V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В волгоградских трамваях забыли предупредить об остановках на английском языке

Гость
20 июня 2018, 11:18
накосячили.., ничего нового)
Гость
20 июня 2018, 10:47
да и в автобусах ни гугу
Гость
20 июня 2018, 19:53
И даже по русски...
Гость
20 июня 2018, 09:59
Ой, как в троллейбусах об'являют... Лучше бы не позорились. Прям как на пригородном вокзале - "ulitsa Balonina"...
Гость
20 июня 2018, 10:23
Какой английский? Почитайте название станций скоростных трамваев на волгоградском английском
Гость
20 июня 2018, 10:46
Шопинг цент и Хотел Южная вся информативность перевода :-)
Гость
20 июня 2018, 10:39
Дааа в троллейбусах я вчера краснел от стыда перед иностранцами за такое объявление остановок.
Гость
20 июня 2018, 13:50
Ни один волгоградский предприниматель не позаботился о пояснении специфики своего магазина, что нет желания зарабатывать, не знали, что приедут иностранцы? Хотя бы минимальная дублирующая вывеска на английском, рисунок - сувениры, продукты, столовая, детский мир... Вчера людям помогали - ну ё-моё...они с той стороны планеты и просто хотят есть.
Гость
20 июня 2018, 10:47
Тупость "хозяев" метротрама зашкаливает.
Гость
20 июня 2018, 16:59
Стыдно за город! Неужели не хватило денег на квалифицированного переводчика или в нагрузку кондуктора принудилии сделать это ,,за спасибо"(видимо это её месть руководству) Кстати, на работу надо приглашать кондУкторов-говорите по-русски правильно
Гость
20 июня 2018, 10:24
А зачем на английском объявлять?? Я что-то не слышал чтобы в Лондоне объявляли остановки на русском. Что за постоянное унижение перед иностранцами?
Гость
20 июня 2018, 11:54
Английский язык - самый распространенный в мире, который понимает большая часть населения мира (так, для справки). Когда русский будет так же популярен, тогда и в Лондоне будут объявлять на русском)))
Гость
20 июня 2018, 20:10
Гость
20 июня 2018, 20:10
Английский язык - самый распространенный в мире, который понимает большая часть населения мира (так, для справки). Когда русский будет так же популярен, тогда и в Лондоне будут объявлять на русском)))
,,Вы говорите по английски?" - поняла.Ответила в ответ- No.Это сейчас уделяют больше английскому.Даже пожалела,что не знаю языка.
Гость
20 июня 2018, 11:27
ВТЦ: шоппинг сентер ;) Пусть русский учат! В чужой стране со своим уставом не ходят!