V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Волгограде девушка пропала в ночь после матча Англии и Туниса

Гость
19 июня 2018, 13:56
"Без контроля родителей" - как будто ей не 17 лет, а 7. Не стану "бросать камни", поскольку в этом возрасте, окончив школу, ушла из дома навсегда.
Гость
19 июня 2018, 14:53
Вот и я про тоже,ушла ни и ...слава Богу,хоть отдохнут от них родители,они ведь сами еще молодые.
Гость
19 июня 2018, 15:03
Ушла из дома навсегда - это что, великое достижение?
Гость
19 июня 2018, 15:33
Гость
19 июня 2018, 15:33
Ушла из дома навсегда - это что, великое достижение?
Нет это радость и спокойная старость родителям этой деточки.
Гость
19 июня 2018, 13:54
"хорошая" девочка, "хорошие" знакомые... Жаль только мать в этой ситуации.
Гость
19 июня 2018, 14:19
Нет.Потому как родители и только они в ответе за то что вылепили...
Гость
19 июня 2018, 14:22
Не всем же пай-девочками быть.
Гость
19 июня 2018, 14:30
Да, «хорошая» девочка, с черепами, с пирсингом во всех местах...самовольница малолетняя. А виноваты во многом сами родители. Так занимались воспитанием значит, коли выросло такое «чудо»
Гость
19 июня 2018, 18:44
А при чем здесь матч футбольный? Какая связь?
Гость
19 июня 2018, 20:57
Не понял ты намек.Это типа как в жизни игра-матч: "Власть и Мы". Только эта власть нам постоянно забивает и забивает при том совершено безответно.Судья на поле подставной.Ну а весь мир-зритель глядит дивится и смеется.
Гость
20 июня 2018, 09:41
Гость
20 июня 2018, 09:41
Не понял ты намек.Это типа как в жизни игра-матч: "Власть и Мы". Только эта власть нам постоянно забивает и забивает при том совершено безответно.Судья на поле подставной.Ну а весь мир-зритель глядит дивится и смеется.
Простите, но вы написали что-то столь сложное для понимания, что даже страшно. Не могли бы вы немного попроще объяснить в чем намек? Только не говорите, что о разнице уровней образования
Гость
20 июня 2018, 11:08
Гость
20 июня 2018, 11:08
Простите, но вы написали что-то столь сложное для понимания, что даже страшно. Не могли бы вы немного попроще объяснить в чем намек? Только не говорите, что о разнице уровней образования
Да не, здесь дело не в образовании, а совсем в другом: Вы в розовых очках, а он (или она) без них.
Гость
19 июня 2018, 23:13
Люди ,если кто видел откликнетись на сложившуюся ситуацию.Очень благодарна будет вам ее семья.
Гость
19 июня 2018, 13:36
Шляется где-то.
Гость
19 июня 2018, 13:57
Будем надеяться, что так.
Гость
19 июня 2018, 14:01
Она просилась переночевать у знакомых, но её никто не пустил. Возможно впустили незнакомые, а домой чего ехать если конфликт. Вроде все понятно.
Гость
19 июня 2018, 15:40
....и Слава Боги что отмучились.
Гость
19 июня 2018, 17:03
Знакомые умные люди,потому что знают,чем потом это может для них обернуться.Может оказаться,что её они похитили и хотели расчленить,совсем как недавний был случай.
Гость
19 июня 2018, 13:36
К батарее таких девочек пристегивать надо, чтобы нервы не трепали. А таких друзей, как говорится, - за х** и в музей!) Но девочка вроде жива.
Гость
19 июня 2018, 14:49
Выросло поколение полных притырков!...а вот детки какие будут у них,"умные" и "воспитанные",вообще просто страшно даже себе и представить!
Гость
19 июня 2018, 15:44
По вашему, неудачники из подворотен 60-х лучше?
19 июня 2018, 16:14
Сейчас бы по единичному случаю судить обо всём поколении.
Гость
19 июня 2018, 17:13
Тебе сколько лет пенсионер?молодм не бл, не? или весь такой правильный был или была?
Гость
19 июня 2018, 15:31
Полиция,волонтеры,пожарники и все остальные желающие.На поиски очередной из поколение "Пепси" становись! Шаго-о-о-ом марш!
19 июня 2018, 18:31
Представителям "Поколения Пепси" уже далеко за тридцать, проснитесь.
Гость
19 июня 2018, 20:34
Это поколения "плети бред под тумц-бумц" и реперы зовутся они!
Гость
19 июня 2018, 20:44
19 июня 2018, 20:44
Представителям "Поколения Пепси" уже далеко за тридцать, проснитесь.
Реперы они сегодня и вот их песенка: "Я от мамы ушла Бумс Тумс Мне надоела она Бумс Тумс Буду делать что хочу Бумс Тумс Я уроки не учу Бумс Тумс"
Гость
22 июня 2018, 11:44
Вика нашлась. ЖИВА ,ЗДОРОВА ,СЛАВА БОГУ!
