V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Владелец яхт-клуба «Волжский ветер» Леонид Жданов: «Соболезную, но вины не признаю»

14 июня 2018, 17:26
И правильно, что не признает вину. Так как ее нет. Какую ему статью вообще вменяют. Стрелочники.
Гость
14 июня 2018, 20:05
а им все равно какую статью вменять. У этих вменяльщиков совести отродясь не было. Они на ровном месте любую статью натянут
Гость
14 июня 2018, 21:30
Очередной Волгоградский беспредел! Бедный человек, из за ... должен жизнь загубить. Оставшиеся в живых тоже должны сидеть, они мало того что не остановили пьяного владельца катамарана, они его спаивали....и пусть попробуют доказать что5 это не они его спаивали.
Гость
15 июня 2018, 18:51
Они должны сидеть не ТОЖЕ, а без Лодочника Только они
Гость
14 июня 2018, 20:46
Кстати да, почему выживших еще не посадили??? Как потворствующих нарушению? Почему они на свободе?
Гость
14 июня 2018, 22:07
Действительно, у них была возможность остановиться и "включить голову". Подумать о детях, которые погибли и которых они сделали сиротами. Благодаря глотки.
Гость
14 июня 2018, 19:42
Каким образом он должен был предотвратить ?Рукопашную устроить ? Там были сотрудники , а кого они слушаются, если они даже матросов заставили загружать ящики с водкой, а не сами это делали, они " хозяева "Командовать они умеют , а Хохлачёв вообще беспредельщик.С ним связываться страшно.Какая несправедливость у нас в судах, невиновных людей подозревают и наказывают
Гость
14 июня 2018, 17:19
А у него были полномочия предпринимать какие-то действия???
Гость
15 июня 2018, 12:43
Верно сказал
Гость
14 июня 2018, 17:07
интересно, а кто выжил пойдет за решетку?
Гость
15 июня 2018, 07:30
На основании чего определили что управлял судном Хохлачев? Показаний выживших? Они люди заинтересованные. Рулевой первым определит что будет авария и попытается эвакуироваться. Возможно успешно...
Гость
15 июня 2018, 09:52
вряд ли ,ведь тогда надо краве уходить в отставку, а он даже во сне об этом думать не желает "офицер" ……...
Гость
14 июня 2018, 20:31
В таком случае все руководство уже должно быьь арестовано . Почему их подчиненные пили и не работали и плавали по волге в таком виде?
Гость
15 июня 2018, 02:45
Точняк!
Гость
14 июня 2018, 17:06
Могу вам сказать одно ДЕРЖИТЕСЬ! Вашей вины в этом абсолютно никакой нет.
Гость
14 июня 2018, 19:20
Причём тут владелец яхт клуба? Как он мог повлиять на владельца катамарана темболее такого как Хахалев? Ну это же бред, его вины там нет. Хватит искать козлов отпущения, а если так то и родственников Хахалева задержите они ж его не остановили.
Гость
14 июня 2018, 17:14
я в шоке.очень жаль леню.
Гость
14 июня 2018, 19:07
Тут надо смотреть, что в силу закона должен был или не должен был руководитель лодочной станции. В любом случае понятно одно - порядка в стране всё меньше и меньше....
Гость
14 июня 2018, 19:56
Нашли крайнего...
Гость
14 июня 2018, 20:28
Лёня держись!
Гость
14 июня 2018, 22:21
за такие дела надо следователей сажать. злоупротребление властью и нецелевое использование бюджетных средств. за что им зарплату платят? за то что ищут стрелочника, чтобы отомстить за алкашей-друганов?
Гость
14 июня 2018, 19:07
Правильно не признает . Это тоже председатель гск водитель напиля или еще а он то причем
Гость
14 июня 2018, 21:41
Да интересно что с выжившими. Почему их не привлекаю? Они почему не помешали напиться компании и почему не спасли остальных? Можете и губернатора нужно привлечь к ответственности что плохо организовал охрану лодочной станции!
