V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

«На него вылили слишком много грязи»: в Волгограде попрощались с Дмитрием Хахалевым

Гость
15 июня 2018, 14:12
"Вылили много грязи" - да конечно, совсем святой человек был. На турбазе "Усадьба" в пьяном угаре чисто случайно ружье само стреляло в людей. И катамаран этот сам поплыл под баржу и алкоголь сам влился. И когда он только получил депутатский мандат в 32 или 33 года, его Хаммер сам в реку заехал и потасовку с полицейскими на набережной не он устроил.
Гость
15 июня 2018, 14:56
Слишком много грязи вылили на хозяина лодочной станции.
Гость
15 июня 2018, 15:27
Угробил кучу народа, невиновный сейчас сядет, тут даже грязи выливать не нужно, он в нее сам залез и никогда не вылезал оттуда!!!
Гость
15 июня 2018, 19:14
Устроили национальную трагедию! Послушайте капитана баржи-от всех,кого они достали из воды, несло алкоголем! Взрослые люди сами сделали выбор-с кем куда ехать и сколько пить!А теперь Жданова сделали крайним! А плантации - это здорово! Тоже поеду!
Гость
15 июня 2018, 21:42
Действительно вылили слишком много грязи, могли бы вылить грязи и поменьше. Только похоже количество грязи созданное этим человеком не помещается ни в какую тару. Бог ему судья.
Гость
15 июня 2018, 14:36
Ну надо же! С юности на помидорах работал,и заработал на Хаммер!)) Оч.похоже на правду. Спасибо! Сегодня же поеду на помидорное поле в работники записываться.
Гость
16 июня 2018, 08:44
Кишка тонка
Гость
16 июня 2018, 08:54
меня подождите!)
Гость
19 июня 2018, 13:57
Правильно.И меня с собой возьмите.Тоже Хаммер хочу.
Гость
15 июня 2018, 14:43
Сказки венского леса
Гость
17 июня 2018, 11:17
сказки деревенского леса...)))
Гость
15 июня 2018, 15:03
Дыма без огня не бывает, уважаемая подруга матери. Белый и пушистый.
Гость
15 июня 2018, 20:45
Нет, ну поверить в то, что начинал с помидорных грядок легко. Ходорковский тоже начинал с того, что барыжил компами на толкучке, а потом втёрся в нужные круги и понеслась.....
Гость
15 июня 2018, 19:47
Сколько заслужил,столько и вылили!
Гость
15 июня 2018, 14:25
Шас расплачусь...
Гость
15 июня 2018, 19:30
Правда глаза колет...
Гость
15 июня 2018, 16:36
Плантации... такое я услышал впервые после раба на галерах
Гость
15 июня 2018, 14:17
Для своих друзей и знакомых он всегда будет именно будет Другом.а как его вспомнят родственники и друзья погибших людей,это дело каждого. Каждый из нас может оказаться в подобной ситуации,и надо давать себе отчет,что если ты посадил людей в свою лодку(так же как и в машину) ты водитель и несешь за них ответственность.
Гость
15 июня 2018, 22:21
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Увы, но "славу" он себе сыскал так себе.
Гость
15 июня 2018, 19:45
Везде нам изменяет чувство меры. В погребальном молчании правда.
Гость
15 июня 2018, 21:34
на 100% согласен
Гость
15 июня 2018, 21:33
Друзья Дмитрия!Ну может получися у вас ,,отбелить" имя своего друга(и это сказано совсем без иронии)?Ведь есть среди вас властимущии!Помогите освободить Леонида Жданова!Это будет благородный поступок в память о вашем друге!!!Большое уважение вызывает сестра Виталия,которая готова подписаться ,чтоб сняли обвинения с Леонида!Давайте покончим с раздором и несправедливостью и попытаемся оставить светлую память о погибших!
Гость
18 июня 2018, 22:22
полностью с вами согласна ...со Ждановым опять у нас цирк ...
Гость
15 июня 2018, 15:48
Сейчас мы прослушали сказку о мальчике Диме.
Гость
15 июня 2018, 21:15
Уважаемая Надежда Георгиевна!Примите искренние соболезнования!Конечно же это большое горе потерять сына!И каким бы он нибыл для других,для вас он родной и близкий и самый лучший!Да!На Дмитрия сейчас выливают много грязи,но не будем судить где правда,где ложь.Сейчасдругой момент,сейчас только вы,добрая милая Димина мама,можете попытаться ,,отбелить"имя своего сына!И .поверьте,народ это оценит!Не такие уж злые и жестокие у нас люди!Народ просто хочет справедливости!Ведь все мы знаем,что нет вины начальника лодочной станции!Как он мог не пустить вашего сына на воду?За что под стражей Леонид?Помогите освободить его!!!Может и г-н Сизов вас в этом поддержит?Пусть Дмитрий упокоится с миром!И у нас здесь на земле будет МИР!Поверьте,люди оценят это!
