V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Британский журналист добрался до волгоградских пляжа и свалок

Гость
17 июня 2018, 18:14
Зачем ехать на забазный ? Пожалуйте во двор ул Мира 18 , свалка в самом центре города , которую обслуживает УК Уютный город , не убирается неделями , строительный хлам никто не убирает , вонь и мухи привычное дело .
Гость
17 июня 2018, 20:34
Как проттвно всё это
Гость
17 июня 2018, 22:06
Пусть посмотрит, что творится у главного представительства Зюганова на Новороссийской, не могут организовать уборку возле себя уже больше года!
Гость
17 июня 2018, 17:22
Пора уже ввести закон, запрещающий... Чоб такое запретить?... Ах, да! Иностранных журналистов
Гость
17 июня 2018, 18:18
Такого поворота глава ВолгогрАда явно не ожидал))))))А то "припудрили" центр и рады...а на задворках как была разруха,так и осталась
Гость
17 июня 2018, 20:20
А в центре у нас на ул.Хиросима что творится. Все завалили мусором частный сектор
Гость
18 июня 2018, 16:59
Губернатор, прочие чинуши какие они с****, а люди-те,кто устроил и устраивает эти свалки-кто они? тем более что все знают о визите иностранцев и сами же хоть на чуть чуть стали горды за свою землю и родину и навели порядок или хотя бы не доводили до таких помоек
Гость
17 июня 2018, 17:58
Хорошо хоть остановки успели заменить и киоски убрать ...
Гость
17 июня 2018, 20:10
У нас, на Тракторном, все остановки старые, а некоторые в очень запущенном состоянии.
Гость
17 июня 2018, 20:41
Действительно.... Это свои потерпят грязь и разруху, а перед иностранными гостями надо выпендриться! Ну хотя бы в центре города )))
Гость
17 июня 2018, 17:25
И в Лондоне есть такие места, которые Нижнему Тракторному дадут фору. А пьянство бич англичан
Гость
17 июня 2018, 18:55
Именно! Про Лондон прямо в десяточку! Про бич англичан - не в бровь, а в глаз! а то мы не знаем, а то нам не рассказывали, к примеру, на какие гроши безработные афро-британцы вынуждены влачить своё жалкое существование. И что там у них творится на самом деле в районах Нижнего Лондона.
Гость
17 июня 2018, 19:04
Да уж.Англичане ещё те ребята) особенно болельщики.Он
Гость
17 июня 2018, 19:24
не бывает большей глупости и предательства, чем покрывать скотство своей страны скотством другой. Со своей Тожероссией сравнивай.
Гость
17 июня 2018, 19:02
Ещё бы взял интервью об ВолгогрАДских зарплатах........
Гость
17 июня 2018, 21:53
У кого - зарплаты, а у кого - пособие в ЦЗ 850 рублей... и работы не видать.......
Гость
17 июня 2018, 17:48
Ему много чего придётся фотографировать. Хотелось бы, чтобы он ещё дал фото тех, кто должен отвечать за эти "достижения".
Гость
17 июня 2018, 20:49
Так и центр не припудрили. Закрыли баннерами всю разруху. Фонтаны не работают, набережная разрушена, фасады домов разрушены. Чем занимался губернатор и его команда 4 года? Где мэр города и сити-менеджер. Такое впечатление, что они отсутствовали в городе все время, получая при этом нехилую зарплату.
Гость
18 июня 2018, 09:28
В САМОМ ЦЕНТРЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕВСКОЙ И НОВОРОС, УСТРОИЛИ БАЗАР, НАСТОЯЩАЯ СВАЛКА. ВОТ КАК ВСТРЕЧАЕМ ТУРИСТОВ.
Гость
17 июня 2018, 19:05
Не хочется посылать сего деятеля. Я был в английских районах Ханкей,Ньюхэм и ещё не помню. Там такая бомжатница и полный ку-ку. Это полный.... Алекс. Вы бревно то из глаза выньте. Может мы и провинция,но такого у нас нет.
Гость
18 июня 2018, 12:24
да вся Англия куку, каждый день Соловьев об этом твердит, он-не соврет.
Гость
18 июня 2018, 14:33
Гость
18 июня 2018, 14:33
да вся Англия куку, каждый день Соловьев об этом твердит, он-не соврет.
Тебе твердит? Каждый день? Про Англию? Иди проспись...
Гость
17 июня 2018, 19:02
Сложно представить чтобы нормальный человек ехал за границу не в поисках достопримечательностей , а в поисках свалок. Потратиться на переезд и место проживания , чтобы путешествовать по помойкам , это нездоровая ....
