СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Администрация отсудила 27 миллионов рублей у Волгоградского тракторного завода
Администрация отсудила 27 миллионов рублей у Волгоградского тракторного завода

Горожанин
19 июня 2018 в 17:05

Эта трагикомедия продолжается уже долгие годы. Завода вроде уже и нет, но в то же время он есть. И даже все еще не банкрот.

Гость
19 июня 2018 в 19:11

Правильно в статье сказано - одни руины от завода остались. А раньше-то как гремел! И управлять предприятием могли, и о людях заботились. Кто-то, наверное, специально постарался, что такого гиганта не стало.

Гость
19 июня 2018 в 18:34

Стервятники терзают тушу убитого гиганта

Игорь
19 июня 2018 в 18:32

А "Россия вперёд!" говорит, что у нас в стране нет такого. Даже матом обзываются, когда их носом в такое тыкаешь. Кто же врёт? ))

Л.Н.
19 июня 2018 в 20:39

Затишье перед бурей. Вряд ли старый гигант еще долго продержится...

Гость
19 июня 2018 в 16:59

Ба, еще один потенциальный банкрот на горизонте показался! Спасали его, спасали, но, видимо, это уже бесполезно...

Гость
19 июня 2018 в 19:05

Интересно, как же со старым долгом на 700 "лимонов" обстоят дела? Осталось 2.5 года, а ничего об этом не слышно.

Гость
20 июня 2018 в 08:41

Кто-нибудь может рассказать правду об этом предприятии? Кто и как на нем наживается? Отмывают деньги, махинации с электричеством? Кто обогащается?

Гость
20 июня 2018 в 09:02

Платежи за земельный участок никак не привязаны к деятельности предприятия. Они и губят заводы. Вмести с таким же налогом на имущество. Эти два налога давно пора отменить, и брать налоги с деятельности, оставляя предприятиям часть заработанных ими денег. Сейчас же власть пытается взять больше, чем зарабатывает завод. Результат на фото.

Гость
20 июня 2018 в 10:43

Да, вы правы - давно пора отменить. Но сейчас эта земля принадлежит государству. Там выше сказано, что она у ВГТЗ в аренде на 49 лет. Ну и какой смысл тогда не платить? А долги и за 2016, и за 2017 годы. Теперь по суду все равно отдавать, так еще и с процентами.