Гость
16 июня 2018, 17:00
Сидел бы сейчас в СИЗО, как его подельник, был бы жив. Но наш суд (самый гуманный суд в мире), хочется верить, что безвозмездно, оставил его на свободе, тем самым приговорив к "вышке". Но остальных то 10 человек за что?
Гость
17 июня 2018, 13:15
Не жалко
Гость
18 июня 2018, 00:44
ПРИЧИНА ЭТОЙ ТРАГЕДИИ В БЕЗНАКАЗАННОСТИ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ЧИНОВНИКА. ЕМУ ПОЗВОЛЕНО БЫЛО ВСЕ. НО ТОЛЬКО ВОТ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ И МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ, ПОГИБШУЮ В 18 ЛЕТ. СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ ПО ПРИЧИНЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВА ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ. ЖАЛЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ПО ТАКОЙ ГЛУПОСТИ УХОДЯТ ЛЮДИ ИЗ ЖИЗНИ.
Гость
15 июня 2018, 18:48
Каким бы он ни был человеком, он человек, он сын, он друг. Конечно по его вине погибли люди. Но зачем они ему позволили решать их судьбы? Все было в их руках. Страшная трагедия.
Гость
15 июня 2018, 20:40
А почему они сами о себе не думали , почему кто то должен решать их судьбы ? Их всех что , на аркане туда тянули ? Это их компания, они друзья и все взрослые люди
Гость
15 июня 2018, 22:23
Гость
15 июня 2018, 22:23
А почему они сами о себе не думали , почему кто то должен решать их судьбы ? Их всех что , на аркане туда тянули ? Это их компания, они друзья и все взрослые люди
А кто капитанил?
Гость
18 июня 2018, 02:14
Про человека расскажите изнасилованным им девушкам! Мамаша заслужила такую кару, воспитывать надо было своего сыночка.
Гость
15 июня 2018, 15:46
воспитывать нужно было сыночка...
Гость
15 июня 2018, 19:37
Если у него плохая наследственность, то он унаследовал гены и воспитывать бесполезно. Кто его биологический отец? Неизвестно. Может, он был уголовник. С этого и надо начинать анализ.
Гость
15 июня 2018, 14:18
неудивлюсь..., если около Гасителя удумают этим кристально чистым персонажам установят какой нибудь памятник
Гость
15 июня 2018, 15:35
Хорошая попытка, подруга мамы
Гость
15 июня 2018, 16:10
Карма есть карма. Хорошо, что она есть:)
Гость
16 июня 2018, 13:26
Владелец стоянки считаю, должен понести наказания Однозначна! Люди с ящиками спиртного заходят на причал ,и ни кому нет дел.
Гость
18 июня 2018, 13:19
И что ,что они заходят на причал с ящиками спиртного ?? Может и в автомобиль со спиртным тоже не будем пускать?.. Все думали что они как порядочные переплывут на тот берег, и на берегу будут пить...возможно же ?
Гость
18 июня 2018, 18:45
Малоуважаемый эксперт,скажите а у"Ленты"или"Ашана"уборщики тележек тоже должны проверять что я загружаю в свою машину?
Гость
15 июня 2018, 16:26
А если бы у Галицына была ОКА ?
Гость
17 июня 2018, 07:46
С языка сняли!
Гость
15 июня 2018, 21:57
Зачем ночью быстро идти на катамаране по Волге, где полный бардак в судоходстве. Нельзя ли было отсидеться на причале в порту, а днём плыть? Во-вторых, почему на катамаране не поставили радио-локатор ближнего действия? Нельзя идти вслепую, там где нарушают правила судоходства.
Гость
16 июня 2018, 06:46
На Волге нет "полного бардака" Бардак на берегу. А насчет "локатора ближнего действия" . Кто его должен ставить? Правильно- собственник. А ..."капитан" , если его так можно называть сумеет разобраться в засечках на экране? Он всегда считал , что ему должны уступать дорогу все и всегда. А кто был у руля??? Следствие молчит в "тряпочку"! Пять выживших какие дали показания? Нач. лодочной станции виноват?.
Гость
16 июня 2018, 13:23
Леонид Жданов ,считаю должен быть крайним. Он же знал ,что товарищ Хахалев буйный, и его сторожа "матросы" должны были остановить его. Люди с ящиками спиртного заходят на причал и все молчат. Теперь ссылаются на то что люди в формах,как же их остановить.
Гость
18 июня 2018, 22:27
останови ....и пошли бы по статье ..за изнасилование например ..
