего на катамаране полицейского

Гость
13 июня 2018, 18:43
Взяточников и блатных не жалко.Жалко начальника лодочной станции которого арестовали просто ни за что...он ни кого не поил спиртным,пьяным за штурвалом не был и т.д....Это тоже самое что арестовывать всех начальников стоянок.гаражных кооперативов.только за то что люди которые ставят там свой автотранспорт бухие устраивают аварии в нетрезвом состоянии...Но это и есть коррупция..Рука руку моет,и должен быть стрелочник....стрелочника нашли очень быстро!во всём виновен начальник лодочной станции...ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ.И похоже уже никогда в России эта жесть не закончится.
Гость
13 июня 2018, 22:38
Полностью с вами согласна! Ещё и из за них увесилительные мероприя тия людям обломали. Бесит прям. Раздули из этого трагедию века. Молчали бы и втихую закопали,чтоб людей не злить и грясь всю эту не обнародовать.
Гость
13 июня 2018, 18:05
Пдд соблюдать надо было. Хотя о чем это я...
Гость
13 июня 2018, 22:46
Каждому горшку найдётся своя крышка.Коррупция убивает,но стрелочников всегда найдут.А тут ещё и отожмут стоянку..впереди ещё 6 лет беспредела и коррупции.
Гость
13 июня 2018, 20:19
Блин, ЗОЛОТЫЕ ЦЕПИ!!!! Как в 90-х...
Гость
14 июня 2018, 09:12
Да, цепь с крестом характерные...
Гость
14 июня 2018, 13:05
Кто эти люди, почему такая шумиха? Я про них слыхом не слыхивала. Утонули бы обычные люди-было бы тихо как в танке. Рассусолились на весь город, отменили мероприятия, людей оставили без прпздника... Куда мы катимся.
Гость
13 июня 2018, 19:39
Небо Вам пухом ребят!!!! Нет слов только печаль(((
Гость
13 июня 2018, 21:06
Такая печаль, что "Вам" с большой буквы? Не смей употреблять это выражение НИКОГДА! Так говорят только погибшим лётчикам!
Гость
13 июня 2018, 21:31
Небо, значит, пухом.. Понятно.
Гость
14 июня 2018, 08:55
какое небо пухом??????? )))комммуууууу?!!
Гость
13 июня 2018, 21:32
ЗАСЛУЖИЛИ!!!
Гость
13 июня 2018, 22:47
Нехорошо так говорить, ведь погибли и не виновные люди
Гость
14 июня 2018, 04:49
Все виновные, кроме ребенка! На катамаране были все взрослые люди, все видели что происходит и понимали чем может закончиться пьянка, но никого это не смутило и никто не остановил пьянку. Они все заранее значи что едут делать. Так что безвинная жертва только одна девочка.
Гость
14 июня 2018, 09:06
Гость
14 июня 2018, 09:06
Все виновные, кроме ребенка! На катамаране были все взрослые люди, все видели что происходит и понимали чем может закончиться пьянка, но никого это не смутило и никто не остановил пьянку. Они все заранее значи что едут делать. Так что безвинная жертва только одна девочка.
неа, яблочко еще бы такие плоды принесло...
Гость
14 июня 2018, 10:13
Господи, какие Вы злые. Причем тут цепь и крест.... Семьи больше НЕТ. Царствие Небесное!
Гость
14 июня 2018, 13:07
Из всей этой семьи жалко только девушку. Вот честно.
Гость
13 июня 2018, 18:53
Леня пусть пухом будет погибшим людям ....... Соболезнуем .
Гость
13 июня 2018, 21:06
Какой Лёня им пухом будет? Брежнев, что ли?
Гость
13 июня 2018, 18:22
Царствие Небесное.