V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

До 16 июля в Волгограде запретили парковку в пяти районах: карта и список улиц

Гость
14 июня 2018, 12:42
а где карта?
Гость
14 июня 2018, 22:37
Еще не сочинили. Мозгов хватило, только брехучку составить без всяких оснований. А карту нар иовать - это уже за гранью. Тут думать надо
Гость
14 июня 2018, 13:55
уррра!кубинская стала в центральном районе.прощай красный,мы теперь из центра!
Гость
14 июня 2018, 22:35
)))) завтра они напишут, что нельзя парковаться на Фадеева и тогда в заголовке будет уже ШЕСТЬ районов!!! Дело техники!
14 июня 2018, 13:03
Покрышкина - в Дзержинском а не на Красном. Кубинская - на Красном а не в Центре. Маршала Крылова тоже к Центральному относится.
Гость
14 июня 2018, 13:49
Ул.Химическая тоже Центральный район,а не Краснооктябрьский.
Гость
14 июня 2018, 15:55
Гость
14 июня 2018, 15:55
Ул.Химическая тоже Центральный район,а не Краснооктябрьский.
ул. Химическая строко в КРО, а не в Центральном районе. Увы. Без обид!
14 июня 2018, 19:30
Гость
14 июня 2018, 19:30
Ул.Химическая тоже Центральный район,а не Краснооктябрьский.
Не. Это уже как раза Красный.
Гость
14 июня 2018, 20:15
Эвакуаторов и штрафстоянки не хватит! Знаков или разметки нет - идите лесом!
Гость
14 июня 2018, 22:34
Узбагойтесь! Нет знаков - паркуйтесь на здоровье. Меньше читайте всякой брехни
15 июня 2018, 08:17
Наблюдательные граждане давно заметили , что тренд последнего времени - запретить все, везде и сразу. Поднять цены, налоги, акцизы и говорить о том что свобода и рост благосостояния людей есть высшая ценность и к чему мы целенаправленно идем. Дума рассматривает вопрос о очередном повышении штрафов за нарушение ПДД. Вопрос о повышение цены ОСАГО почти решен. И почему? Инфляция давно очень мала. Но народу все это нравится.
Гость
14 июня 2018, 13:16
"держать и непущать" все на что способна эта проворовавшаяся власть
Гость
14 июня 2018, 20:36
Так стоянка или парковка? Разные же вещи!
Гость
14 июня 2018, 22:33
Вы все еще ищете логику в этой статье?)))
Гость
15 июня 2018, 00:02
Это про парковку статья
Гость
14 июня 2018, 13:05
По улице ангарской ни каких знаков не установлено и даже если их установят, то машины всё равно будут парковать возле Виста и Областной больницы,потому что другого места нет.
Гость
14 июня 2018, 19:11
Во всём городе нет другого места для парковки, но "слуг" народа это мало смущает.
Гость
14 июня 2018, 18:26
А где парковаться работающим людям на машинах? Или всем пересесть а автобусы?
Гость
16 июня 2018, 08:57
Пересаживайтесь конечно на общественный транспорт. Хотите комфорта так это ваши проблемы
Гость
14 июня 2018, 14:22
Вот заживём теперь)))