V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Завтра транспорт в центре Волгограда начнет ходить по-новому

Гость
13 июня 2018, 21:50
Вот ни чего не поняла. Завтра вот мне надо в 13:00 выезжать со спартановки до пл. Ленина. На чем мне ехать то?
Гость
13 июня 2018, 22:43
Похоже, чтобы успеть, надо уже сейчас пешком выходить
Гость
13 июня 2018, 22:50
На чем обычно ездите, на то и ехать. "Троллейбусы № 9 и № 12 за шесть часов до начала матчей на «Волгоград Арене» будут доезжать от Спартановки до нового разворотного кольца на площади Возрождения." В ДНИ МАТЧЕЙ.
Гость
14 июня 2018, 01:34
Гость
14 июня 2018, 01:34
Похоже, чтобы успеть, надо уже сейчас пешком выходить
а мужу чего придумаешь..?, в глубоком ночном уходе)
Гость
14 июня 2018, 05:04
вроде умом не обижен!!! но непонятно же! мне
Гость
14 июня 2018, 09:37
не говорите, все понятно:никаких проблем с перемещением не будет.
Гость
17 июня 2018, 19:09
Гость
17 июня 2018, 19:09
не говорите, все понятно:никаких проблем с перемещением не будет.
Пешком
Гость
14 июня 2018, 07:28
Короче электричка Наш друг, А с Краноармейского лучше чем на электричке в город и не попасть советую.
Гость
14 июня 2018, 08:22
электрички тоже отменяют
Гость
14 июня 2018, 21:26
Гость
14 июня 2018, 21:26
электрички тоже отменяют
Супер! Парковку отменили, автобумы, трамваи и троллейбусы (нисего не забыл?), Электрички - тоже, как же без них! Как в1 еще не догадались про это написать! Тогда трабл был бы полным. Учитесь новости у народа писать! Долой электрички!
Гость
14 июня 2018, 22:13
Гость
14 июня 2018, 22:13
электрички тоже отменяют
и пешеходов запретят
Гость
13 июня 2018, 21:41
А вот 95-ый на время чемпионата уступит место своим автобусам № 20, 21 и 25. А до площади Советской не судьба пустить хотя бы причём тут другие маршруты, не мондиаль а недоразумение.
Гость
13 июня 2018, 21:58
Вот честно...после прочитанного самой охото разогнаь весь этот балаган. По первой продольной людям вообще ни куда не добраться. Эти шатлы которые непонятно зачем вообще пустили, можно доехать до 12 школы,даже не до 3 школы где удобно будет сделать пересадку на маршрутки которые ходят по 2й продольной и доехать в конце концов до спарты...Но еще заедем в Комсомол и постоим там пол часа (чем остановка на продольной не устраивает не понятно), но и еще остановки в таких разбегах друг от друга что даже в фан зону ехать мало захочется чтобы поболеть за наших. Как людям вообще добираться в эти дни на работу вообще никто не подумал...Все для безопасности...Чего же в Москве ничего не перекрывают и все могут спокойно ездить на работу.
Гость
14 июня 2018, 00:02
В Москве тоже многое перекрывают.
Гость
14 июня 2018, 08:53
Гость
14 июня 2018, 08:53
В Москве тоже многое перекрывают.
Не надо сравнивать Москву с ее инфрастуктурой и нашим городом-недоразумением из двух улиц... В столице по крайней мере есть метро и планировка города позволяет в дни праздников перекрывать некоторые улицы. А у нас собираются перекрывать главную магистраль города, да в добавок уже говорят, что и вторую продольную перекроют
Гость
14 июня 2018, 09:18
Это все из серии "лучше перебдеть, чем недобдеть". Проще перекрыть полгорода чем продумать транспортную схему которая всех устроит...
Гость
13 июня 2018, 21:45
Ничего не поняла про 95 автобус...
Гость
13 июня 2018, 22:33
И я тоже нифига не поняла про 95-й..
Гость
13 июня 2018, 23:01
Что не понятного? Целый месяц живём без автобуса 95!
