V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Приключения «Лихорадки Азака» в Волгограде: потерянные штаны, девушки и наручники

Гость
19 июня 2018, 19:00
с таким настроем, он свое найдет, дай бог здоровья.
Гость
19 июня 2018, 21:34
среди людей любой национальности есть п.рки безбашенные.
Гость
19 июня 2018, 20:50
может он и англичанин, но не джентльмен быдло, оно и на берегах па де кале быдло
Гость
19 июня 2018, 19:16
Надо было сфотать этого хулигана в трусах и показать в Англии какие они культурные.
Гость
19 июня 2018, 21:06
а то они не знают...
Гость
20 июня 2018, 00:25
И зачем нам этот алкогольный бред?..))) на игле все смотрели, в курсе, какие " дьженьтельмен" и сэрья в Альбионе водятся...
Гость
20 июня 2018, 11:12
И "Большой Куш"!
Гость
20 июня 2018, 09:36
Ну зачем так серьезно реагировать на загулявшегося хлестакова? Разве вы не понимаете, что мальчик после принятия большого количества алкоголя вдруг возомнил себя этаким пупом земли? Вот наши служащие гостиницы меня только разочаровали. Нельзя так, дорогие товарищи, опускать себя. Чего стушевались перед хулиганом?
Гость
20 июня 2018, 13:57
да я думаю он брешет. или не заметил. им это стекло в счёт раза два, наверное включили.
19 июня 2018, 19:05
У этого товарища ярко выраженное отсутствие элементарной культуры поведения в обществе и вряд ли это то, чем можно громко гордиться. И эти люди, вытаскивающие свой детородный орган в баре, учат нас жить... "Цивилизованная Европа"...
Гость
19 июня 2018, 21:05
откуда вас выкапывают, из каких пещер вместе с автором? Ну почитай кто тебе заводы строил, чьим оборудованием ты пользуешься, за счет чьих технологий ты живешь, сколько раз тебя от голода спасали. Сам то что умеешь?
Гость
19 июня 2018, 21:15
как и у волгоградцев
Гость
19 июня 2018, 22:33
Гость
19 июня 2018, 22:33
откуда вас выкапывают, из каких пещер вместе с автором? Ну почитай кто тебе заводы строил, чьим оборудованием ты пользуешься, за счет чьих технологий ты живешь, сколько раз тебя от голода спасали. Сам то что умеешь?
т.е., если я тебе в дом, например, мясорубку принесу, то смогу приходить к обеду и п*****ской размахивать? как жаль, что мне воспитание не позволяет, а так-то ты заслуживаешь подобного, чисто чтобы другим наука
Гость
19 июня 2018, 20:12
Ха, интересно ему морду ещё ни кто не набил? Вытаскивает он свой агрегат в чужой стране... вот быдло то...
Гость
19 июня 2018, 20:29
Менты ... Почему не закрыли мелкобрита по мелкому хулиганству....
Гость
19 июня 2018, 20:33
этот ... реально получит, если себя так вести будет, пусть со спущенными штанами не в центре в Кировской приедет там он быстро забудет свой гонор
Гость
20 июня 2018, 11:15
Стиль речи напоминает "Заводной апельсин"
Гость
20 июня 2018, 14:11
2 войны Англичане выиграли ? - клоуны
Гость
19 июня 2018, 20:57
зачем эти откровения нам и своего быдла хватает
Гость
19 июня 2018, 19:21
КАкой-то алкоголический бред. Или подстава.
Гость
19 июня 2018, 20:44
В кутузку его!
20 июня 2018, 11:46
Ничего он не вытаскивал - из пивнушек жалоб не поступало, фото-видеофиксация отсутствует. Это просто хвастовство, в духе "мне дали в полиции предписание, а я на него плевать хотел". А наши на полном серьёзе обсуждают.
Гость
20 июня 2018, 08:19
ПОФИГ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. ГЛАВНОЕ ДЛЯ СТРАНЫ, ЧТО ПОБЕДИЛИ 2 МАТЧА. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СТРАНЫ В ПОЛНОМ Д..., ЗАТО КРЫМ НАШ И В ФУТБОЛЕ 2 ПОБЕДЫ. ТО, ЧТО БОГАЧИ ШИКУЮТ И КОМФОРТ ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ ЗА НА НАШ СЧЕТ, ЭТО ФИГНЯ,
Гость
20 июня 2018, 10:14
Про Донбасс и пенсии напиши, а то установку не выполнил, собрать кучу, под футбольными новостями. Ты своим детям дни рождения тоже не отмечай, а то в стране же такое... А если вдруг и будет торжество, то вместо поздравлений, начни рассказывать свои лозунги про Крым, зомбоящик проблемы страны и прочее. Ну как ты делаешь сейчас...
Гость
20 июня 2018, 18:49
Гость
20 июня 2018, 18:49
Про Донбасс и пенсии напиши, а то установку не выполнил, собрать кучу, под футбольными новостями. Ты своим детям дни рождения тоже не отмечай, а то в стране же такое... А если вдруг и будет торжество, то вместо поздравлений, начни рассказывать свои лозунги про Крым, зомбоящик проблемы страны и прочее. Ну как ты делаешь сейчас...
Да какие у него дети, о чём вы... Он ам, наверное, ещё дитё, сразу видно, что он тролль Навального. А средний возраст его "электората" всем известен-максимум 20 лет. А так в основном школьники лет 14-ти:-) На жвачку и воздушные шарики зарабатывают:-)
Гость
20 июня 2018, 09:56
футбол это развлечение для быдла и не важно из какой страны это было приехало,так что удивляться тут нечему...
Гость
20 июня 2018, 11:58
А какие у тебя развлечения? На "Феррари" кататься?
Гость
20 июня 2018, 12:43
А вы не иначе как из лордов? Или пэров? Жаль только, что ваши высказывания никак не тянут на аристократическое происхождение. А кстати, королева Англии очень даже уважает футбол. Или она для вас тоже быдло? Да, не знает королева какие у нас тут аристократы живут. и слава богу.
Гость
10 июля 2018, 12:05
Опять англичанка гадит!