СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Иностранные журналисты рассказывают о саранче и пустых трибунах на «Волгоград Арене»
Иностранные журналисты рассказывают о саранче и пустых трибунах на «Волгоград Арене»

Гость
18 июня 2018 в 23:13

Мошки было очень много! Обещанной защиты людей от гнуса не было! Но футбол был!!!

Гость
18 июня 2018 в 23:15

Где билеты???Тысячи людей хотели попасть на этот матч!Человек 20 лично я знаю,кто бы пошел!

Гость
18 июня 2018 в 23:46

А сколько мошки.... Во время трансляции тучи над игроками роились. Куда ушли деньги для уничтожения гнуса? Опять украли?

Гость
18 июня 2018 в 23:40

Это не саранча, а серый кузнечик.

Гость
18 июня 2018 в 23:42

Ошибка. Там где пустые трибуны, должны были написать АРЕНДА.

Гость
19 июня 2018 в 02:13

Мест было очень много пустых,по телеку было видно.Если бы билеты были не по 20 тысяч а хотя бы по 2 тысячи,то стадион был бы битком.А вообще я начал копить на старость,ведь теперь нас всех лишили пенсии,так что не до футбола однозначно.

Гость
19 июня 2018 в 07:59

Саранчу, наверное, с собой привез.

Гость
19 июня 2018 в 15:12

да провались вы пропадом со своим футболом и вот когда 60 лет и до 65 еще вынужден будешь бродить работу искать тогда посмотрим,что запоешь про этот футбол!

Гость
19 июня 2018 в 08:13

Не догадались хайпануть -
в Волгограде самая лучшая в мире мошка и кузнечики!
Гарантируем незабываемые ощущения!
Входит в стоимость билета!

Гость
18 июня 2018 в 23:53

Пустой стадион? С заполненностью 41 тысяча из 43 возможных?

Гость
19 июня 2018 в 10:34

Что вы ополчились на кузнечиков, мошку и саранчу? В нашей безнадежной ситуации "каждая мошка-мяса крошка"!

18 июня 2018 в 23:18

Как я соскучился по этой саранче, по Дону с Волгой... Как задолбал холод и дождь в ЕКБ.
Хочу домой.

Мила
19 июня 2018 в 01:22

Действительно,и свободных мест было много, и мошки. Но самое ужасное это новая транспортная схема. Со ст. Руднева невозможно было доехать до стадиона на электричке без пересадки. После матча на электричке мы доехали до ст. Акварель, вышли на Вторую Продольную и ... простояв 30 минут пошли пешком в Кировский район. Человек 50 остались на остановке, среди них много жителей Красноармейского района.

Гость
18 июня 2018 в 23:18

Это Волгоград, детка!

Гость
19 июня 2018 в 15:02

тьфу.даром бы дали мне этот билет-не пошел бы и никогда не пойму-му-му,которым нравится смотреть как миллионеры гоняют мяч.

19 июня 2018 в 07:23

Какие нежные, подумать только!

Да и нет еще саранчи - не сезон.

Гость
19 июня 2018 в 12:53

Можно было бы юных футболистов пустить на незанятые места?

Гость
19 июня 2018 в 10:54

20 тысяч - где вы такие цены увидели? Вранье!