V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградский областной суд дал шесть лет сбившему начальника ГИБДД Михайловки

15 июня 2018, 08:09
Мало дали этой .......
Гость
14 июня 2018, 19:14
смотреть тошно, еле ходят. Эти два гола - абсолютная случайность. Инвалиды самые натуральные. Этот матч не вызывает ничего, кроме отвращения. Нашли с кем играть, и это едва передвигаются
Гость
15 июня 2018, 07:35
Человек который не может попасть в нужную новость чтобы оставить комментарий жалуется ещё что кто-то плохо играет или куда-то попасть не может. Прям портрет «объективного ценителя футбола» на Руси
Гость
15 июня 2018, 08:15
Гость
15 июня 2018, 08:15
Человек который не может попасть в нужную новость чтобы оставить комментарий жалуется ещё что кто-то плохо играет или куда-то попасть не может. Прям портрет «объективного ценителя футбола» на Руси
ОТ СИНЬКИ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ФУТБОЛ НАВЕРНО ЕЩЕ НЕ ОТОШЕЛ !!!!
Гость
15 июня 2018, 13:15
Мало дали. Надо было 10-ку.
Гость
15 июня 2018, 18:50
очень мало дали
Гость
15 июня 2018, 01:59
Попал человек под раздачу. Давить никого не хотел, просто заехал на авто туда, куда остальные пришли пешком. Получил пули в тело и шесть лет тюрьмы. За что? За то, что заехал туда, куда остальные пришли пешком....
15 июня 2018, 07:42
А видео куда деть? На нем явно видно хамское поведение водителя. А Вы пытаетесь ягненочком его выставить сейчас.
Гость
15 июня 2018, 08:25
ЧЕЛОВЕК не поедет туда, куда остальные ЧЕЛОВЕКИ пришли пешком...
Гость
15 июня 2018, 10:07
Гость
15 июня 2018, 10:07
ЧЕЛОВЕК не поедет туда, куда остальные ЧЕЛОВЕКИ пришли пешком...
Он по дороге ехал, вообще то. Не по тротуарам и не по газонам. И раз заехал, значит был проезд. То есть место гуляний не было перекрыто так, чтобы исключить возможность заезда авто. И за это пулю в спину? Да еще 6 лет? Повезло еще, что водитель не потерял сознание и не придавил никого. Эти выстрелы в человека могли закончиться очень плохо, если бы авто стало неуправляемым.