V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Волгоградец рядом с фан-зоной провел пикет против повышения пенсионного возраста и НДС

Гость
17 июня 2018, 14:25
Один в поле не воин!!Уважуха тебе человечище!!
Гость
17 июня 2018, 21:00
РЕСПЕКТ ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
Гость
17 июня 2018, 14:37
Забить на этот чемпионат так как забивают на нас наше правительство!
Гость
17 июня 2018, 14:59
Молодец! Из искры возгорится пламя
Гость
17 июня 2018, 20:12
Не разгорится.бюджетники выйдут в поддержку повышения пенсионного возраста.
Гость
17 июня 2018, 15:00
Ай да парень! Респект! Может не все для России ещё кончено, раз такие люди есть!
Гость
17 июня 2018, 14:32
ОДИН ИЗ МИЛЛИОНА!!!!ЖЕСТЬ....ПОЭТОМУ С НАМИ ЧТО ХОТЯТ И КАК ХОТЯТ,ТО И ДЕЛАЮТ. Ведь каждую семью Путин кинул на 13 лет без пенсионных выплат,но народ это устраивает.Народ уже превратился в РАБОВ,и это уже неоспоримый факт.....
Гость
18 июня 2018, 06:33
Почему не пошли?
Гость
17 июня 2018, 15:04
Молодец! Личность! Поддерживаю.
Гость
17 июня 2018, 15:13
Не понимаю, почему вопрос о повышении пенсионного возраста решали люди, которые могут потратить пенсию за один завтрак в ресторане.
Гость
17 июня 2018, 19:05
да им год поработал и обеспечил себе старость можно жить на одних процентах из своих сбережений
Гость
17 июня 2018, 14:57
Игнашевичу на тренировке сообщили о повышении пенсионного возраста. Сейчас с ним работают лучшие психологи страны.
Гость
17 июня 2018, 15:03
Путин. Пресс-конференция 2005 г: - О повышении пенсионного возраста: пока я президент такого решения принято не будет Путин. Пресс-конференция 2018 г: - Какой совет от вашего отца вы передали бы вашим внуками? - Не врать
Гость
18 июня 2018, 07:09
Может забыл он просто про это обещание то?!Возраст то ...60+!!!Может напомнить ему?!
Гость
18 июня 2018, 09:37
Гость
18 июня 2018, 09:37
Может забыл он просто про это обещание то?!Возраст то ...60+!!!Может напомнить ему?!
Он теперь снова не пенсионер. Помолодел
18 июня 2018, 10:01
Гость
18 июня 2018, 10:01
Может забыл он просто про это обещание то?!Возраст то ...60+!!!Может напомнить ему?!
Так Песков уже "разъяснил" по этому поводу - обстоятельства, мол, изменились, слишком много лет прошло с того, как это сказано было, а теперь-то, благодаря вове и его команде, совсем в другой стране живем, так что вы б еще вспомнили, чего сто лет назад кто-то где-то говорил.
Гость
17 июня 2018, 14:58
Минфин России подтвердил, что минимальная пенсия по старости с 1 января 2042 года составит 4500 долларов США в месяц, а пенсионный возраст - 127 и 132 года для женщин и мужчин соответственно
Гость
17 июня 2018, 16:27
Новая информация от минфина...пенсионный возраст снижают до 120 и 130 лет соответственно, размер пенчии остается прежним, 4500, правда чего пока неизвестно...
Гость
17 июня 2018, 15:02
В правительстве обсуждается вопрос об изъятии золотых зубов у пенсионеров
Гость
17 июня 2018, 15:05
мужик- ты настоящий мужик
Гость
17 июня 2018, 17:21
Неужели не тронули?! Молодец! Полиции многочисленной в городе не испугался!
Гость
17 июня 2018, 20:09
Пока россияне радуются, как под улюлюкание болельщиков у них повысили налоги и украли пенсии, граждане Швейцарии на референдуме запретили политикам проводить в их стране олимпиаду. Благословенная страна.
