V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградцы пытались переплыть Волгу на связке из канистр

Гость
20 июня 2018, 15:41
"...одному удалось все же переплыть реку и убежать от спасателей"... Да это же олимпиец какой-то! Обогнал вплавь катер спасателей (с мотором), затем совершил забег с песчаного берега со скоростью Усейна Болта! Горжусь нашими земляками!)))
Гость
20 июня 2018, 21:12
сюжет сам придумал,сказочник?
Гость
20 июня 2018, 14:15
Плавать в родной реке? Это вам не стекла вагонные бить и не у полицаев пистолеты отнимать. Не надо путать себя с англичанами. Щас с вас три шкуры сдерут.
Гость
20 июня 2018, 14:40
не дорогое приключение, всего-то 500 рублей
Гость
20 июня 2018, 15:00
Аж три катера бросили на задержание канистроплота... Это вам не пьяных гаишников и депутатов-уголовников проверять и задерживать... Здесь вы герои... А на самом деле трусы вы... Из-за вас невиновный человек в сизо сидит.. .
Гость
20 июня 2018, 19:40
Сейчас рейды гаишников.Хорошее мероприятие,но.....Сегодня остановили гаишники машину водитель показал ксиву,не выходя из машины, и его отпустили.Сколько пьяных судей,прокуроров и т.д. участвовали в дтп. Перед законом должны быть все равны,а не выборочно.
Гость
21 июня 2018, 06:19
Гость
21 июня 2018, 06:19
Сейчас рейды гаишников.Хорошее мероприятие,но.....Сегодня остановили гаишники машину водитель показал ксиву,не выходя из машины, и его отпустили.Сколько пьяных судей,прокуроров и т.д. участвовали в дтп. Перед законом должны быть все равны,а не выборочно.
А потом сторожа стоянки посадят по тому что пьяного прокурора не остановил...
Гость
20 июня 2018, 14:14
Красавцы , если бы были иностранцами похвалили бы и заметку с фото разместили и по телеку каждый час бы крутили ролик, а если бы они спели Калинку и сказали ясак все отлично организовано, особенно транспортное обеспечение - им бы ещё премию дали . Но оказались русские!
Гость
20 июня 2018, 14:37
сам понял,что написал?на судовом ходу двое неадекватных мужиков на канистрах переплывают волгу.она около 3 километров шириной.что места больше нет,где плавать?ждут баржу в лоб.
Гость
20 июня 2018, 14:35
Производители канистр напряглись.....
Гость
21 июня 2018, 08:54
Щас всех закроют, за производство не лицензированных плавсредств!
Гость
20 июня 2018, 15:15
кстати.., они это делают почти каждый год.., просто многие этого не знают..., и плавают дай бог каждому, пологаю либо ретуал или ещё что, что знать другим не обязательно)
Гость
20 июня 2018, 15:42
где учился,двоечник?
Гость
21 июня 2018, 01:03
Гость
21 июня 2018, 01:03
где учился,двоечник?
там же где и ты), умник(ца)
Гость
20 июня 2018, 14:19
"около" 500 рублей))) 498? 503?
Гость
20 июня 2018, 14:59
499,9
Гость
20 июня 2018, 16:37
я бы им руку пожал обоим.., почему?, обьяснять не буду, кто захочет и подумает и так поймёт..)
Гость
20 июня 2018, 16:53
"Спасатели, патрулировавшие акваторию на катере, заметили на реке какой-то непонятный объект". Ну хотя бы так постарались исправиться за упущеный катамаран.
Гость
20 июня 2018, 21:18
в 22.00 спасатели должны были катамаран отгонять от баржи?спасатели прибыли и тащили к берегу катамаран.и трупы поднимали.не путай гаи на воде-гимс,который должен пьянь на лодках ловить и людей,которые разгребают косяки после пьяных попоек.
Гость
21 июня 2018, 15:26
Гость
21 июня 2018, 15:26
в 22.00 спасатели должны были катамаран отгонять от баржи?спасатели прибыли и тащили к берегу катамаран.и трупы поднимали.не путай гаи на воде-гимс,который должен пьянь на лодках ловить и людей,которые разгребают косяки после пьяных попоек.
А зачем тогда спасатели к ним поплыли, они не тонули, о помощи не просили и трезвые были?
Гость
20 июня 2018, 18:04
Если бы не ЧМ, во время проведения которого, типа "усиливают меры" всем было бы перпендикулярно. А сейчас есть вероятность того, что чел присягнувший на верность кому-нибудь, учудит что-нибудь. Вангую что через месяц можно будет косяками бороздить волгу вперед-назад и никто не почешется
Гость
20 июня 2018, 15:30
Мужчины... что в 5 лет, что в 50. Вечные дети и искатели приключений на пятую точку.
Гость
21 июня 2018, 08:36
Водочка с людьми делает чудеса.
Гость
21 июня 2018, 09:40
Гордость волгограда! Мой дед Попов Александр Степанович Волгу переплывал на 1 мая в районе пос Ермана.И не один. Не перевелись богатыри!
Гость
21 июня 2018, 23:37
Уважаю!Горжусь!Мужики-молодцы!А уж тот кто умудрился еще и убежать - вообще красавчик))))Присоединяюсь к рукопожатию!Жаль что такие ребята попали под горячую руку...обидно,из-за одного пьяного вседозвольца сейчас сложности создадут всем.На байдарках Волгу сейчас тоже переплывать нельзя,раз уж плоты под запретом?Может тогда ограждение и проволоку колючую...чего уж там...пусть только депутаты плавают!
Гость
20 июня 2018, 13:55
Штраф за то, что плавать умеет?
Гость
20 июня 2018, 14:59
Что нет судового билета и прав. А судно на "перд..чем пару" )).