V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На «Волгоград Арену» придут десять тысяч англичан и тунисцев

Гость
18 июня 2018, 10:38
Севершенно все равно, кого и сколько приехало , они могут себе это позволить в отличии от 99 % Волгоградцев , которые дальше дачи, в лучшем случае никуда !
Гость
18 июня 2018, 11:24
3000р за билет не могут себе позволить?? С ваших слов, так во всем Волгограде одни бомжи живут. Только вот на улицу выходишь, большинство на новых тачках едет - неувязочка получается, Вам не кажется?
Гость
18 июня 2018, 14:51
Гость
18 июня 2018, 14:51
3000р за билет не могут себе позволить?? С ваших слов, так во всем Волгограде одни бомжи живут. Только вот на улицу выходишь, большинство на новых тачках едет - неувязочка получается, Вам не кажется?
Представьте себе, подавляющему большинству жителей Волгограда очень трудно позволить себе 3 т р за билет. Люди по уши в долгах, ипотеках и кредитах за те же тачки. Пройдитесь по магазинам и посмотрите, как люди специально выбирают товары со скидками.... и, наверное, не просто из жадности.
Гость
18 июня 2018, 15:10
Гость
18 июня 2018, 15:10
Представьте себе, подавляющему большинству жителей Волгограда очень трудно позволить себе 3 т р за билет. Люди по уши в долгах, ипотеках и кредитах за те же тачки. Пройдитесь по магазинам и посмотрите, как люди специально выбирают товары со скидками.... и, наверное, не просто из жадности.
именно от жадности.
Гость
18 июня 2018, 08:08
То что они придут на стадион это хорошо,а вот дальше куда они пойдут после выйгрыша/пройгрыша?
Гость
18 июня 2018, 08:25
По щебню гулять в парке цпкио)) на колесо обозрения полюбуются.
Гость
18 июня 2018, 09:20
Волгу переплывать.
Гость
18 июня 2018, 13:21
В Москву, кто может, сразу полетит.
Гость
18 июня 2018, 08:37
Русская служба Бибиси сообщает,что по сведениям национальной футбольной ассоциации Великобритании на матч в Волгограде продано менее 2000 билетов,Фифа сообщает,что будет около 1700 пустых мест из-за отсутствия спроса.
Гость
18 июня 2018, 10:36
Места заполнят чиновниками, на худой конец маникенов наберут из ближайщих торговых центров, ведь они умудряются в потемкинском стиле драпировать улицы, фасады, остановки и т.д. В сухом остатке, после отрезвления и очередного пропагандистского гудежа останется повышенный пенсионный возраст, налоги, акцизы, цены, и т.д.