Гость
17 июня 2018, 22:23
во время чемпионата митинги запретили, я все равно на них выйду после него, хотя ни разу не ходил но теперь все держаться нету больше сил
Гость
18 июня 2018, 02:28
Не выйдешь.Русские трусы.
Гость
18 июня 2018, 07:31
А в защиту ЛОДОЧНИКА не было митинга?Посадили ведь невиновного Жданова!А все вот празднуют,кричат ОЛЛЕЕ -ОЛЕЕ.А мужик сидит!Про пенсию вот переживают.Да фиг доживешь до пенсионного возраста!Скоро его вообще упразднят!
Гость
17 июня 2018, 15:12
Если без последствий прокатит повышение НДС и пенс. возраста, следующий очевидный шаг - стрижка депозитов населения, они давно уже облизываются на эту кучу денег
Гость
17 июня 2018, 19:03
на кипре уже была стрижка депозитов и нашим олигархам надо помочь
Гость
17 июня 2018, 15:17
Зачем редакция подвергла плакат цензуре?
Гость
17 июня 2018, 17:22
Молодец, нет ГЕРОЙ! То что происходит сейчас не могло присниться в страшном сне, это полный крах всем надеждам.
Гость
17 июня 2018, 17:33
У советского человека была несбыточная мечта — дожить до коммунизма, россияне теперь получили свой недостижимый идеал — дожить до пенсии.
17 июня 2018, 17:35
Запугали народ в корень! Один вышел из миллионов!
Гость
17 июня 2018, 17:52
Да просто сдать все билеты на все матчи. И конечно один в поле не воин. Почему мы не организуемся никак?
Гость
17 июня 2018, 19:19
все так же, не проще, Век наш пробует нас - Можешь выйти на площадь, Смеешь выйти на площадь В тот назначенный час?! Где стоят по квадрату В ожиданьи полки - От Синода к Сенату, Как четыре строки?! 23 августа 1968
Гость
18 июня 2018, 07:51
А зачем ждать когда Вас позовут? Я лично тоже собираюсь, на одиночный пикет и не жду никого! Если не все равно, бери плакат и выходи!
Гость
18 июня 2018, 09:26
На митингах протеста в нашем городе приходит максимум 800 человек. Вы сами выбрали такое правительство, которое вас считает быдлом и относится к вам , как безропотному скоту.
Гость
17 июня 2018, 19:00
интересно как теперь будет называться партия власти и кто за них придет голосовать
Гость
17 июня 2018, 21:41
Бюджетники будут голосовать,учителя вбрасывать.
Гость
18 июня 2018, 05:34
Гость
18 июня 2018, 05:34
Бюджетники будут голосовать,учителя вбрасывать.
А некоторые работают нелегально,налоги не платить.Зато лечаться по омс(да еще стонут,что лекарств нет и обслужи вне очереди) ,а дети в школе бесплатно.А потом еще и пенсию захотят.Конечно, все налоги с бюджетников сострегут.
Гость
18 июня 2018, 09:44
Гость
18 июня 2018, 09:44
А некоторые работают нелегально,налоги не платить.Зато лечаться по омс(да еще стонут,что лекарств нет и обслужи вне очереди) ,а дети в школе бесплатно.А потом еще и пенсию захотят.Конечно, все налоги с бюджетников сострегут.
Пишу грамотно: сострИгут, от слова стрижка.
Гость
17 июня 2018, 18:28
Спасибо огромное!!! Какие мы все хилые духом.
Гость
17 июня 2018, 20:32
На сайте Петиция люди отдают свой голос против пенсионной реформы. Уже отдано около миллиона голосов
Гость
17 июня 2018, 22:03
Гость
17 июня 2018, 22:03
На сайте Петиция люди отдают свой голос против пенсионной реформы. Уже отдано около миллиона голосов
Не смешите мои тапки.))) Кому интересны эти петиции? Да пишите вы хоть в Спортлото! С тем же успехом.
