V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

На первый матч чемпионата мира в Волгограде прилетели полчища мошек

Гость
18 июня 2018, 17:25
так были же многомиллионные тендеры на обработку поймы от мошки, комара, гнуса... а также на разработку спецсброса воды ГЭС и все тендеры с фирмами-победителями на сайте госзакупок
Гость
18 июня 2018, 18:17
Главное - правильно отработать выделенные миллиарды. Ну а результат их работы мы видим воочию именно сейчас.
Гость
18 июня 2018, 19:17
Ключевое слово "были"
Гость
18 июня 2018, 21:51
Это надо же было так точно угадать, чтобы самый мошкариный день пришёлся именно на первый матч в Волгограде! Ювелирный расчёт, наука, не фигня какая-нибудь! Вот молодцы учёные из ВолГУ: футбол будет активнее, зрелищнее, никто не сможет стоять на месте, да и болельщики не станут спокойно сидеть на трибунах. Видим блестящую реализацию хитрого плана волгоградских властей в исполнении цвета региональной науки! Слава науке, слава ВолГУ!
Гость
18 июня 2018, 22:51
Если б не травили, она бы уже сама сошла. И если бы со сбросом воды не химичили. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Только хуже
Гость
18 июня 2018, 17:41
А куда дели 70 тн типа инсектицида? Сперли бабки?
Гость
18 июня 2018, 18:03
Огороды на Латошинке обработали ))))
Гость
18 июня 2018, 17:25
Лучшее средство от мошек- смесь ванилина с кремом
Гость
19 июня 2018, 10:37
А я давно ещё весной, запасся маслом гвоздики - отлично помогает и приятно пахнет!
Гость
18 июня 2018, 19:10
))))))))) ни одной мошки не было ,а тут ,как на заказ она появилась
Гость
18 июня 2018, 23:08
Насмешка Господа Бога: нечего попусту вмешиваться в естественный порядок. Не вмешивались бы - уже бы прошла.
Гость
18 июня 2018, 17:39
Одни обещания от нашей администрации, уже задолбали, хоть что-нибудь уж сделали бы по-человечески. Тогда бы уже не обещали, молчали в тряпочку, если не могут сделать. Элементарное не могут организовать, детский сад. Позорище!
Гость
18 июня 2018, 17:54
В областной администрации пообещали, что в дни матчей над стадионом и тренировочными базами создадут защитный барьер, сквозь который не просочится ни один гнус. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/62626741/ Как я люблю русские сказки.........
Гость
18 июня 2018, 19:35
По-моему мошку на потравили, а наоборот размножили! Вот такие в администрации профи работают.
Гость
18 июня 2018, 19:37
В России всегда помощь от Генерала Мороза приходит, теперь еще и от полковника Мошки! :) Может запомнят, что и летом нападать не стоит!!!
Гость
18 июня 2018, 23:55
Да, уж нас голыми руками не возьмешь! Собирались в ВолгогрАДе, нам Ад устроить. Но мы всегда готовы--- Жара, Автобусы-душегубки(окошки закрыты, кондеры не работают), Мошкара, Комарики--это если Лето. Зимой другой прикол---Мороз,Гололед сплошной, если снег, значит в транспорт сесть не возможно, не чистят. Но отчитываются исправно, и живут те кто отчитывается очень даже не плохо. Ведь деньжищи то не малые списывают.
Гость
18 июня 2018, 17:28
Вот и на улице продавцов репеллентов и ванили перевернулся грузовик с пряниками! Давай мошка мы в тебя верим!
Гость
19 июня 2018, 12:29
Пустующие места объяснят тем, что народ был изгнан мошкой)
Гость
19 июня 2018, 14:56
Волгоградская мошка настолько сурова, что на входе в стадион отбирала у людей билеты в самые престижные сектора )))))))))))
Гость
19 июня 2018, 19:14
Гость
19 июня 2018, 19:14
Волгоградская мошка настолько сурова, что на входе в стадион отбирала у людей билеты в самые престижные сектора )))))))))))
Спасибо за прекрасный коммент.
Гость
18 июня 2018, 19:55
Гвоздичное масло очень помогает. В аптеках есть
Гость
18 июня 2018, 22:23
А лучше ванильное масло, стоит дороже, но помогает лучше, да и запах не такой резкий как гвоздичное и не даёт ожогов кожи.
Гость
18 июня 2018, 17:24
Говорил же, дустом её нужно было травить, дустом!
Гость
18 июня 2018, 18:29
На первый матч чемпионата мира в Волгограде прилетели полчища мошек Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/62626741/ Настоящие фанаты футбола! Уважаю!)
Гость
18 июня 2018, 19:22
Мошка стой! Раз, два!
Гость
18 июня 2018, 19:24
А сколько разговоров было, что все потравят и на это была выделена определённая сумма денег, видимо кому то срочно Машина новая понадобилась или кто то дом не успел достроить.
Гость
18 июня 2018, 23:41
Иваныч промахнулся ...
Гость
18 июня 2018, 18:39
Так матч начинается в 21:00, так ведь? Мошек уже не будет, не переживайте! Разве что комар заглянет "на огонек"...
Гость
18 июня 2018, 23:05
Мошку по телевизору было видно. И комментаторы о ней говорили.
Гость
19 июня 2018, 19:12
Мошка тоже захотела посмотреть футбол. И комары. Почему вы им отказываете в удовольствии. Они тоже хотят и зрелищ, и хлеба. А там как раз и было все это. Народу - ешь не хочу, и футбол. Просто праздник какой-то.
Гость
19 июня 2018, 08:33
Нытики, порадуйтесь хоть чему нибудь! Жить станет легче!Хватит злорадствовать!
Гость
19 июня 2018, 10:54
А мы пишем комменты не за зарплату, так что в отличие от вас, радоваться особо нечему! )