V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Иностранные болельщики не нашли в Волгограде кафе с русскими блюдами

Гость
16 июня 2018, 15:02
За границей бывал в ресторане украинской кухни, там действительно хороший борщ не хуже чем здесь, в китайских ресторанах великолепные пельмени, не из сои а из добротного мяса , а в Волгограде хватает и ресторанов и столовых с борщом, хоть с пампушками хоть без них, слава богу капуста пока есть, в отличии от хорошего сыра, которые иностранцы здесь точно не встретят!
Гость
16 июня 2018, 16:30
у меня тоже была возможность пообщаться с людьми из Японий..., вот что интересно они русские слова проиизносят без проблем, а мне пришлось мять в руках шпаргалку бумажную, ну ничего приятные и интересные люди и воспитаные
Гость
16 июня 2018, 15:38
Кафе Маруся! Прекрассная русская кухня! Сосновый бор,тоже отличная русская кухня!
Гость
16 июня 2018, 18:14
Маруся- да, в Сосновом Бору в последнее время очень невкусно готовят.
Гость
16 июня 2018, 20:06
А что в фанзоне можно употреблять спиртное?Читал ранее ,что нельзя!
Гость
16 июня 2018, 15:33
Неужели в Волгограде они не нашли исконные блюда 1)Щи или шти - это «похлёбка из сушёной рыбы и крупы» и «варево, похлёбка, суп, заправленный капустой, щавелем » 2)Кашу из пшена и гречки, из полбы (дикой пшеницы) и проса. 3)Хлебный квас использовался и для питья, и в качестве основы для приготовления пищи - холодных (окрошки, ботвиньи, свекольники)4) Репу , которую чаще всего парили в горшке 5) Грибы Вот пожалу и все! Правда некоторые ис точники причисляют к национальным блюдам салат оливье и винегрет мелко упоминая в тексте их французское происхождение и национальное китайское блюд пельмени . С борщем и салом вроде определились уже окончательно , что это национальная еда украинцев ! Кто знает еще какие блюда не стесняйтесь, но смотрел книги по истории кулиаинарии известных ученных и ничего больше не обнаружил. Ах да американский продукт картофель, который появился в России совсем недавно и насильственно, из за которого были бунты и отказы его сажать, которые были подавлены .
Гость
17 июня 2018, 07:31
Вы расширили моё представление о национальной русской кухне.Я то думал что её составляет одна пареная репа. Но всё гораздо лучше.Спасибо Вам.
Гость
16 июня 2018, 15:20
Да окрошку и солянку везде подают,ребята.
Гость
16 июня 2018, 16:57
Wellcom to the Volgograd!
Гость
16 июня 2018, 22:04
The не надо!
Гость
16 июня 2018, 22:28
Правильно: Welcome to Volgograd!
Гость
16 июня 2018, 22:32
Welcome to Volgograd, деревня)
Гость
17 июня 2018, 12:53
Блин клуб в самом центре. Там и блины, и борщ, и окрошки! Классное место
Гость
17 июня 2018, 13:55
Пусть в сосновый бор съездят или в столовую какую-нибудь сходят, борща поедят. Чем не русское блюдо?
Гость
17 июня 2018, 13:58
Пусть в сосновый бор съездят или в столовую сходят.
Гость
16 июня 2018, 15:54
Они думают, что овсянка это английское блюдо, на самом деле нет, они каждый день по утрам едят кашу народное российское блюдо, ну может про квас они не знают!
Гость
16 июня 2018, 14:34
Студент Самвел из Нигерии, который приехал учится в Нигерию из Волгограда. А в Волгоград он приехал из Армении.
Гость
16 июня 2018, 15:50
А он как будто и не уезжал сраним! Нигенрия 140 миллинов население, уровень коррупции 147 место в мире РФ на 143, Загрязнение окружающей среды РФ 1 место в мире Нигерия 2: Средняя продолжительность жизни мужчин ниже 60 лет: Уровень защиты прав собственности 63 и 64 место из 70:Место в рейтинге свободы СМИ Нигения 131 место РФ 144: Одинаковый уровень смертности, безработицы: Места в рейтинге простота ведения бизнеса 106 и 108 места ! что однозначно лучше в Нигерии , дороги, здравоохранение, образование на порядок пунктов исходя их доступных рейтингов. Вот и поехал парень повышать уровень в более престижное учебное заведение за аналогичную плату.
Гость
16 июня 2018, 16:23
перед отьездом можно отжать часть денег у хозяина хаты