V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Волгоградцы разобрали на сувениры флаги фанатов Британии с «Волгоград Арены»

welcome!
Гость
20 июня 2018, 12:38
А потом удивляемся, за что же нас весь мир ненавидит. Да вот из-за таких амёб.
Гость
20 июня 2018, 13:43
никто не удивляется. весь мир нас не ненавидит. твои англичашки и америкосы, это не весь мир. история бред. прям свисток и все тряпки пропали. и никто даже не заметил. поэтому можно наговорить, вдруг какая-то сочувствующая либерасня, заверещит на своих же. эх ты...
Гость
20 июня 2018, 14:10
Это кого вас ненавидит? Америкоанглов? Это верно. Вас все не навидят. В любой стране мира. Только в России нормально приняли, а вы и здесь обгадились...
Гость
20 июня 2018, 17:22
Гость
20 июня 2018, 17:22
никто не удивляется. весь мир нас не ненавидит. твои англичашки и америкосы, это не весь мир. история бред. прям свисток и все тряпки пропали. и никто даже не заметил. поэтому можно наговорить, вдруг какая-то сочувствующая либерасня, заверещит на своих же. эх ты...
США и Англия Вам не нравятся. Ну идите вниз, там Вам комфортнее.
Гость
20 июня 2018, 15:15
Там все в камерах, при просмотре не составит труда увидеть кто снимал и когда.
Гость
20 июня 2018, 12:18
Вообще то это называется воровство. Недоумки, верните флаги. Не позорьте город.
Гость
20 июня 2018, 14:20
Своим братьям-тунисцам это посоветуй. Мы то здесь причем?
Гость
20 июня 2018, 13:45
Да, это очень низко. Люди не будьте варварами, верните флаги. Это бросает тень на всех жителей города и страны. Конечно, хорошо былобы англичанам написать заявление в полицию. Без этого никто ничего делать не будет.
Гость
21 июня 2018, 08:49
Люди не трогали ваших тряпок. Возможно тунисцы мстят, а скорее всего, свои же забрали, а теперь брешут, что украли.
Гость
22 июня 2018, 11:21
Гость
22 июня 2018, 11:21
Люди не трогали ваших тряпок. Возможно тунисцы мстят, а скорее всего, свои же забрали, а теперь брешут, что украли.
Согласен.Люди не трогали. Украли нелюди... Ты один из них, раз так бойко их защищаешь?
Гость
27 июня 2018, 18:16
Гость
27 июня 2018, 18:16
Согласен.Люди не трогали. Украли нелюди... Ты один из них, раз так бойко их защищаешь?
Я не один из них. Людям, ваши тряпки не нужны. А вот пьяные нелюди, потеряв свои тряпки, стали брехать на Россиян.
Гость
20 июня 2018, 12:19
Позорище. Деревня воров...
Гость
20 июня 2018, 13:40
это ты позорище. а у россиян украли шарфы. быстро вернул, ворьё. это по любому вы, со своими англичашками...
Гость
20 июня 2018, 14:14
Гость
20 июня 2018, 14:14
это ты позорище. а у россиян украли шарфы. быстро вернул, ворьё. это по любому вы, со своими англичашками...
Как можно украсть шарф? Он же на шее... В каком же состоянии были "потерпевшие"? Ну понятно в каком. В никаком.. .. Они их просто потеряли....
Гость
20 июня 2018, 14:46
Гость
20 июня 2018, 14:46
Как можно украсть шарф? Он же на шее... В каком же состоянии были "потерпевшие"? Ну понятно в каком. В никаком.. .. Они их просто потеряли....
Как можно украсть эти тряпки, когда они на виду всего стадиона? В каком же состоянии были англичане?
Гость
20 июня 2018, 11:15
патриотизм дал трещену..., неужели это сделали тожероссияни..., или граждани стран попрошаек...)
Гость
20 июня 2018, 14:01
Не понял, бриты по пьяни забыли свои флаги развешанные ? Флаг/знамя - это символ, какого ты его бросил где попало? Часть расформировывают при утере знамени, какой верните?
Гость
20 июня 2018, 14:18
Они не забыли, они за ними пришли. А их украли. Найдут воров. Там камер больше чем людей было.
Гость
20 июня 2018, 14:57
Гость
20 июня 2018, 14:57
Они не забыли, они за ними пришли. А их украли. Найдут воров. Там камер больше чем людей было.
Ага. начинай отмазывать. И брехунов, делающих ложные заявления, тоже найдут.
Гость
20 июня 2018, 15:31
Гость
20 июня 2018, 15:31
Ага. начинай отмазывать. И брехунов, делающих ложные заявления, тоже найдут.
Ты уже испугался что тебя найдут?
Гость
20 июня 2018, 13:51
Почему сразу волгоградцы? был на стадионе, волгоградцы вели себя порядочно, да и сами они достаточно инертны. Вокруг было много активных тунисцев, выкрикивающих расистские лозунги и не совсем адекватных. Я бы ,скорее, на них подумал. Решили поквитаться за поражение.
Гость
20 июня 2018, 14:54
И зато, что несколько лет назад, англичане сожгли флаг Туниса на игре...
Гость
20 июня 2018, 15:22
Вы паспорта проверяли?
Гость
20 июня 2018, 19:42
Гость
20 июня 2018, 19:42
Вы паспорта проверяли?
А ты проверял?
Гость
20 июня 2018, 15:13
Трофей - это то, что заслужено, а не то, что жалко украдено!
Гость
20 июня 2018, 17:24
Лучший комментарий
Гость
21 июня 2018, 08:52
Гость
21 июня 2018, 08:52
Лучший комментарий
Лучший по брехне!
Гость
22 июня 2018, 11:24
Гость
22 июня 2018, 11:24
Лучший по брехне!
Да, ты лучший по брехне.
Гость
20 июня 2018, 14:16
Это трофеи. пусть идут на ... После их встречи нашей сборной и т.д. Еще прощения может попросить?
Гость
20 июня 2018, 14:50
Это воровство...
Гость
20 июня 2018, 15:24
Попроси. Гостей не обворовывают. Или вы не согласны?
Гость
21 июня 2018, 08:52
Гость
21 июня 2018, 08:52
Попроси. Гостей не обворовывают. Или вы не согласны?
Гостей и не обворовывали. Сами свои тряпки в окна отелей выкидываете, а потом брешете, что украли...
Гость
20 июня 2018, 16:29
я знаю флаг какой страны нафиг никому не нужен)
Гость
20 июня 2018, 18:54
да это все знают. )
Гость
21 июня 2018, 06:18
Какой?
Гость
20 июня 2018, 11:27
Чудные альбионцы, разве русские когда нибудь отдавали назад трофеи)))
Гость
20 июня 2018, 10:59
Мелкобриты...)))
Гость
20 июня 2018, 12:10
Все-таки и некоторым простым россиянам удалось что-то "заработать" с чемпионата :-)