V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

В Волгограде британские фанаты пели песни про Гитлера и кидали «зиги»

Гость
21 июня 2018, 07:28
И ни одного комментария на тему, что это была явная попытка спровоцировать драку и беспорядки. Правильно поступили, что не вмешались.
Гость
24 июня 2018, 13:10
Да, верно.
Гость
21 июня 2018, 08:38
Бывал в Англии несколько раз,только позитив остался от встречи с народом,страной!К сожалению,везде есть свои нелюди.
Гость
21 июня 2018, 11:10
Все беглые олигархи довольны, не удивлён.
Гость
21 июня 2018, 12:24
Аналогично, но впечатления совершенно другие. Снобы надутые. Страшные все, особенно особи женского пола. Наши лошади красивее. Вы может с индусами или арабами общались?
Гость
21 июня 2018, 22:03
Гость
21 июня 2018, 22:03
Все беглые олигархи довольны, не удивлён.
все тролли возбудились, не удивлён.
Гость
20 июня 2018, 19:04
В Германии за подобное поведение могут и в тюрьму посадить.
Гость
20 июня 2018, 20:46
у нас тоже, но не всех... они же гости... к сожалению
20 июня 2018, 18:53
Так в чём же дело, почему не арестовали? Или только с нашими такие смелые?
Гость
20 июня 2018, 20:44
личности установить через оф. делегацию болел англии и в следующем городе перед матчем выдворить из страны. чтоб не повадно другим.
Гость
20 июня 2018, 22:46
Ну, а что крутые парни в "Галерее" знакомые с боями по правилам и без - просто не дали им по мордасам? Я думаю. их бы поняла даже королева Англии, заставшая Вторую мировую войну. А уж британцы, потерявшие в бомбардировках Люфтваффе своих предков - добавили бы им дома...
Гость
21 июня 2018, 06:31
Вы потом первая будете кричать: "почему так мало дали этим беспредельщикам, которые избили гостей города?!"
Гость
21 июня 2018, 11:08
Так ли это? Может это дополнительное доказательство того, что Гитлера к власти привела английская разведка, а на СССР Гитлера натравили англичане.
Гость
21 июня 2018, 20:30
весь мир этого и ждал ...драки....и сделали бы из мухи слона ....молодцы ребята ...отработали хорошо ....правильно ...и это все ЕВРОПА
Гость
20 июня 2018, 19:43
уголовное дело возбудили? если нет, тогда отцепитесь от чувака с зеленым фотошопом матери Родины
Гость
21 июня 2018, 11:06
Это с чего вдруг?
Гость
21 июня 2018, 16:23
Гость
21 июня 2018, 16:23
Это с чего вдруг?
Это с того вдруг.
Гость
24 июня 2018, 13:06
Хорошо заметил
Гость
21 июня 2018, 06:50
сначала я бы их выкинула из кафе
21 июня 2018, 08:46
Я дам Вам парабеллум. (с)
Гость
21 июня 2018, 11:50
А потом предложила любовь за 100 фунтов? В кафе же стыдно?
Гость
21 июня 2018, 22:02
Гость
21 июня 2018, 22:02
А потом предложила любовь за 100 фунтов? В кафе же стыдно?
Она порядочная девочка, а ты беги предлагай. Ты же восхищался, что они красавцы, вот и разминай...
Гость
21 июня 2018, 11:16
Да для них это нормально. У них даже королева зиговала, а ее внучек в форме со свастикой праздники празднует. Англичане конченые нацисты. Просто посмотрите что они в колониях творили...
Гость
21 июня 2018, 21:59
ТЫ БРЕШЕШЬ
Гость
22 июня 2018, 20:40
ну давай расскажи что они в своих колониях ТВОРЯТ если такой умный расскажи как плохо и ужасно живут в Австралии, Новой Зеландии , только еще раз повторяю не надо говорить что там кто то когда то ТВОРИЛ ибо все когда то что творили всякой всячины , мы здесь и сейчас живем вот и рассказывай кто и что сейчас творит в колониях Великобритании ты же утверждаешь что ты сейчас видел как Королева зиговала вот и рассказывай про сейчас если есть что рассказать )))
Гость
24 июня 2018, 13:14
Не зачёт. Не знаете вопроса.
Гость
20 июня 2018, 23:09
Проблематично с таким качеством записи установить личности поющих и выдворить эту парочку из страны. А с другой стороны, чему удивляться, далеко не все Англичане приветствовали поражение Гитлера в войне. Кое у кого на островах рядом с портретом Черчеля висел портрет Гитлера, мало ли как война закончится...
Гость
21 июня 2018, 00:45
Да боюсь и не все в ссср приветствовали. Как показывет история.
Гость
21 июня 2018, 05:38
а знаете,почему мы на нюрнбергском процессе не поднимали вопрос о помощи америки нефтью и товарами германии?они в ответку молчали про пакт молотова-риббентропа.(дневники серова почитайте).так,что два портрета -это ерунда.
Гость
21 июня 2018, 10:07
Гость
21 июня 2018, 10:07
а знаете,почему мы на нюрнбергском процессе не поднимали вопрос о помощи америки нефтью и товарами германии?они в ответку молчали про пакт молотова-риббентропа.(дневники серова почитайте).так,что два портрета -это ерунда.