Гость
18 июня 2018, 12:21
нездоровая ....-это жить на помойке и гордиться этим.
Гость
17 июня 2018, 17:59
К организаторам. Интересно: для иностранных болельщиков предусмотрены ли автобусные экскурсии на Волго-донской судоходный канал, например, в. Такую Сарерту, на Лысую гору, просто прокатить из по городу, подняться на гору в районе санатория Волгоград, там прекрасный вид на Волгу открывается. Им ведь все интересно. Прогулку на катере по Волге... или им только пиво пить и тусить на набережной можно? Как у нас с экскурсиями по городу, господа чиновники? Волгоград -это не только центр и парк у Мамаева кургана. Покажите им наш город! Или стыдно?
Гость
17 июня 2018, 18:08
Британец увидел - и удивился! Его комментарии, скорее всего, именно от удивления, а не от шока. Шок будет потом - дома в Великобритании, когда снова невольно начнёт сравнивать виды пригородов Лондона с недавними воспоминаниями о пригородах Волгограда - Волжской твердыни! Это будут две разные планеты и две разные исторические эпохи. Скреп то нет! Вот и удивляется при виде говна рядом с домом... Тяжело ему - Алексу Томсону...
Гость
18 июня 2018, 08:18
Андрей Иванович! Покатайте гостей на самом дорогом лифте страны, который вы построили для себя в обладминистрации! Пусть гости пофотографируют этот экспонат, проедут на нем до 3 этажа, он ведь скоростной? И кабинет Косолапова с душевой кабиной с телефоном и гидромассажем тоже покажите! Это же на секретные объекты? А то гости так и будут по мусоркам и свалкам шастать!
Гость
17 июня 2018, 19:47
Им очень интересно, как сейчас живёт легендарный город-герой Сталинград. Далее без комментариев.
Гость
17 июня 2018, 22:38
Нет города героя Сталинграда-есть город герой Волгоград с продающимися в киосках футболками с портретом сталина-про этот позор, гораздо больший, чем развалины Нижнего, теперь весь мир знает из его твиттера.
Гость
17 июня 2018, 18:06
Ехала на днях в автобусе 2 в сторону Красноармейского. В центре зашли двое ребят. Видно, что не наши. Говорят не по нашему, тихо. Один стоял у окна в середине автобуса, а другой бегал по автобусу и тщетно искал прохладный воздух от кондиционера. То к двери входной подойдёт, то вернётся, то вперёд пройдёт. Наивные! В наших автобусах никакой кондиционер не поможет. Ибо у них слева сиденья с подогревом и весь жар от работы мотора идёт в салон! Непривычные они к плюс 35 в тени. Вышли они в районе Акварели.
Гость
17 июня 2018, 19:22
Чего и требовалось ожидать и прямо в первый день, а ещё сколько нафотографируют и у себя в прессу
Гость
17 июня 2018, 19:35
надо ему ссылочек на страницу с адресами накидать
Гость
17 июня 2018, 19:37
Shops across Russia sell Stalin and Putin political kitch-торгаши в натуре считают, что футболки с портретами ЭТИХ-круто!!! Посмешище. Вот кого надо было гнать из центра, а не вкусные блины с минералкой. В общем, довольно добрый репортаж -"Фантастический доклад о Сталинграде Очень хорошо сказано, героическое сопротивление народа Сталинграда против нацистского рейха"
Гость
17 июня 2018, 21:09
В Кировском районе ждут вас. Вэлком
Гость
18 июня 2018, 06:51
А у нас как? Вот на дело денег нет, а на показуху в виде ЧМ, или Олимпиады, или универсиады денег море находят. Вокруг стадиона шик и красота, а через километр - разруха и нищета! Потёмкинские деревни были есть и будут!
Гость
18 июня 2018, 07:53
Проведу экскурсию для иностранных журналистов. Обеспечу колоритные ракурсы и виды.
Гость
18 июня 2018, 11:58
Жителям комфортно жить рядом с мусором,поэтому они стараются особо далеко от себя его не располагать, львиная часть из той кучи что на фото можно сдать во вторсырье,но зачем...
18 июня 2018, 19:06
Даю адрес помойки в тракторозаводском районе,ул.Ополченская,рынок.на 33 много лет мусор не убирается.Есть ведь люди,которые обязаны следить за чистотой.Стыдно!!!Может фото йностранцев что-то изменит.