V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Рождение «Волгоград Арены»: опубликована видеохроника грандиозной стройки

Гость
15 июня 2018, 17:39
Кому он нужен будет этот стадион после ЧМ? (
Гость
16 июня 2018, 00:33
Как кому?! А как же ротор-чемпион?! ;-)
Гость
15 июня 2018, 17:16
Вложили и попилили миллиарды (Тысячи квартир, десятки больниц и дет. садов) Ждём продукцию ..
Гость
15 июня 2018, 17:51
Построили,молодцы!Теперь все будут выжимать с будущих пенсионеров и граждан через повышение пенсий,цен,налогов!
Гость
15 июня 2018, 20:34
Строительство фишт обошлось в 23,5 млрд рублей. Во время Олимпиады здесь провели церемонии открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр, награждения спортсменов, и все. По окончании Олимпиады стадион закрыли на реконструкцию до марта 2017 года. Стоимость работ составила 4,7 млрд рублей. В марте 2017 года здесь состоялся тестовый матч футбольных сборных России и Бельгии, собравший 40 000 зрителей. В апреле – матч команд Сочи и Волгограда. В мае прошел матч финала Кубка России по футболу. В июне на стадионе провели четыре матча. Максимальное количество зрителей собрала встреча команд Германии и Мексики — 37 923 человека. В 2017 году “Фишт” использовали семь раз. После чего стадион почти год был закрыт. Теперь его открывают для чемпионата мира по футболу – на июнь-июль здесь запланированы шесть матчей.
Гость
16 июня 2018, 11:36
Что ни говорите стадион классный. Надеюсь хватит мозгов его загрузить. Всё таки молодец губернатор, что быстро соориентировался и выгнал поганой метлой Волгоградских чинуш, которых Москва вначале назначала следить за стройкой. Один Вася Галушкин чего стоил. Оставь его смотрящим за стройкой, до сих пор бы наверное первый этаж строили.
Гость
16 июня 2018, 17:01
Очень ценное приобретение этот стадион-примерно как инкрустированное бриллиантами золотое кольцо в носу, купленное на последние деньги.
Гость
15 июня 2018, 19:53
Не присоединяюсь к предыдущим комментаторам. Но, похоже, нынешний губернатор, ничем не лучший череды предшествующих, задержится надолго. ЧМ подготовил, объездную заложил... Готовьтесь терпеть его долго.