14 июня 2018, 09:17
Гость
14 июня 2018, 09:17
Что не понятного? Целый месяц живём без автобуса 95!
Сегодня с утра ходил 95-й.
13 июня 2018, 23:33
И вот настала опа. Соболезную всем, кто не сможет вовремя добраться до работы, врачей, дантистов и т.д. и т.п.
Гость
14 июня 2018, 08:13
Врачам тоже как-то добраться до работы нужно будет))
Гость
14 июня 2018, 09:08
Да что вы плачете? Все будет по-прежнему, все нормально работает, транспорта даже больше и даже НОЧЬЮ будет работать... Это что же за благодать-то такая...
Гость
14 июня 2018, 12:07
Нам сегодня сказали, что в дни матчей на работу можно не ездить... и без всяких там заявлений за свой счет и прочих недоплат. В принципе и не собирался, так как с Красного-то уедем утром, а обратно уже не доберемся
Гость
14 июня 2018, 14:48
Подскажите,на чем можно будет добраться на работу от рынка ТЗР до ЦПКиО?Заранее спасибо!
Гость
14 июня 2018, 16:33
В дни матча за 6 часов до начала игры едете на автобусе №20 до 7ой Гвардейской, а уж оттуда только пешком до Вашего ЦПКиО придеться вернуться. В остальное время и дни будете добираться как обычно. Если Вы работаете с утра, то проблемы могут быть только с обратной дорогой домой. Утром любой общественный транспорт и маршрут.
Гость
14 июня 2018, 17:11
А как добраться до ж.д.вокзала без проблем с Тулака Ворошиловский района транспорт не ходит пешком далеко
Гость
14 июня 2018, 00:03
А в июле,как будет работать транспорт.Как с Красноармейского доехать до Мамаего,будут гости.
Гость
14 июня 2018, 11:31
Лучше электричкой.
Гость
14 июня 2018, 07:54
Сегодня 95 автобус ходит! Непонятно, его отменят в дни матчей или на весь месяц?
Гость
14 июня 2018, 09:38
чего не понятного???? русским языком же написано, что его заменят 21,20,25. вы понимаете значения слова "заменят"?
Гость
13 июня 2018, 22:06
Шаттл S3 всё же будет останавливаться на площади возрождения, или нет? Никто в городе про это толком сказать не может!
Гость
14 июня 2018, 11:30
Наш город так устроен, что тянется вдоль Волги. Сейчас его перерезали пополам. У многих дачи на севере города, за посёлком ГЭС. Удобный путь - скоростной трамвай до Тракторного и обратно. Теперь какой-то челночный режим... В целом - свинское отношение властей к жителям нашего города. Гостей нужно любить и добром встречать, но не так же, не за счёт же горожан. Да ещё на целый месяц.
Гость
14 июня 2018, 08:51
Звонили в Волгоградский автобусный парк - 95 автобус отменяют только в ДНИ МАТЧЕЙ !!!
Гость
14 июня 2018, 21:28
Нет, нет, отменят! Заголовок вы видели? С завтрашнего дня! Т.е. с 15-го июня. Верьте в1! В автобусном парке нагло врут!
Гость
13 июня 2018, 22:26
люди не жаловать,терпи до 28 июня последний матч!
13 июня 2018, 23:31
до 15 июля.
Гость
14 июня 2018, 15:19
Как 18 июня после матча Англия-Тунис добраться со стадиона до Красноармейского района? Игра начнется в 21:00, закончится около 23. Все "шатлы" едут куда угодно, только не в Красноармейский, электрички до ТРЦ "Акварель", а дальше? По шпалам?
Гость
14 июня 2018, 22:35
на вокзале будет комната матери с ребёнком
Гость
14 июня 2018, 12:12
Отлично. А можно корректно всё указать в сообщении, чтобы всё было понятно? Кто этим занимается?
Гость
18 июня 2018, 05:16
.. полный. 4 матча всего то, а коллапс создали на месяц.
Гость
14 июня 2018, 01:39
женщин и девушек сколько недовольных.., так и тянит на ночное перемещение и приключения)