V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Под шумок: В Волгограде, пользуясь ЧМ-2018, ильмовый листоед обглодал все вязы

Гость
15 июня 2018, 09:25
Для нашего климата и повсеместного отсутствия полива вязы самые подходящие и неприхотливые деревья. Ваши клены, ясени и березы без ухода хорошо растут только в средней полосе где не так жарко и больше осадков, а у нас они все подохнут в первый же год. А вообще в городе СТРАШНЫЙ БАРДАК!
Гость
15 июня 2018, 10:40
Для какого такого ВАШЕГО климата, то есть вырастить березку другую априори невозможно?
Гость
15 июня 2018, 12:11
Гость
15 июня 2018, 12:11
Для какого такого ВАШЕГО климата, то есть вырастить березку другую априори невозможно?
Вы читать умеете?
Гость
15 июня 2018, 12:27
Да вязы ежегодно погибают. ЕЖЕГОДНО! Лучше огрызки иметь, чем нормальные деревья поливать? Никак умники из администрации пишут....
Гость
15 июня 2018, 10:04
Хоспидя... Вяз и вяз! Неприхотливое сверхмеры дерево, даёт тень, никому не мешает Опрыскать от жуков, да и все!
Гость
15 июня 2018, 12:13
У них денег нет. Пусть позорятся. Как раз к ЧМ. До кучи ещё это.
Гость
15 июня 2018, 12:28
Ну возьмите и решите проблему, с которой вот уже 10 лет никак не могут справиться.
Гость
15 июня 2018, 13:12
Опрыскать то сложнее будет чем полить
Гость
15 июня 2018, 11:34
Как же сразу видны понаехавшие из московии и тожероссии, не знающие нашего климата и того, что для Волгограда самые подходящие деревья именно вязы и тополя))) Берёзки с липками им подавай)))
Гость
15 июня 2018, 14:21
Клены после войны высаживали-примерно половина из них в моем дворе живы-и тополевые аллеи для защиты от суховеев. Вязы-ни о чем.
Гость
15 июня 2018, 21:32
Гость
15 июня 2018, 21:32
Клены после войны высаживали-примерно половина из них в моем дворе живы-и тополевые аллеи для защиты от суховеев. Вязы-ни о чем.
Чушь! Пока были живы лесополосы вдоль автотрасс мы ни о каких заносах не слышали. Их просто не было. Деревья задерживали снег, а весной он таял и вода стекала на поля.
Гость
15 июня 2018, 22:49
Гость
15 июня 2018, 22:49
Чушь! Пока были живы лесополосы вдоль автотрасс мы ни о каких заносах не слышали. Их просто не было. Деревья задерживали снег, а весной он таял и вода стекала на поля.
недавно у нас?
Гость
15 июня 2018, 08:16
Нечего нового. Все как всегда
Гость
15 июня 2018, 13:28
Как ничего нового? А НДС, а новый пенсионный возраст? Даже гол Дзюбы был- насыщенный день, сударь. С 18 марта у нас стало веселее, не грустите
Гость
15 июня 2018, 13:03
ЧМ воспользовался не только листоед. Правительство оставило народ без пенсий!
Гость
15 июня 2018, 23:06
а доживем до пенсии?
Гость
15 июня 2018, 10:28
все боролись с мошкой...вернее деньги осваивали на ее борьбу......чет не слышно???побороли чтоль??город без власти..........что будет после чм...страшно представить...но в общем то понятно....
Гость
15 июня 2018, 10:33
Капец какой коварный жук, мало того, что пока все чем смотрят, начал жрать, так ещё, над какой, пользуясь этим в брачный период вступил!!!! Горожане, осторожно ходите по городу, особенно вблизи вязов?
Гость
15 июня 2018, 12:17
Вот и Подготовка к ЧМ. Твердая двойка. Может они тупые?
Гость
15 июня 2018, 12:16
В комментариях много понаехавших. Или недалеких.
Гость
15 июня 2018, 08:37
Никогда не было и вот опять))) Вязы надо заменять на клены, ясени, дубы, березы, каштаны)
Гость
15 июня 2018, 09:18
Березы, угу... С ведрами Вы бегать поливать будете?
Гость
15 июня 2018, 12:26
Гость
15 июня 2018, 12:26
Березы, угу... С ведрами Вы бегать поливать будете?
Вы. Как раз по вашему уму это дело. Вообще-то мы налоги платим, что бы муниципалитет обеспечивал полив зеленых насаждений. Как в других цивилизованных городах.
Гость
15 июня 2018, 13:10
V1 жгут! Лучше напишите про листоеда который пенсионный возраст увеличил и налоги поднял.
Гость
15 июня 2018, 08:21
Чем быстрее эти жуки съедят эти проклятые вязы тем лучше, чинуши быстрее посадят липы тли каштаны, от вязов один мусор
Гость
15 июня 2018, 09:22
Липы и каштаны кто поливать будет? А вязы и без полива более-менее растут, да и то норовят их обкорнать чиновники!
Гость
15 июня 2018, 12:14
Липы полив любят
Гость
15 июня 2018, 14:17
Не смейте рубить вязы! А вдруг их какая-нибудь вдова сажала?!!! Скандалище подниматся на вмю страну. Будем жить с жуком!
Гость
15 июня 2018, 12:55
От вязов мусор один, когда семена сбрасывают. А обгладывает их вредитель каждый год ибо никто не опрыскивает. И стоят уродские скелеты. Менять их надо на другие виды деревьев акацию, каштаны, липы.
Гость
15 июня 2018, 19:33
Которые быстренько погибнут от нашей жары.
Гость
15 июня 2018, 21:34
А давайте пальм насадим! Опять же тень, прикольно смотрятся... А бананы, кокосы!.. Зимой, правда, незадача - вымерзнут еще по осени.
Гость
16 июня 2018, 08:34
Гость
16 июня 2018, 08:34
Которые быстренько погибнут от нашей жары.
В других же городах не погибают? В пустынях есть зеленые города, потому что деревья поливают. Защитники больных деревьев, хорошо характеризует население нашего города. Такое же заскорузлое.
Гость
15 июня 2018, 08:41
Ненавижу вязы. Пусть жрёт.
Гость
15 июня 2018, 09:22
Действительно, зачем в степи деревья?