V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Погибшие на катамаране волгоградцы отдыхали на пиратской вечеринке

15 июня 2018, 22:59
Следственный Комитет позорит Россию. Освободите Жданова!!
Гость
16 июня 2018, 07:37
А кто компенсации семьям заплатит? Погибли не при исполнении и по пьянке.
Гость
17 июня 2018, 14:41
Гость
17 июня 2018, 14:41
А кто компенсации семьям заплатит? Погибли не при исполнении и по пьянке.
Зришь в корень
Гость
15 июня 2018, 22:03
Им уже не помочь, а вот хозяина яхт-клуба за что повязали? За этих значит он ответственен А кто отвечает за тех кто не паркуется на лодочных станциях? ГИМС?
Гость
17 июня 2018, 08:46
А последние четыре буквы из вашего текста ни за что не отвечают.Они просто глаз положили на стоянку лодочную.Им нужно это береговое пространство.Че тут непонятного то?!
Гость
15 июня 2018, 23:29
Опять, смотрите на видео светло, а случилось все около 22.00, было темно, т.е катались они долго и директор лодочной станции точно не при чем!!!
Гость
16 июня 2018, 10:06
Вот это реально здравая логика. Плюсую!
Гость
16 июня 2018, 08:06
Почему не привлекут к ответственности майора обэп шкуренко с. оставшийся в живых он должен был предотвратить преступления управления транспортным средством пьяным водителем.понятно к другим вопросов нет а вот он должен отвечать
Гость
15 июня 2018, 21:46
Родные и близкие пострадавших!!!Даввйте поддержим Л.Жданова!!ТРЕБУЕМ СНЯТЬ ОБВИНЕНИЯ С НАЧАЛЬНИКА ЛОДОЧНОЙ СТАНЦИИ!!!ЛЕОНИД НЕ ВИНОВЕН!
Гость
16 июня 2018, 10:21
Мы подписали.
Гость
16 июня 2018, 08:58
Не виновен Жданов по моему мнению, я петицию подписала
Гость
15 июня 2018, 19:07
Не, правда, я - человек достаточно много пьющий (из тех, что после бутылки водки вполне адекватен), и я не понимаю, до какой степени надо допиться, чтобы в темноте не включить фонари на яхте и не заметить баржу(!!!) - это же не иголка!
Гость
16 июня 2018, 10:38
А откуда знаешь, что тот, кто был у штурвала, не заметил баржу???? Ведь хахалева нашли в каюте. Значит не он управлял. А кто???? 5 выживших были опрошены ( не знаю как назвать тех, кто опрашивал. цензурных слов не нахожу) ! Что сказали выжившие? Если хахалев не был за штурвалом и он , по мнению СМИ не был собственником катамарана, то тот кто был у штурвала и есть виновник в смерти 11 человек. хахалев не собственник и не угонщик, поскольку настоящий собственник не заявил об угоне у него катамарана. Если собственника у катамарана нет и это имущество не обращено в доход гос-ва, катамаран бесхозный! Убийца 11 человек - тот , кто управлял катамараном, не имея свидетельства на управление!
Гость
16 июня 2018, 16:58
Гость
16 июня 2018, 16:58
А откуда знаешь, что тот, кто был у штурвала, не заметил баржу???? Ведь хахалева нашли в каюте. Значит не он управлял. А кто???? 5 выживших были опрошены ( не знаю как назвать тех, кто опрашивал. цензурных слов не нахожу) ! Что сказали выжившие? Если хахалев не был за штурвалом и он , по мнению СМИ не был собственником катамарана, то тот кто был у штурвала и есть виновник в смерти 11 человек. хахалев не собственник и не угонщик, поскольку настоящий собственник не заявил об угоне у него катамарана. Если собственника у катамарана нет и это имущество не обращено в доход гос-ва, катамаран бесхозный! Убийца 11 человек - тот , кто управлял катамараном, не имея свидетельства на управление!
Не придумывайте отмазку....Эта трагедия закономерна для беспредельщиков по жизни и совести. Пьянка и выезд на природу без свидетелей был согласован за несколько дней до того...
Гость
16 июня 2018, 19:10
Гость
16 июня 2018, 19:10
А откуда знаешь, что тот, кто был у штурвала, не заметил баржу???? Ведь хахалева нашли в каюте. Значит не он управлял. А кто???? 5 выживших были опрошены ( не знаю как назвать тех, кто опрашивал. цензурных слов не нахожу) ! Что сказали выжившие? Если хахалев не был за штурвалом и он , по мнению СМИ не был собственником катамарана, то тот кто был у штурвала и есть виновник в смерти 11 человек. хахалев не собственник и не угонщик, поскольку настоящий собственник не заявил об угоне у него катамарана. Если собственника у катамарана нет и это имущество не обращено в доход гос-ва, катамаран бесхозный! Убийца 11 человек - тот , кто управлял катамараном, не имея свидетельства на управление!
Да вопросов то тут ОООООЧЕНЬ много!А чем дальше в лес,тем больше дров(или тем страшнее)Зря Лёню то посадили!Эх и начнет клубочек то раскручиваться ...
