V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Сотрудники волгоградского яхт-клуба показали веселых, но трезвых жертв катамарана

Гость
16 июня 2018, 20:13
Как же Кравченко не хочется отвечать за своих подчинённых....
Гость
17 июня 2018, 12:22
это точно!!!
16 июня 2018, 22:55
Всё предельно ясно. СК пакует невиновного лодочника чтоб быстрей отчитаться. Скоро на улицах хватать людей начнут, чтоб план выполнить...
Гость
17 июня 2018, 01:20
Много хотелось бы сказать за хорошую работу наших сотрудников полиции и след комит( люди без чести и совести а самое главное без мозгов) и.т.д
Гость
17 июня 2018, 07:53
А Г&&& под шумок отжать ОДЕССКУЮ 5.(Для тех,кто не знает-см.карту)Они тут в коментах сами же себя и выдали
Гость
17 июня 2018, 08:05
Давно так делают. Не раз шёл трезвый. Вечером с работы как тормозила машина со словами проедем в отдел. Вы похожи на человека по ориентировки. Но извините у меня пальто Черногории цвета как и у всех зимой и дорогой портфель не думаю что у преступников как раз такой. И везли в отдел катали пальцы фоткал и отпускал а. Вопрос зачем привезли ?отвечали матом впрочем как и всегда
Гость
17 июня 2018, 09:06
Объясните с точки зрения закона, какое законное основание имел директор ООО требовать для проверки документы у гражданина и препятствовать его действиям??? Он что, представитель органов государственной власти??? Он сотрудник ведомства, которое законом наделено функцией надзора в сфере водного транспорта и маломерных судов??? Какой законодательный акт наделил его таким правом???
Гость
17 июня 2018, 08:57
Такой беспредел произвол творят не компетентные «правоохранительные» органы- страшно за простых людей!!!
Гость
17 июня 2018, 13:05
Погибших много по нескольким причинам . Скорость катамарана около 30 км ч - сталкивается с баржей скорость около 6 км ч и массой 3000 тонн - это фактически бетонная стена . В момент столкновения все что не привязано намертво - летит вперед ударяясь о все что на пути , при столкновении с баржей ( а баржа была порожней и соответственно имела маленькую осадку - в носовой части 40 см ) - катамаран поднырнул под нее - баржа длинной 100 м , шиРина 14 м . Те кто попал в воду и под воду после удара головой - захлебнулся , даже если бы был трезвый .
Гость
17 июня 2018, 15:15
жертв много по причине устройства этого катамарана при разрушении левой лодки произошел кувырок в воду и правая лодка оказалась над водой так его и прибуксировали потом к месту подъёма ,да и сам катамаран сделан очень мягко скажем экономно тоненький пластик вопросов много к конструкции в плане безопасности.
Гость
17 июня 2018, 18:41
если было всё так то утонувших искали долго и по всей реке, катамаран вот главная причина большого количества погибших, но почему-то это ни кого не интересует....
Гость
17 июня 2018, 07:22
С, новым 37-м годом товарищи, то есть Господа.
Гость
17 июня 2018, 08:57
Все видели достатый из воды катамаран разрушена одна левая лодка вопрос следствию почему так много жертв.....
Гость
16 июня 2018, 18:55
Да вроде бы в 21.00 было последнее фото(где-то здесь писали)
Гость
18 июня 2018, 08:42
А что с женой Хахалева Настей? В списках погибших числится, но не единого слова о том, где и когда ее хоронили?
Гость
16 июня 2018, 23:44
Есть полномочия, нет полномочий - юридически подкованные люди теперь будут детально изучать законы и разбираться. И причём тут шатающиеся люди, если было допущено к выпуску судно без регистрации и копетан без права управления им. Ну явно людей не арестовывают "за просто так", верно? Ведь не арестовали же маршрутчика, который их привёз...
17 июня 2018, 09:46
Вы просто не знакомы с работой силовиков (слава Богу). Если им надо, то задержат, а суд тут же осудит любого невинного человека по самому абсурдному обвинению. Не думайте что там торжествует справедливость...
Гость
17 июня 2018, 15:53
А чего? Правильно подсказал. Пусть псы Кандуевича и маршрутка закроют, и ТСЖ всех участников.
Гость
17 июня 2018, 16:12
Так можно и охранника стоянки за ДТП арестовать