V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоград встречает первый матч чемпионата мира перекрытыми дорогами

Гость
18 июня 2018, 10:59
Вот вам и бесплатный реалквест "доберись до места", автор - организаторы мундиаля. От греха подальше пересел на автобус. Уже видел несколько эвакуаторов с "добычей" в Центральном.
Гость
18 июня 2018, 11:18
Понятное дело, это последнюю милю зачищают. Наверное вам тоже было бы неуютно, если рядом с местом, где вы отдыхаете и с вами еще 45 тысяч человек веселятся, нашли бы брошенный грузовичок, непонятно чем напичканный. У жителей автопропуска, а нам с вами можно стадион и объехать, не правда ли?
Гость
18 июня 2018, 15:06
Гость
18 июня 2018, 15:06
Понятное дело, это последнюю милю зачищают. Наверное вам тоже было бы неуютно, если рядом с местом, где вы отдыхаете и с вами еще 45 тысяч человек веселятся, нашли бы брошенный грузовичок, непонятно чем напичканный. У жителей автопропуска, а нам с вами можно стадион и объехать, не правда ли?
А если работаешь в последней миле??? куда и как обьезжать???
Гость
18 июня 2018, 11:44
На Комсомольской остановке со стороны МАНа канализация рекой текла со всеми запахами, а мимо нарядные болельщики. Дороги в центре открыты.
Гость
18 июня 2018, 12:22
А это наши дорогие Концессии водоснабжения и канализации должны суетиться.
Гость
18 июня 2018, 13:15
это лечебная ергенинская вода
Гость
18 июня 2018, 11:10
А вечером как на Тракторный добираться из центра?
Гость
18 июня 2018, 11:32
20, 21 автобусы
Гость
18 июня 2018, 11:10
Такого и*****зма никогда не было.... Уже проклинаю свой родной город. И так чтобы куда нибудь добраться, часами ползёшь в гудящих, медленных сараях-автобусах, вместо пусть не всегда чистых маршрутках, но довозящих в два раза быстрее. Опять ушли миллионы на борьбу с мошкарой, которой по ощущениям, только прибавилось, порядок навели только в центре города, дальше по дворам лучше не ходить..., днём всё в мусоре, а ночью рискуешь ноги переломать, т.к. асфальт во дворах последний раз при Брежневе меняли
Гость
18 июня 2018, 19:48
при Брежневе?? слышал что с 43-года все так и осталось...
Гость
18 июня 2018, 12:19
А советы по об'езду просто блеск...
Гость
18 июня 2018, 21:51
Какие заказы? Зачем враньё? Говорю то, что есть! Точнее ничего нет! Слава Богу дороги подделали центральные, да и те не до конца за годы подготовки. Транспортную систему угробили и продали за откаты, детские площадки начали ставить и забросили, СБРОС ВОДЫ НА ВОЛГЕ ПОЛ ЗИМЫ шёл!!! Мошкару уничтожить пытались!! Это не маразм? Сегодня 2,5 часа с Кировского на Тракторный добирался на сарае! ..
Гость
18 июня 2018, 22:04
У нас ГИБДДшники семьями только что утонули, а обвиняют владельца лодочной станции.. И КАК ?...., Он должен был это сотоварищей во бывших, настоящих, отсидевших бывших остановить???!
Гость
18 июня 2018, 22:08
И ещё....До конца жизни не забуду, как в декабре, в 14-ти градусный мороз у Белого Аиста сажали берёзки.... Самое странное, что прижились...
Гость
18 июня 2018, 10:55
Да что вы им верите. Давно пора понять, что брешут. В других сми писали, что только последняя миля и набережная из-за фанфеста будут пешеходными.
Гость
18 июня 2018, 11:10
А кому верить то? Тебе, чужеземец, что ли?)))
Гость
18 июня 2018, 11:15
Заказы отрабатывают. Задача - очернить город. Все в дело идет, даже выдумывают на ходу. Непрофессионально@
Гость
18 июня 2018, 12:20
А кто им платит, этим непрофессионалам ?
Гость
18 июня 2018, 14:33
Да чего его чернить этот город? От давным давно черный. Банеры снимите и всё увидите сами. А то кружевные трусы кое-где на какашки в центре набросили и успокоились.
Гость
18 июня 2018, 11:17
невская открыта
Гость
18 июня 2018, 10:28
Череповецкая не закрыта.
Гость
18 июня 2018, 10:38
В1! Зачем вводить в заблуждение? Сегодня в 8-00 Лермонтова, Землячки были открыты! Проверяйте информацию!
Гость
18 июня 2018, 10:54
Все открыто!Машины ездят!Никого нет!
Гость
18 июня 2018, 10:25
открыта Рабо-Крестьянская!!! или время уточнейте от скольки до скольки. народ только путаете!!!!