Гость
17 июня 2018, 14:54
По данным ВОЗ, средняя продолжительность жизни в нашей стране в 2000 году была на 69 месте в мире для женщин (72 года) и 105 место в мире для мужчин (62,5года). Сегодня это уже 102 место (76,6 года) и 143 место (64,5), что ниже, чем в КНДР..
Гость
17 июня 2018, 15:47
Правильно. Если равные условия то уж всем. За какие заслуги и почему назначили семье Ельцина на содержание 3 млн. в месяц?
Гость
17 июня 2018, 17:35
Один в поле не воин.Если люди не выходят и не протестуют массово,то значит всех повышение на бензин,повышение НДС и повышение пенсионного возраста устраивает в полном обьёме.
Гость
17 июня 2018, 20:16
Сначала обеспечьте работой людей, а потом увеличивайте пенсионный возраст! Уже сейчас работу найти чрезвычайно трудно, позже и вовсе невозможно
Гость
17 июня 2018, 21:02
Сейчас все начали возмущаться почему чеченцам сохранили прежний возраст выхода на пенсию, а остальным россиянам подняли. Все очень просто: они победители, а мы побеждённые. Это ещё один их бонус помимо основных репараций.
Гость
17 июня 2018, 21:19
Ой какой красавчик! Смелый такой ! Любовь с первого взгляда
Гость
17 июня 2018, 21:40
Сейчас по телевизору быстро обработают население!!!Нашим людям скажут пить дуст,так они в очередь за ним выстроятся.А в ближайшем будущем увидите по всей стране митинги в поддержку повышения пенсионного возраста,а на эти митинги выйдут бюджетники,да и ещё будут требовать что бы повысили до 70 лет пенсию,но ... остановится всё же на 65 годах,и опять он станет Великим вождём всех времён и народов!Запомните этот комментарий,так и будет.
Гость
17 июня 2018, 21:42
Рамзан Кадыров сказал что в Чечне ни НДС ни ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ повышать не будут.
Гость
18 июня 2018, 09:52
Красавец. Стоял на Аллее Героев.
Гость
17 июня 2018, 16:14
УВАЖУХА! ХОТЬ ОДИН НАШЁЛСЯ КОТОРЫЙ НЕ ПОБОЯЛСЯ. А ТО ЗА ФУТБОЛОМ МОЖНО И СТРАНУ ПРОСР.ТЬ.
Гость
17 июня 2018, 21:18
Поддерживаю!
Гость
17 июня 2018, 20:27
Салтыкова-Щедрина нет на эту позорящую реформу! Вот народ и должен доказать, что в России живут не глуповцы. Этот юноша первый!
Гость
17 июня 2018, 23:05
это никакая не реформа, это просто отказ государства от своих обязательств, дефолт. И это было ясно уже тогда, когда зеленые человечки высадились в крыму. Тришкин кафтан...
Гость
18 июня 2018, 09:27
Гость
18 июня 2018, 09:27
это никакая не реформа, это просто отказ государства от своих обязательств, дефолт. И это было ясно уже тогда, когда зеленые человечки высадились в крыму. Тришкин кафтан...
Военное вмешательство применяет в тех или иных случаях любая мало-мальски значимая страна. Дело совсем не в этом, а в неэффективности управления в экономике.
Гость
17 июня 2018, 19:30
Уважаемые руководители ФИФА и МОК! Пожалуйста, не разрешайте больше проводить в нашей стране чемпионаты и олимпиады, а то в следующий раз они вообще пенсии отменят и зарплаты запретят, вы же видите им все до одного места. С уважением, россияне.