Гость
16 июня 2018, 13:30
Люди ,ну будьте людьми. Оставьте все эмоции при себе. Такое горе для родных ,теперь не важно кто кем был. Есть техника безопасности , и пора соблюдать их особенно на воде.
Гость
17 июня 2018, 08:37
У родных Гитлера и Чикатило тоже горе было, что ж теперь, правду про них не говорить?
Гость
17 июня 2018, 04:50
не судите не судимы будите.......
Гость
17 июня 2018, 11:18
о судимых так не говорят...)))
Гость
17 июня 2018, 20:33
Что ж вы злые-то какие! Людей на белом свете уже нет, а вы им кости промываете! О покойниках лучше никак, чем плохо! То что пили, они были на отдыхе, имели права, по праздникам и на отдыхе это часто со многими бывает, другое дело что за рулем, нужно было не пьющего человека посадить! И пили не все, там еще и семья была, девушка 17 лет! Родителей хоть бы пожалели погибших, не дай бог, у каждого случиться может! Учить как детей воспитывать, самим нужно вырастить сначала, дети часто не управляемые бывают, хоть лоб расшеби! Нужно при жизни учить, а не после! Как только бога не боитесь, язык поварачиваеться!
Гость
18 июня 2018, 17:27
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» вот так на самом деле звучит полная фраза
Гость
15 июня 2018, 22:32
Главное он человек,он сын отец муж брат.И это не нам судить его .Это судьба.Бог так распорядился.И забрал его и его друзей.
Гость
16 июня 2018, 06:46
А у Леонида Жданова что ?Тоже СУДЬБА?!За что ЕГО судят?И судим его не мы!СУДЬЯ ЕГО СУДИТ!И ЗАСУДИЛА!!!За что ему вынесли приговор?ЗА ЧТО???
16 июня 2018, 15:41
Гость
16 июня 2018, 15:41
А у Леонида Жданова что ?Тоже СУДЬБА?!За что ЕГО судят?И судим его не мы!СУДЬЯ ЕГО СУДИТ!И ЗАСУДИЛА!!!За что ему вынесли приговор?ЗА ЧТО???
Никакого приговора ему еще не выносили. Приговор - это после следствия, утверждения обвинительного заключения и суда. Прежде чем Cаpsом орать подумайте хоть немного.
Гость
18 июня 2018, 06:42
Прикольно! Конечно, всё в руках Божьих, только вот если бы он ножом потыкал там всех, вы бы тоже сказали, что Бог так распорядился?
Гость
16 июня 2018, 00:12
А он случайно не родственник сильно небезызвестной судьи Хахалевой????
Гость
16 июня 2018, 02:23
Наградить посмертно всех. Похоронить с воинскими почестями. Слава погибшим героям на боевом посту. Семьям по 2 млн от военно-страховой компании. Детям по квартире от губернатора.
Гость
16 июня 2018, 09:33
Этот Галицын сам два года в СИЗО провели за фото и видеосъемки голых девочек.....не на этом ли поприще они познакомились?
Гость
16 июня 2018, 10:16
Ага и унёс с собой столько жизней ! Нажирался алкоголя и думал что у него автопилот там.
Гость
16 июня 2018, 12:13
С детских лет работал на папиных плантациях надсмоторщиком.Если бы ему дали по закону за изнасилование пятнашку,люди бы были живы.
Гость
16 июня 2018, 12:43
Этот КАТАМАРАН с таким КАПИТАНОМ!!! Уж очень похож на Россию! Как-то так.
Гость
16 июня 2018, 12:51
Интересно, а сколько там членов ЕДРА было?
Гость
16 июня 2018, 13:55
Всем погибшим царствие небесное Соболезнование родным и близким
Гость
16 июня 2018, 15:23
согласен. В память о погибших: помогите освободить Жданова
Гость
16 июня 2018, 15:26
Как бы не было жаль, но если вину за ЧП повесят на владельца яхт-клуба, то и оставшимся в живых участникам трагической вечеринки, покоя не будет. И это будет правильно
Гость
16 июня 2018, 16:32
таки не пейте огненну воду сгорите в аду
Гость
16 июня 2018, 17:09
"КАПИТАН" подводной лодки!!!
Гость
16 июня 2018, 17:43
если грешен Бог простит
Гость
16 июня 2018, 22:10
"Вылили слишком много грязи"- сказали ДРУЗЬЯ и родственники. А что они могли по ДРУГОМУ сказать?????
Гость
18 июня 2018, 00:56
ЗА ЧТО БОРОЛСЯ НА ТО И НАПОРОЛСЯ.
Гость
18 июня 2018, 12:20
мотивация слабая. он сейчас на другом суде. будет ходатайство, так присоединяйся. там тебя выслушают. только обратной дороги нет