V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Буянивших в поезде Москва — Волгоград английских фанатов оштрафовали на тысячу рублей

Гость
18 июня 2018, 19:53
Вот просто интересно, если бы не совсем трезвый гражданин России распустил руки и пытался выхватить пистолет у сотрудника полиции, суд так же бы быстро разобрался и назначил штраф в 1000 р. ?
Гость
19 июня 2018, 00:10
А что "впаяли" блоггеру, который пронес в московском метро росгвардейца?
Гость
18 июня 2018, 19:48
Если бы, кто-то из наших захотел отобрать у пепса пистолет, впаяли бы реальный срок. Молодцы?
Гость
18 июня 2018, 19:32
какая прЭлесть... тысяча за нападение на полицейского... А лодочнику срок грозит. Какая фемида у нас,однако.
Гость
18 июня 2018, 19:48
На замечания сопровождавшего поезд сотрудника полиции иностранец не реагировал, законным требованиям прекратить хулиганские действия не подчинился. Более того, мужчина распустил руки и пытался схватить пистолет у полицейского. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/62627111/ Россиянца сразу упекли бы... за сопротивление властям, еще если бы выжил, а так - ГОСПОДИН приехал, поэтому извинения и раболепство.
Гость
18 июня 2018, 20:21
Аж на целую тысячу рублей???? За пьяное дебоширство? Наш суд самый гуманный суд в мире (по отношению к иностранцам, конечно).
Гость
18 июня 2018, 20:38
серьезно, штраф в 15 долларов?
Гость
18 июня 2018, 22:02
В Англии фунты.
Гость
18 июня 2018, 22:37
Аттракцион Россия! Всего за 15евро вы можете драться с полицией, портить вагоны, пить и дебоширить!! Велком! Гитлер капут!
Гость
18 июня 2018, 19:44
Как недорого! А лодочнику срок светит. И он сидит в кпз.
Гость
18 июня 2018, 22:02
Если-б лодочник вовремя сообщил, куда надо, что от его причала отходят незарегистрированные суда - глядишь, сейчас бы дома с женой сидел. Вот почему все сначала покрывают всякую блатату - а потом плачутся, мол не виноватые мы?
Гость
19 июня 2018, 00:10
Гость
19 июня 2018, 00:10
Если-б лодочник вовремя сообщил, куда надо, что от его причала отходят незарегистрированные суда - глядишь, сейчас бы дома с женой сидел. Вот почему все сначала покрывают всякую блатату - а потом плачутся, мол не виноватые мы?
Он сейчас сидел бы дома с женой, а на причале работал кто-нибудь другой )
Гость
19 июня 2018, 07:36
Гость
19 июня 2018, 07:36
Если-б лодочник вовремя сообщил, куда надо, что от его причала отходят незарегистрированные суда - глядишь, сейчас бы дома с женой сидел. Вот почему все сначала покрывают всякую блатату - а потом плачутся, мол не виноватые мы?
Вот! Так почему не прикрыли болелу? Как положено? За нападение на полицейского, за попытку завладения табельным оружием?
Гость
18 июня 2018, 23:01
Пьяный дебош дешевле мирного митинга.)
Гость
18 июня 2018, 23:20
Позорище !!! Страна двойных стандартов
Гость
18 июня 2018, 21:34
Легко отделался)
Гость
18 июня 2018, 23:50
Надо сделать английский паспорт и тогда зп попытку отнять оружие вам грозит всего 1000 рублей. Сразу можно купить абонемент на год и сэкономить до 30%. Акция!
Гость
19 июня 2018, 09:37
Россия щедрая душа (не для русских)
18 июня 2018, 19:58
Как дешево стоит разбитое стекло.
Гость
19 июня 2018, 02:14
Русских бы посадили лет на пятнадцать..........
Гость
18 июня 2018, 21:28
какая прелесть
Гость
19 июня 2018, 00:11
А они там случайно не кричали на весь поезд:"ТАГИЛ!!! Тагил реально РУЛИТ"?))))
Гость
19 июня 2018, 02:03
Как гуманно!
Гость
19 июня 2018, 05:30
Теперь я понял все плюсы двойного гражданства!