Гость
18 июня 2018, 09:46
Смотря сколько заплатят этим ФИФА и МОК
Гость
17 июня 2018, 15:33
Какое рабство??? Уважаемые Вы знаете, что в "процветающих", на которые как правило пикетирующие ссылаются М. Ж. пр.ж В Японии 70 70 82 В Дании 67 67 78 В Норвегия 67 67 79 В США 65 65 78 В Германии 67 67 79 В Канаде 65 65 81 и т.д. Мы далеко не на первых местах. При этом такая пикетирующая молодёжь не имеет упорства как наше старшее поколение зарабатывать стаж и работать на одном и том же предприятиями десятилетиями, хотя бы в той же самой отросли. Начните с себя- чудо менеджеры. Каким количеством профессий и мест работы за последние 5-7 лет могут похвастаться дети середины 90? а из этой статистики и строиться график необходимости должностей в нашей стране....
Гость
18 июня 2018, 05:33
Среди кучи цифр я не увидел статистику по России. Действительно молодежь не идет на стабильные предприятия где можно отработать от звонка до звонка долгие годы -таковых в настоящее время нет! Чтобы выжить народ живет одним днем в поисках куска хлеба и желанием прокормить семью...
Гость
18 июня 2018, 07:19
Раньше у выпускников после ВУЗа и техникума было распределение на работу,а это ГАРАНТИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА!А сейчас что светит студентам?!ИДТИ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ!!!И...это МОЯ СТРАНА!!!
18 июня 2018, 07:53
Вот только в РФ мужчины доживают в среднем до 64 лет, а не пенсию им аж с 65-ти. Так что свои лукавые цифры можете попрятать - прежде, чем сравнивать с пенсионным возрастом в Германии, Японии, да всяких США с Норвегиями, сначала сравняйтесь с ними по средней продолжительности жизни и хотя бы чуть-чуть приблизьтесь по величине средних зарплат...
Гость
17 июня 2018, 15:52
Молодец мужик! Всё правильно! Вот только наверняка его одиночный пикет продержался не более пяти минут,пока ОМОН добежал до него. Ведь негоже такие пикеты устраивать в столь торжественные для города дни и перед заокеанскими гостями!
Гость
17 июня 2018, 16:54
Всем нам бы так пофигистам.
Гость
17 июня 2018, 17:53
Сколько времени ему позволили держать этот плакат?
Гость
17 июня 2018, 15:04
Если вы не хотите на пенсию в 65 и чтоб вас побил ОМОН за протесты, идите работать в ОМОН и будете выходить на пенсию в 45 и бить за протесты тех, кто выходит в 65!
Гость
18 июня 2018, 00:06
И иметь хорошую социалку.
Гость
18 июня 2018, 09:37
Гость
18 июня 2018, 09:37
И иметь хорошую социалку.
И плохую репутацию
Гость
17 июня 2018, 20:29
А всё таки умно кремлевские маркетологи придумали поднять пенсионный возраст вместе с началом ЧМ-2018! Пока идёт Мундиаль митинговать в Москве не разрешат под предлогом проведения этого самого Мундиаля, а через месяц глядишь и страсти у народа поулягутся...
Гость
18 июня 2018, 09:47
Не умно, а ПОДЛО.
Гость
17 июня 2018, 16:21
Мы, диванные герои, поддерживаем пикет!
Гость
17 июня 2018, 16:37
Одиночные выходы ещё допустимы, а вот соьраться в кучу чего то практически невозможно....
Гость
17 июня 2018, 19:14
Сильную нацию боятся. Но это не про нас русских.
Гость
18 июня 2018, 13:21
Действие правильное, но скорее всего пришел, развернул, сфотографировался, свернул, ушел. По другому его быстро увели бы. Хотя могу и ошибаться.
Гость
17 июня 2018, 15:17
Лично я против всяких пикетов и митингов. Но наше правительство по моему очень на много подняли возраст выхода на пенсию.
Гость
18 июня 2018, 05:18
А если подняли бы на 4.5 года было бы нормально???? Может поторгуемся?
Гость
17 июня 2018, 15:28
Почему рядом с фанзоной? Почему не возле детского садика? Там эти его проблемы так же интересны обитателям, как и болельщикам
Гость