V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоград встречает туристов ЧМ-2018 придорожными мешками с мусором

Гость
19 июня 2018, 12:37
Россия - страна мусора.
Гость
19 июня 2018, 13:06
Россия - это помойка вокруг церквей
Гость
19 июня 2018, 13:53
А можно еще добавить. На пересечении улиц Базарова и Технической бархан мусора. Вроде последняя миля. Неужели нельзя было вывезти((
Гость
19 июня 2018, 18:26
Нельзя. Некому. В городе нет хозяйственника, а есть рвачи и кумовья.
Гость
19 июня 2018, 14:13
Представьте себе в Гумраке именно такая . практика вывоза мусора.А еще у нас вода из крана течет только ночью.
Гость
19 июня 2018, 18:27
Ну такая практика в половине, наверное, города. Но как-то это дело усиленно замыливается проплаченными "патриотами" и пейдпостерами.
Гость
19 июня 2018, 14:47
Разве это мусор? Вот на Ангарском на "Ахтубе" между домами 3 и 5 по Нильской- вот это мусор! Отослала фото в жилинспекцию - никакой реакции. А эту кучу уже поджигали!
Гость
19 июня 2018, 18:24
В Британское СМИ пишИте - может хоть какой-то резонанс будет.
Гость
19 июня 2018, 21:23
Даже в день матча 18 урны вдоль Современника и на Аллее героев были забиты мусором. Где коммунальщики? Уж в такие-то дни можно напрячься и поработать!!! Стыдно перед гостями!!!!
Гость
19 июня 2018, 23:48
Какие коммунальщики? На весь город их осталось нет ничего: оптимизация, сокращение, экономия - и вот результат. Хотя средства, как я понимаю, имеются и выделяются, вот только куда они утекают - загадка... (после слова "загадка" я так и вижу застенчивую улыбку Андрея Ивановича). Даже при столь нелюбимой тут Гусевой всё как-то шевелилось худо бедно, ну а при вообще не любимом Ищенко - так даже поливалки ездили каждую ночь и урны ставили сотнями и на каждом перекрёстке.
Гость
19 июня 2018, 18:23
"Не успевают убираться"? Да мусор никто бывает и неделями не вывозит, про какое тут речь "не успевают"? Вергун, понятное дело, везде. Хотя деньги за вывоз и утилизацию собирают исправно.
Гость
19 июня 2018, 14:06
Сами хрюки и ещё жалуются.
Гость
19 июня 2018, 18:25
Очередной диванный воен, который даже теоретически не знает, про ЧТО идёт речь?
19 июня 2018, 12:52
Может я чего-то не понимаю, но разве везде принято мусор в пакетах оставлять возле своего дома, а потом жаловаться на запах, ожидая что кто-то его уберет? Или в Гумраке именно такая практика вывоза мусора? Без контейнеров и мусорных площадок? Ведь это не коммунальные службы собирали мусор в пакеты и "магнита" и мешки для строительного мусора.
Гость
19 июня 2018, 13:43
конечно нет. просто жители гумрака думают, что они царские особы и за ними убирать будут
Гость
19 июня 2018, 14:16
Живу в частном секторе, год назад убрали баки, пообещав компании Чистый город обращением к президенту получил от них официальный ответ, на бланке с синей печатью. Баки находятся в компетенции вашей районной администрации (в мой случае это дзержинская), год назад собственниками ближайших домов было принято решение на безконтейнерый вывоз мусора (для тебя, мой дорогой читатель, поясню, это когда мусор складывают в пакеты и ставят у дороги, а там уже собаки его разносят по всей округе, хотя должна собирать спецмашина, которой нет само собой мыж в России живём и что ещё хуже в Волгограде). Хотя деньги исправно эта фирма получает и грозится судами если им не платить, а на вопрос о вывозе они отвечают так: "платите вы за вывоз и утилизацию мусора, вы ведь куда-то выносите и кто-то это убирает". У этих жильцов может быть такая проблема, само собой никто не соглашался на такое, т.к. мусор с дорог естественно никто никогда не собирает. Администрация с ними денежки попилили и всё.
Гость
19 июня 2018, 15:42
Ты много чего не понимаешь, но пиши-жрать то надо а ничего, кроме как выставлять администрацию иди...в нехорошем свете не умеешь.