V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Волгоградцы предлагают родным Леонида Жданова устроить митинг

Гость
16 июня 2018, 15:35
выживший майор шкуренко что там гутарит по поводу этого уикенда? он должен знать что они там творили и кто был за рулем , ну уж точно не хахелев рулил его голого из каюты мчс выловили...и насчет Жданова правоохоронци не злите народ !!! и так к вам отношение мягко скажем поганое, а тут на невиновного дело шьете...нехорошо это...
Гость
17 июня 2018, 09:19
А Шкуренко гутарит там где надо.Кто же вам будет это обнародовать?Клубочку то тогда вовек не размотаться....
Гость
16 июня 2018, 22:20
А разве Кравченко еще не подал в отставку?
Гость
17 июня 2018, 10:59
Выгонять начнёшь, не выгонишь, а вы про отставку. Не для этого они рвутся на такие должности
Гость
17 июня 2018, 18:02
Гость
17 июня 2018, 18:02
Выгонять начнёшь, не выгонишь, а вы про отставку. Не для этого они рвутся на такие должности
Не только рвутся...
Гость
16 июня 2018, 16:40
Странно почему еще глав МВД И МЧС не отправили в отставку
Гость
17 июня 2018, 08:13
А Гимс?
Гость
16 июня 2018, 22:01
У сильного всегда бессильный виноват.
Гость
16 июня 2018, 14:40
Сталкивался я с ним, хотел катер поставить на неделю- очень наглый, такую громандую цену заломил, что просто караул. В итоге я отказался. Пусть теперь, посидит и подумает, что в мире не все так просто.
Гость
16 июня 2018, 16:16
видимо твоему ведру не место на стоянке для нормальных катеров
Гость
16 июня 2018, 16:22
Что ты несёшь ?
Гость
16 июня 2018, 16:27
А при чем тут это? И еще от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Гость
16 июня 2018, 15:13
а Лёня у вас прям святой,в данной ситуации конечно его вины нет!но пусть освободит одесскую 5 по предписанию прокуратуры от 2016 года,и занимает он наше речное и береговое пространство так что тоже рыльце в пушку у Лени!
Гость
16 июня 2018, 19:21
Так вы одно с другим не смешивайте. В России не зря говорят- от суммы, да от тюрьмы не зарекайся. И вас это тоже касается. И всех.
Гость
17 июня 2018, 00:32
Заметьте,не я это сказал,,...в данной ситуации вины его КОНЕЧНО нет!...но пусть освободит Одесскую5..".Такая вот,,оговорочка по Фрейду "получается.Воспользоваться моментом и отжать у Лёни бизнес?!
Гость
17 июня 2018, 00:41
Я вот только сейчас где-то здесь прочла загадку детскую,,И у кого же это мягкое пушистое рыльце?"Ооо.А вы похоже отгадка..на эту загадку?!Вот такой вот каламбурчик получается!
Гость
16 июня 2018, 16:11
я даже знаю куда это письмо перенаправят.., а через месяца два.., вам от туда придёт ответ из шести предложений, лучше попробуйте в СК в Москву, и опешите весь негатив с фи0 и должностями
Гость
17 июня 2018, 00:04
Да лучше с экрана ТВ ,,Прямой эфир",,Пусть говорят"озвучить фио и далее адвокат Пятницкий нам в помощь.Такая огласка,чтоб уж наверняка было!
Гость
17 июня 2018, 09:08
Интересно правда ли, что Волжскому ветру транспортная прокуратура дала предписание остановить работу? Если да, то тамже базируются катераГИМС, как они будут выходить в плание, чтобы следить за обстанлвкой на воде?
Гость
17 июня 2018, 13:58
Нет!Все как и раньше работают там!
Гость
16 июня 2018, 16:21
Странный подход у родственников: "Но мы понимаем, что у нас и без того депрессивный город, в котором очень недовольны властью. Еще сильнее раскачивать лодку и подогревать общественное настроение мы не хотим". Близкого человека ни за что ни про что упекли за решётку, а они не хотят подогревать общественное настроение. Боятся недовольства власти? Ох, и прав предыдущий оратор: в мире не все так просто
Гость
17 июня 2018, 22:39
На время чемпионата митинги запрещены. Если мы выйдем, нас посадят следом за моим отцом. И тогда мы точно не сможем ему помочь и даже не получится отнести передачу в сизо
Гость
18 июня 2018, 10:10
Гость
18 июня 2018, 10:10
На время чемпионата митинги запрещены. Если мы выйдем, нас посадят следом за моим отцом. И тогда мы точно не сможем ему помочь и даже не получится отнести передачу в сизо
ВЫ ошибаетесь Есть и разрешение и место отведено, непонятно чего вы так боитесь, ведь вашего же отца арестовали.......а вы не хотите ему помочь. Все эти чайки и т. д. помогать вам не будут , не надейтесь,спасение утопающих -дело рук самих утопающих.......
Гость
17 июня 2018, 20:25
В 2012 в кировском районе волгограда следователь ск увд по области сбил ребенка -руководителя( безо всяких разбирательств генерала Мартынова), уволили ,стоял вопрос об уволнении кравы НА СЕГОДНЯ ЦЕЛАЯ ………...братия полицейских не предотвратили нарушение,сами в нем участвовали и даже вопрос не поднимается о том , нет дисциплины в рядах полиции Кравченко УЙДИТЕ, ПОЗОР полицейским.и этим мы доверяем охранять порядок в городе...….
Гость
16 июня 2018, 15:15
А кто мешает, пусть берут разрешение на митинг и вперед, у нас "свободная страна даже гейпарады можно устраивать но с разрешения. Иначе как Навальный между митингами по 30 суток ареста. Интересно а по поводу поднятия пенсионного возраста никто не хочет митинговать, или по поводу поднятия цен на бензин, налогов, ИНДС и т.д? Что то все дружно аплодируют когда принимают законы и голосуют за ЕР на выборах, а потом когда жаренный петух клюнет жалкой кучкой стоят в дальних углах города с жалкими плакатишками или в одиночных пикетах, наивно полагая, что это на что то повлияет! Во всем мире протестуют до принятия дурных законов а не против их исполнения. Что не видел толпы протестующих когда людей сажали за ловлю покемонов или репосты, одиночные пикеты и т.д. Уверен не будет ничего подобного и на этот раз. Страна в едином порыве кричит Олее оле оле оллеее,( по крайней мере так преподносит это СМИ, хотя подавляющему большинству нет никакого дела до ЧМ) так работает механизм пропаганды.