V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 25%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Разрушенный фонтан на бульваре в центре Волгограда спрятали за баннером ЧМ-2018

Гость
17 июня 2018, 16:15
Мошка, узнав о повышении пенсионного возраста, воскресла и вылетела на работу.
Гость
17 июня 2018, 16:08
Есть инфа, как там с колесом обозрения в цпкио, закатывают в баннер?
Гость
17 июня 2018, 21:44
Работаю рядом в высотке, воз и ныне там..
Гость
17 июня 2018, 22:46
Пусть его бульвар кафе там ремонтируют... Они там такие мани гребут...
Гость
18 июня 2018, 14:42
Было бы логично облагородить пространство рядом с заведением.
Гость
17 июня 2018, 16:47
позор
Гость
17 июня 2018, 18:19
Хороший символ Мундиаля для Волгограда.
Гость
17 июня 2018, 16:15
За год до чемпионата все объекты были должны отремонтированы.
Гость
17 июня 2018, 18:44
Вопросы к главному: это - Грушко. Он с 2014 года руководит подготовкой Волгограда к ЧМ. И целый комитет у него в подчинении.
Гость
17 июня 2018, 17:40
Смешные и наглые. И безнаказанные. А что скажет начальник поготовки к ЧМ в Волгограде, невидимка Грушко?
Гость
17 июня 2018, 18:59
Разбил грузовик при постройке кафе. А кафе кто строил в таком дорогом месте? Не простой же волгоградец. Вот и надо было заставить этого предпринимателя восстановить фонтан за собственные средства, он к этому грузовику причастен. Может и не столько денег бы потребовалось на его ремонт, чем сейчас, когда он уже 12 лет рушится. Видимо кто-то из местной власти там кафешку пристроил, а они бедные и денежки с них требовать нельзя.
Гость
18 июня 2018, 02:57
Разбил грузовик при постройке кафе? Целый фонтан? Ну фантазия!!!!!! )))))))
Гость
18 июня 2018, 13:50
Гость
18 июня 2018, 13:50
Разбил грузовик при постройке кафе? Целый фонтан? Ну фантазия!!!!!! )))))))
тожерусский на зарплате
Гость
18 июня 2018, 14:56
Гость
18 июня 2018, 14:56
тожерусский на зарплате
не подскажете - где зарплату выдают? А то денег нет вообще и на работу не берут после 40-ка.
Гость
17 июня 2018, 18:32
Кто кафе строил пусть восстанавливает за свой счёт! Или за 11 лет работы кафе в самом центре не заработал на ремонт?
Гость
17 июня 2018, 20:31
может, ему и общежитие по евростандарту для тожероссиян построить? Чего мелочиться.
Гость
18 июня 2018, 14:22
Гость
18 июня 2018, 14:22
может, ему и общежитие по евростандарту для тожероссиян построить? Чего мелочиться.
Незачет. Старайся
Гость
18 июня 2018, 14:43
Гость
18 июня 2018, 14:43
может, ему и общежитие по евростандарту для тожероссиян построить? Чего мелочиться.
для тожеволгоградцев пусть построит. а то вам жить негде.
Гость
17 июня 2018, 15:43
пыль в глаза
Гость
18 июня 2018, 14:36
Сквер окончательно испорчен. Кафе со своим балаганом, еще и тряпка вокруг фонтана. Пространственная перспектива зеленого сквера пострадала. А ведь это памятник послевоенного зодчества. Надругались над эстетическими чувствами волгоградцев.
Гость
17 июня 2018, 17:09
Не на проспекте Жукова, а на пересечении проспекта Ленина и Порт-Саида. Мой любимый фонтан в дошкольном детстве - рядом пункт проката педальных автомобилей был - 10 копеек в час.
Гость
17 июня 2018, 19:36
Правда!
Гость
17 июня 2018, 16:56
А почему хозяин этой рыгаловки не восстановил ее или ждем когда бюджет заплатит.Очередные миллионы в никуда,как фонтан на набережной.Такие сложности,нанотехнологии.В пятидесятые годы могли и работало все,а теперь непреодолимое сложности... А прятать все косяки за тряпками,национальная забава.Потемкинские деревни.
Гость
18 июня 2018, 09:27
Отличный коммент!
Гость
18 июня 2018, 13:48
Гость
18 июня 2018, 13:48
Отличный коммент!
сам себя плюсуешь?
Гость
18 июня 2018, 14:21
Гость
18 июня 2018, 14:21
сам себя плюсуешь?
Нет, я чужой коммент похвалила. Завидуешь ?
Гость
17 июня 2018, 20:05
на каком основании там находится кафе? если уж стоят там незаконно могли бы за свои деньги фонтан востановить! эй власть что проще глазки прятать за баннером?
Гость
17 июня 2018, 23:23
прокурорское кафе
Гость
18 июня 2018, 14:41
Гость
18 июня 2018, 14:41
прокурорское кафе
А фамилию страшно написать?
Гость
17 июня 2018, 22:16
А футбольное поле для детей на Новороссийской 8 не забыли спрятать за красивым баннером!? Ведь оно паказывает настоящее отношение к футболу в нашем городе! Ограждение испорчено: торчат проволоки, которые могут травмировать глаза не только наших детей, но и детей туристов!
Гость
18 июня 2018, 09:32
Надо сделать фото и разместить во всех сетях с Вашим комментом. Кто возьмётся?
Гость
18 июня 2018, 14:38
Это и есть символ футбола для народа в нашей стране.
Гость
17 июня 2018, 15:58
А место фонтана кафе построили?
Гость
17 июня 2018, 18:39
Точно. Вместо фонтана кафе соорудили.
Гость
17 июня 2018, 18:47
Ждем нытиков, которые скажут что власть плохая (не выделила денег на ремонт), что бульвар-кафе незаконно поставлена (хотя жрут там каждый день)... но я как и обещал уже записал "дисс на волгоградцев" - смотрите на ютуб
Гость
18 июня 2018, 14:40
Да кому ты нужен?
Гость
17 июня 2018, 19:20
Мне кажется что Волгоград в рейтинге "Позор 2018 г"займёт "почётное ПЕРВОЕ место! Оле-Оле-Оле.........Волгоградцы ВПЕРЁД!
Гость
18 июня 2018, 09:30
Соглашусь с Вами
Гость
17 июня 2018, 16:15
Класс!
Гость
17 июня 2018, 22:13
Нашу страну вообще надо всю целиком одним большим банером обнести - и всё.)
Гость
18 июня 2018, 14:31
Гранитное красивое обрамление напрасно тряпкой закрыли. Надо было закрыть от позора только разбитый каменный цветок в центре фотана.
Гость
18 июня 2018, 15:35
ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА С ГОС БЮДЖЕТА МОЖНО НИ КОПЕЙКИ НЕ ЖДАТЬ ЛЕТ 10. ДЕНЕГ МНОГО ВЫДЕЛИЛИ, А НА ЧТО ПОТРАТИЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ, ИЛИ ОНИ КАК ОБЫЧНО ОСЕЛИ В КАРМАНАХ ЧИНУШ?