Гость
22 июня 2018, 15:59
конечно жива и знала к кому шла и зачем!эдак сладенько отдохнула!ну а теперь и дома можно появиться и опять не надолго. родители чего вы там страдаете за ними.....да пропади они пропадом эти оторвы. вам их уже никогда не перевоспитать и на чудо не надейтесь.не портите себе нервы и живите для себя.
Гость
22 июня 2018, 16:00
Надолго ли "нашлась"?
Гость
22 июня 2018, 17:26
Слава Богу!
Гость
19 июня 2018, 14:51
ну что опять начинаем всем городом поиски каждой вот такой ша....
19 июня 2018, 18:32
Тебя прям заставляют палками?
Гость
19 июня 2018, 23:15
Не найдётся-мир ничего не потеряет.
Гость
20 июня 2018, 00:32
Да и по тебе скучать не будем.
Гость
20 июня 2018, 01:15
Может мир и не потеряет.А родители потеряют своего ребенка.И не надо свои яд выпускать.Этот ребенок городу и району много медалей кубков завоевала.Удачи Вам
Гость
20 июня 2018, 12:41
Гость
20 июня 2018, 12:41
Может мир и не потеряет.А родители потеряют своего ребенка.И не надо свои яд выпускать.Этот ребенок городу и району много медалей кубков завоевала.Удачи Вам
а тут собираются только те,у кого есть яд и те у кого его нет. у вторых замечено еще и слабое развитие мозга.
Гость
19 июня 2018, 13:27
Я б тоже уехал в Англию)
Гость
19 июня 2018, 13:58
на крайняк в Тунис
Гость
22 июня 2018, 00:46
Вот многие пишут что страдают родители. А то что родители довели ребенка, что ему приходится из дома уйти - это ничего? Подросток прав всегда, потому что он подросток и не знает жизни. Когда уходит кто-то из дома в 50, его никто не обвиняет. Ну еще бы, жизнь тяжелая. Так вот у подростков намного тяжелее чтоб вы знали. Виноваты всегда во всем взрослые. Просто потому что им 17 лет было, а подростку 45 еще нет. И подросток никого не обязан понимать и ни о ком думать. Ее обидели - она ушла. Дай бог чтобы не пострадала. Я надеюсь, Виктория, что с Вами все в порядке. Вам трудно понять маму, Вы еще совсем юная.
Гость
22 июня 2018, 12:24
Глупость какая,родители обидели....а то что она заставляет родителей переживать?На то они и родители,чтобы делать замечания и оградить от глупостей,а уходить из дома при каждой ссоре-глупо.
Гость
2 июля 2018, 01:11
такую чушь морозильные,просто нет слов
Гость
19 июня 2018, 14:31
погуляет придет
Гость
20 июня 2018, 22:30
Люди, вы что такие злые?! Все такие прям ангелы. Не судите и не судимы будите. Вы представьте состояние родителей , а тут еще такие коментарии...
Гость
22 июня 2018, 12:21
Жаль родителей в таких ситуациях,девушку не жаль,трепать нервы близким-глупо,мама плохого не посоветует,ибо не фиг шляться по ночам.
Гость
19 июня 2018, 21:32
в 17 лет пирсинг, тату. Куда родители смотрели?
Гость
20 июня 2018, 01:47
В 17 это еще не рано. Вполне возможно у нее они лет с 14-15, у немалого числа девочек в таком возрасте сейчас уже имеются такие атрибуты
Гость
20 июня 2018, 08:34
Ты небось в костюме ходил в 17лет?
Гость
20 июня 2018, 12:03
Гость
20 июня 2018, 12:03
Ты небось в костюме ходил в 17лет?
Оно думало о карьере.
Гость
20 июня 2018, 10:51
Да кому ЭТО вообще интересно?
Гость
20 июня 2018, 12:02
Тебе интереснее, как обстоят дела в Сирии, Крыму и Донбасе? Смотри телевизор.
Гость
21 июня 2018, 06:36
Гость
21 июня 2018, 06:36
Тебе интереснее, как обстоят дела в Сирии, Крыму и Донбасе? Смотри телевизор.
Интернетнутое зомби детектед
Гость
20 июня 2018, 09:37
Подростковые супер "Я" наносят удары не только их родителям, но и самим бунтарям. Ну вот ЧТО делать на улице в час ночи? Даже не в клубе и не в гостях? Одна где-то шлялась. И почему просилась к друзьям, а не вернулась домой, где спал отец? Что хочу, то и ворочу, а как близкие страдают - плевать. И Дай БОГ, чтобы с этой дурехой ничего страшного не случилось, и она вернулась домой....
Гость
20 июня 2018, 14:38
да наверняка пошла в ночной клуб чтобы за "деньги"-(которые у таких всегда при себе!) там выпить,пожрать и "поспать".
Гость
19 июня 2018, 17:42
сколько гадости написали .может она в библиотеке горького.готовится в мгу поступать.