Гость
14 июня 2018, 21:40
И эти люди, которые привлекли совершенно не виновного человека к ответственности и посадили в клетку будут спать спокойно ? Попробовал бы кто то слово сказать хахалеву, да и этим полицейские , что с ним были также им везде дорога открыта. Поехали развлекаться, отмечать день Рождение, кто за них должен отвечать , взрослые люди. ?
Гость
15 июня 2018, 06:49
Можно констатировать, дело уголовника хахалева побеждает. Этот... всю свою жизнь ломал судьбы граждан этой страны, за что его власть немного пожурила и отпустила продолжать калечить жизни людей. Даже после своего справедливого, но слишком легкого конца, он сломает еще не одну судьбу. Мы видим, как рушится жизнь Леонида Жданова, страдают его жена,дочь,многочисленные друзья.Даже его любимая собака - Патрик остается без хозяина. Но хочется посмотреть на еще одну сторону этой жуткой истории. Тут много сознательно пострадавших.Это и те кто отдал приказ ломать Жданова и те кто выполняет этот преступный приказ , дабы получить еще одну звезду на погоны, либо следующий классный чин вершителя "правосудия"! Они получат свой кусок счастья. Это счастье для них называется непростым словом -ЛЮСТРАЦИЯ. Еще десятки людей окончательно примут решение уехать из этой страны! Ибо разум им говорит о невозможности получить справедливые решения их проблем если они возникнут.
Гость
15 июня 2018, 10:59
+100500
Гость
15 июня 2018, 13:11
после этой новости действительно сильно задумался о переезде какая то безнадега во всем куда не кинь
Гость
15 июня 2018, 08:44
Это всё равно что сказать: школьник разбил окно, а виноват директор! Очень жаль мужчину и его семью. Ну как он мог воспрепятствовать этому событию...
Гость
15 июня 2018, 11:38
т.е если я пьяный сяду за руль своего авто, забрав его с автостоянки, то в случае дтп крайним будет директор стоянки??? как он должен мне помешать забрать мое авто? бред
Гость
15 июня 2018, 05:49
Тупо отжимают бизнес Леонида, чего тут не ясного
Гость
15 июня 2018, 07:10
бред был нужен бизнес давно бы все сделали
Гость
15 июня 2018, 10:52
Гость
15 июня 2018, 10:52
бред был нужен бизнес давно бы все сделали
Это бизнес Андрея и Олега. Он просто управляющий там....
Гость
15 июня 2018, 07:54
Интересно, а почему нигде речи нет о ГИМС и МЧС. Если исходить из логики следствия тогда надо сажать всех директоров автостоянок и ГСК когда пьяные водители совершают ДТП
Гость
15 июня 2018, 10:36
Я смог бы про этих .... написать. Но я брезгливый
Гость
14 июня 2018, 21:17
Где Гимс с прямыми обязанностями!!! Заниматься именно этим!
Гость
15 июня 2018, 02:44
Виновный сам себя уже наказал,жаль что так масштабно!зачем искать козла отпушения?безпридел!
Гость
15 июня 2018, 02:43
Бред........слов нет!кравченко под суд-профилактика среди сотрудников плохая!бухают,без регистрации на судне выходят,и т.д.и начальника гайцов привлечь!пни чем тут лодочник?вообще,дожились!
Гость
15 июня 2018, 08:23
Искать любого виноватого - характеризует коррупцию и кумовство нашего государства. Истина на поверхности, а концы давно в воде. Буквально!
Гость
15 июня 2018, 11:12
надоели эти князьки, страдают из-за них невинные люди!!!!!!!!!!!!На митинг в поддержку очередного подставного человека!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июня 2018, 21:13
Алкоголь пить можно.., а виновных найдут!!! Вода не прощает ошибок.
Гость
15 июня 2018, 12:45
Водитель должен быть трезвым!
Гость
15 июня 2018, 07:10
А всё она, ВОДКА.
Гость
15 июня 2018, 12:49
И российский БЕСПРЕДЕЛ.
Гость
15 июня 2018, 09:49
Леонид и вся ваша семья - держитесь. ВЕСЬ ВОЛГОГРАД за ВАС . а эти ченуши получат свое. Очень жаль, что среди таких "офицеров"(.он за звездочку мать родную продаст) приходится жить.... Что то Х.. за свои делишки находился под подпиской , Вы Леонид для этого отродья опасны...….ПОЗОР ск на транспорте ,Позор судебной системе,нарыв прорывается...….
