V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Крушение катамарана на Волге расследует центральный аппарат СК России

Гость
14 июня 2018, 15:08
Отпустите лодочника!
Гость
14 июня 2018, 15:56
Они сами себя уже наказали.
Гость
14 июня 2018, 14:37
а что там расследовать? они сами виноваты в этой трагедии, а не кто-то другой
Гость
14 июня 2018, 19:47
Отмечали дни рождения, веселились, пьянствовали , а кто то должен за это отвечать ? Попробуй запрети таким людям, где полиция и Хохлачём , не выпустить .
Гость
14 июня 2018, 15:49
Ну конечно, на лодочной станции надо было костьми лечь и не пустить эту компанию на катамаран. Да они их просто бы послали куда по-дальше и всё. Нашли виноватых.
Гость
14 июня 2018, 14:51
Знаем мы как будет проходить расследование. Как говорится: "ворон ворону глаз не выклюет". Главного виноватого - директора лодочной стоянки уже нашли.
Гость
15 июня 2018, 02:54
Действительно странно.Сами говорят,что виноват пьяный капитан,а судят лодочника.Где логика?
Гость
14 июня 2018, 16:35
Руки прочь от лодочника!
Гость
14 июня 2018, 19:04
Руководству - неполное служебное. Или отпустите лодочника! Подтасовщики!
Гость
14 июня 2018, 21:00
Отпустите лодочника, изверги
Гость
14 июня 2018, 15:01
Расследовать надо. И признать ряд некоторых лиц, в том числе и покойных, виновными в происшедшем. А в свете некоторых событий - правильно, что забрали в Москву. СУ СК РФ по Волгоградской области весьма дискредитировано и не вызывает объективного доверия.
Гость
14 июня 2018, 15:59
А капитан толкача совсем не виноват что ли?
Гость
14 июня 2018, 21:47
В чем?
Гость
15 июня 2018, 02:58
Виновен,что шел по курсу?
Гость
15 июня 2018, 07:13
ага - виновато дерево, в том что пьянь в него на машине въехала однако логика зашкаливает
Гость
14 июня 2018, 14:36
Все собранные данные о крушении судна теперь изучат в Москве. А кто собирал то??А на алкоголь только водителя проверили? а почему следователи на место не приехали??Бензин что ль дорогой?? или так типо Москва свет дает? мол не сами расследовали.
Гость
15 июня 2018, 14:23