V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде из горящего трамвая эвакуировали болельщиков фан-феста ЧМ-2018

Гость
20 июня 2018, 14:36
перегона "комсомольская-профсоюзная" нет в Волгограде. есть перегоны "комсомольская-пионерская", "пионерская-профсоюзная" и "пионерская-пл. чекистов"
Гость
20 июня 2018, 13:59
Вы представляете если бы он и вправду загорелся и было бы это в пути , трамвай бы остановился. А люди выйти не смогли, и даже если бы разбили окно и начали вылазить... А вылазить то там некуда , все впритык. А если там провода под электричеством на стене... Кароче не да бог такое, но вот заранее об этом никто не думает.
Гость
20 июня 2018, 14:20
что вы панику разводите? было несколько раз: стоишь, ждешь трамвай. а его всё нет. А потом люди выходят из тоннеля))) сломался трамвай. бывали и механические поломки, и проблемы с электрикой...
Гость
20 июня 2018, 15:19
Гость
20 июня 2018, 15:19
что вы панику разводите? было несколько раз: стоишь, ждешь трамвай. а его всё нет. А потом люди выходят из тоннеля))) сломался трамвай. бывали и механические поломки, и проблемы с электрикой...
а чё они в тоннеле делали...)
Гость
20 июня 2018, 20:15
волгоградский метротрам построен по стандартам метрополитена - можно выйти и пойти по тоннелю. вы удивитесь, но в тоннелях есть боковые ответвления с кучей туалетов - все-таки объект го
Гость
20 июня 2018, 13:53
Бесплатно в троллейбусе в дни волгоградских матчей про наличии паспорта болельщика и билета на матч. 18 июня в скоростном трамвае ездили все бесплатно.
Гость
20 июня 2018, 14:19
Так где ж все таки вышел народ на ПИОНЕРСКОЙ в Центральном р-не или на ПРОФСОЮЗНОЙ -это уже Ворошиловский р-н.
Гость
21 июня 2018, 01:21
Не было ничего такого. Был запах, после него была инспекция, потом поехал трамвай далее. ..
Гость
20 июня 2018, 13:26
надпись free ride на троллях и автобусах - проезд реально бесплатный или это только для иностранцев?
Гость
20 июня 2018, 14:06
Только для тех, у кого есть карта болельщика и билет на матч - в день самого матча.