Гость
17 июня 2018, 22:31
Полностью поддерживаю!!! Леонид, мы с Вами, держитесь! Справедливость будет на нашей стороне. Надеюсь, что при нашей жизни
Гость
15 июня 2018, 12:56
Наличие все необходимых бумаг не помогло бы предотвратить эту трагедию.
Гость
16 июня 2018, 22:56
-да
Гость
15 июня 2018, 14:08
Никто не отменял Высший и Праведный Суд!
Гость
16 июня 2018, 06:49
Приведи примеры так называемого "Высшего и Праведного" Нет примеров, как нет и суда такого и никогда не было.
Гость
14 июня 2018, 21:44
ненависть моя безгранична
Гость
15 июня 2018, 10:37
перестаньте называть лёню бизнесменом и владельцем этой стоянки он наёмный управляющий и получающий зарплату, хозяева там другие, почему не арестован производитель этого КАТАМАРАНА и тот кто подписал его годность и безопасность ЭТО ЛОВУШКА НА ВОДЕ У ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО ШАНСОВ СПАСТИСЬ
Гость
15 июня 2018, 11:31
Так давайте посадим еще продавца, который им спиртное продал (что же это он не поинтересовался не собирается ли он потом за штурвал садиться), хозяина магазина алкоголя, изготовителей катамарана, так можно любого сюда приплести. Правосудие безгранично.
Гость
15 июня 2018, 12:51
Этак пора ГУЛАГ создавать для лодочников и ГСКашников! Кто-то напился, народ сгубил в пути, а этих туда, для порядка, по ходу жизни!
15 июня 2018, 13:21
Все ясно! Держись! А на чьей воде произошло? Где герои ГИМСа? А еще рыбинспекция по идее должна была...(?). Это, если я на резиновой лодке выйду, то обратно без нее вворочусь...
15 июня 2018, 13:26
Какая власть - такой и суд. В данном случае мы в очередной раз в этом наглядно убеждаемся.
Гость
15 июня 2018, 13:51
У сильного всегда бессильный виноват. В данном случае, надо не хозяина лодочной станции наказывать, а руководителей. Женщин жаль. Уже неоднократно говорили, что вода пьянки не прощает, ан нет... А еще наказать руководителя завода, который выпустил этот катамаран. Что за правосудие... Значит нужно подключать средства массовой информации. А то засудят невиновного!
Гость
15 июня 2018, 14:27
Леонид, держитесь! Вы не виноваты!
Гость
16 июня 2018, 00:26
А если бы водная прогулка простых людей также подшофе закончилась трагедией, в этом бы кто был виноват? Никто. Цинизм нашей власти беспределен.
Гость
16 июня 2018, 11:20
Все комментарии в поддержку Жданова я присоединяюсь. Жданов держись, справедливость должна восторжествовать. И еще, а ведь погибшие приехали на автотранспорте и если бы не трагедия, поехали бы на нем домой. Можно сделать вывод, никто им был не указ...
Гость
16 июня 2018, 15:42
За Россию обидно! А если честно я Родину люблю! Другое ненавижу!!!! Без вины виноватым сделали мужика! Да какая разница владелец он или управляющий Написали приказ 502 МЧС а как его исполнять когда слуги народа паяные катаются??? Да и судьи тоже! Примеров за последнее время хоть отбавляй в СМИ!! И что простые смертные могут сделать! Только сидеть!
Гость
16 июня 2018, 20:38
Согласна со всеми высказываниями в поддержку невиновного Жданова! Ужас! Полный беспредел! Действительно, он бы ничего сделать не смог. Послали бы его мягко сказано! Кто бы стал с ними связываться! Сами виноваты!
Гость
17 июня 2018, 09:04
Соучастников преступления (те кто пил с капитаном и выжил) не арестовывают почему то. А тут "стрелочника" назначили.
Гость
17 июня 2018, 18:54
Уходили они в последний заплыв трезвыми. Никого слушать они нестали бы ведь они небожители, К сожалению теперь реальные...