V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В пекле футбола: как ведут себя иностранцы на трибунах ЧМ-2018

Гость
21 июня 2018, 15:43
Да, и надо было биотуалеты и на Ташкентской поставить, а то гостю из Австралии пришлось искать укромного места в тени деревьев, напротив окон соседнего дома. Но мы все понимаем, мы же русские...
Гость
19 июня 2018, 16:22
пофиг на болельщиков. некоторым больше умственная активность нравится. Но большинству этого не понять.
Гость
19 июня 2018, 18:32
понять только тебе, "умственно активному".
Гость
19 июня 2018, 20:23
Футбол это самая интеллектуальная игра в мире. Ни какие шахматы и Формула 1 с ним не сравнятся. Игрок рассчитывает всё, скорость ветра, силу удара, траекторию, скорость и объем кровотока в мышцах, количество выпитого и съеденного соперниками, эмоциональный настрой, количество и массу мошки оказавшейся на пути мяча и тем самым тормозящих его, итдитп... В общем игроки это уникальные интеллектуально люди... Но тебе не понять...
Гость
19 июня 2018, 21:06
Твоя умственная активность, это разгадывание кроссвордов от безделья в охране?
21 июня 2018, 00:34
мария захарова-неужели та самая?)))
Гость
20 июня 2018, 14:35
хлеба и зрелищ! Это всегда для властей было беспроигрышным вариантом, чтобы отвлечь от насущных проблем не слишком утруждающее думать себя население
Гость
20 июня 2018, 15:58
ещё один, утруждающий думать себя. ещё бы предложения строить научился и совсем молодец. а-ха! вы все не такие, а я один такой...
21 июня 2018, 00:10
Не смотрю футбол, но рада за людей, для которых это праздник, и готова потерпеть суматоху. Не так уж много у нас радостных моментов в жизни.
Гость
21 июня 2018, 09:59
Точно!
Гость
21 июня 2018, 10:25
И НДС 20% потерпите, и повышение пенсионного возраста, и растущие на всё цены. Не сочтите за занудство
Гость
21 июня 2018, 13:45
Гость
21 июня 2018, 13:45
И НДС 20% потерпите, и повышение пенсионного возраста, и растущие на всё цены. Не сочтите за занудство
это не занудство, а глупость. писать под новостями пр футбол, свои ндсы и пенсии. пиши государству, в администрацию. сюда то кому и зачем?
Гость
20 июня 2018, 08:54
Человеку умственного труда иногда тоже хочется плюнуть на все, отключить мозги и превратиться в счастливого орущего овоща.
Гость
21 июня 2018, 08:24
Да, ты прав, та Самая Мария Захарова!
Гость
21 июня 2018, 10:17
Такое бывает раз в жизни! По моему мнению, иностранцы сами напуганы страшилками про нашу страну. И ведут себя очень даже спокойно. А тем, кто недоволен всем-всем-всем нужно было просто уехать на это время из города. Неспокойно до ночи только в центре - потерпеть придётся. А вот нам, кто подальше - ничего, даже спокойнее, чем раньше было - людей мало, машин немного. ВСЁ ХОРОШО!!! Зато инфраструктуру немножко поправили - это плюс. А дороги - ну, может сделают когда-нибудь?! У нас их (хороших дорог) в принципе никогда не было...