Гость
16 июня 2018, 07:48
А кто приказал арестовать Жданова? Кто то сверху дал приказ? не сам же следователь мог додуматься до такого? у него же наверняка есть образование? А тут прямо видно тупой приказ. Но Москва думаю разберется.
Гость
17 июня 2018, 14:43
Сам то веришь в Москву?
Гость
15 июня 2018, 19:40
А КТО ФАКТИЧЕСКИ РУЛИЛ КАТАМАРАНОМ В БАРЖУ?
15 июня 2018, 20:11
На абордаж шел.
Гость
15 июня 2018, 20:35
Кристально честный избранник народа, говорит следствие.
Гость
15 июня 2018, 20:23
ОСТАНОВИТЬ ЭТУ КОПАНИЮ НИКТО НЕ МОГ ПОТОМУ , ЧТО ТАМ БЫЛИ, КАК ПИШУТ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ОФИЦЕРЫ, КТО ИМ УКАЗ ? ОНИ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ И ИМ НИКТО НЕ УКАЗ.
Гость
16 июня 2018, 10:12
Подумайте сколько там крутышей паркует свои "судна"... И всех их останавливать.???)).....таки там наряд гимс должен дежурить , а не начальник лодочной станции.
Гость
16 июня 2018, 14:06
Да в том то и дело,что ГИМС то ТАМ сидит,в двух шагах от этих лодок!Но именно СИДИТ!!Сидит и завидует,что у Жданова зарплата больше(хотя я не знаю сколько у него зарплата)
Гость
16 июня 2018, 12:20
Вполне нормальные люди...пока. Причин не выпускать их не вижу. Номер на посудине был, а значит с доками там всё путём, а если нет, гиббоны разрулили бы ситуацию. Лодочник - стрелочник.
Гость
16 июня 2018, 11:26
Жалко ребёнка ! Директор стоянки козёл отпущения ! Бред !!!
Гость
16 июня 2018, 12:52
Пили,ели-веселились,подсчитали-прослезились.
Гость
15 июня 2018, 19:16
почему следствие не заинтересовало устройство катамарана ведь в случае повреждения одной лодки это ловушка шансов спастись нет, таких желаний полно на воде...
Гость
15 июня 2018, 20:34
На то он и катамаран, что при повреждении одной лодки - вторая остаётся на плаву. Но тут не наш случай.
Гость
15 июня 2018, 20:40
Каких желаний? Спастись или повредить лодку? А катамаранов таких вообще выпущено 11 штук всего - они очень дорогие и по отзывам очень надёжные. Но об баржу можно разбить всё что угодно.
Гость
15 июня 2018, 22:16
Гость
15 июня 2018, 22:16
Каких желаний? Спастись или повредить лодку? А катамаранов таких вообще выпущено 11 штук всего - они очень дорогие и по отзывам очень надёжные. Но об баржу можно разбить всё что угодно.
о надежности корпуса большой вопрос левая лодка разлетелась в хлам скоростей там не могло быть, весь шалман просто кувыркнулась в воду....конструктарам привет....
Гость
15 июня 2018, 22:12
Какие депутаты такой и город
Гость
17 июня 2018, 14:39
Такая и страна.
Гость
15 июня 2018, 20:04
Пираты,ром,абордаж:-(
Гость
16 июня 2018, 10:56
60 сильных хонды
Гость
15 июня 2018, 20:37
И что это нам имеет значение ?
Гость
15 июня 2018, 22:39
Алкоголь гораздо больше горя причиняет, чем радости, всему человечеству, хотя его и употребляют ради радости. Сколько талантливых и сильных людей погибло и погибает из-за него.
Гость
15 июня 2018, 23:16
Нельзя гневить Бога.
Гость
16 июня 2018, 07:47
Царствие небесное погибшим. но за что Жданова арестовали?? где логика и здравый смысл? давайте тогда после каждого ДТП на дороге со смертельным исходом сажать кого нибудь из сотрудников ГИБДД. не доглядели, не устранили и т.д.!
Гость
12 августа 2018, 13:28
11 трупов, 11 а тут ненужные дебаты.
Гость
15 июня 2018, 19:13
Мои девочки ....?
Гость
15 июня 2018, 22:34
Комментарии уже излишние, Царство Небесное погибшим всем.
Гость
15 июня 2018, 20:36
Как же жалко этих людей.-((( особенно школьницу, Спаси и Сохрани Господи их Души!
Гость
15 июня 2018, 23:58
Люди, берегите себя и своих близких. Погибшим светлая память. Живым - урок. Не суди и не судим будешь... Правильно сказано... Всем счастья и добра...
Гость
17 июня 2018, 14:42
А про Жданова тоже выскажитесь, пожалуйста.
Гость
15 июня 2018, 22:22
Жалко всех.... и взрослых и девочку. Все еще были детьми...... ими и останутся. Жалко того же Диму Хахалева . Всем еще жить и жить.
Гость
16 июня 2018, 09:56
девочку и женщин жаль...пьяных ихних мужиков которые это натворили-нет...
Гость