а при чем тут пакт молотова и ребинтропа? Такой же пает с гитлером в 34 заключила сама польша, в 38 англия и франция пошли на соглашение с гитлером. Зачем вы везде суете этот пакт? СССР самая последняя страна в Европе которая начала разговаривать с гитлером чтобы оттянуть войну. Так что ваши доводы ни о чем - весь Запад в десны целовался с гитлером и ложился под него а винят почему то все СССР)))
Гость
21 июня 2018, 11:18
Почему в рыло не дали?
Гость
21 июня 2018, 12:16
За это можно и по лицу
Гость
22 июня 2018, 08:12
Были бы наши фанаты - давно бы сидели в кутузке, а так мы продолжаем лебезить перед иностранцами. Стыдно и обидно на Россию.
Гость
22 июня 2018, 13:35
Выдворить из страны.
Гость
22 июня 2018, 17:49
Бить - нельзя, как бы не хотелось. Они тогда "жертвами" сразу становятся. Достаточно было арестовать, и выдворить из страны, опозорив во всех СМИ, не только в наших.
Гость
20 июня 2018, 18:03
Ну, какая разница что они пели. Никто не знает английский язык. Пели свои кричалки, никакого отношения к России не имеющие.
все нормальные люди понимают англ.язык.
Гость
21 июня 2018, 11:45
все нормальные люди понимают англ.язык.
Все нормалные люди понимают иврит
Гость
21 июня 2018, 20:10
Гость
21 июня 2018, 20:10
Все нормалные люди понимают иврит
А что понимаешь ты?
20 июня 2018, 20:50
Позор якобы крутой охране кафе, полиции и просто русским мужикам.
Гость
20 июня 2018, 22:09
Вам стыдно?
Гость
20 июня 2018, 22:33
тебе позор. спрятался и скулит.
Гость
21 июня 2018, 08:25
И ТАМ и у нас полудурков хватает.
Гость
21 июня 2018, 07:21
Это провокация Русских на драку, чтобы потом смаковать у себя в прессе и в Фифа гадости про Россию Ещё ложка дёгтя в отношениях запада и востока. Уважуха к тем кто это понял, и не стал в пабе очередной пешкой.
Гость
21 июня 2018, 20:31
все правильно....здравый смысл ....
Гость
20 июня 2018, 17:45
Красавцы
Гость
20 июня 2018, 20:20
Чем же они красавцы интересно?
Гость
21 июня 2018, 11:40
Гость
21 июня 2018, 11:40
Чем же они красавцы интересно?
Потому что не трусы
Гость
21 июня 2018, 11:48
Гость
21 июня 2018, 11:48
Чем же они красавцы интересно?
Да во всем. А вы паспорт их смотрели? а вдруг эти шпоры из Туниса или Казани? А?
Гость
21 июня 2018, 12:05
То есть кто то просто в твиттере написал, что это англичане и все поверили? Кто такой Антон Борисенко? Кто их нашел? Где нашел? Их задержали? Или все выдохнули, что это не наши и хорошо, можно дальше гулять и веселиться? Кто там определил что у них английский акцент?
Гость
21 июня 2018, 16:31
Так работники видели эту компашку и кто они. А чего ты с пеной у рта защищать кинулся?
Гость
22 июня 2018, 08:11
Гость
22 июня 2018, 08:11
Так работники видели эту компашку и кто они. А чего ты с пеной у рта защищать кинулся?
Оно одно из них
Гость
27 июня 2018, 12:34
Гость
27 июня 2018, 12:34
Оно одно из них
Из тебя? Ты такой...
Гость
21 июня 2018, 09:28
Про америку-это в точку!
Гость
21 июня 2018, 10:05
Накажут невиновных, наградят непричастных.
Гость
20 июня 2018, 17:34
Так это не англичание, это кто докажет, что это не украинцы? или поляки?
Гость
21 июня 2018, 07:48
Полиция Великобритании уже проверяет данный факт. А вообще-то, поведение некоторых - просто хамство. То русских розовой вагиной обзывают, то нацизм пропагандируют.... И наша власть это терпит.
Гость
21 июня 2018, 11:56
Гость
21 июня 2018, 11:56
Полиция Великобритании уже проверяет данный факт. А вообще-то, поведение некоторых - просто хамство. То русских розовой вагиной обзывают, то нацизм пропагандируют.... И наша власть это терпит.
слыш, диванный вояка, это не только с русскими, это на всех крупных мировых сборищах так...потому что дураков всегда хватает! и правильно делаем, что не обращаем внимания на горстку неадеквата!
Гость
21 июня 2018, 07:43
жаль дальше ситимолл их не выпускают
Гость
21 июня 2018, 11:46
Да это пацаны с Домбаса - ихманера поведения. ТАм все такие!
Гость
21 июня 2018, 15:46
Во-первых - Донбасс. Во-вторых - ты не прав..
Гость
22 июня 2018, 06:43
А где у тебя Домбаса? Донбасс знаю. Отличные и единственные люди, кто воюет с вашими нацистами и фашистами. А "там все такие" это страна твоя синежёлтая.
Гость
21 июня 2018, 11:49
Фанаты Челси, Это хозяин которого Абрамович? Так вот кто оплатил такуб выходку, Срочно арестовать Абрамовича и выслать из страны!
Гость
21 июня 2018, 14:05
Помниться в танках свастику видоизменяют завитушки убирают так тупо. Пытаються изменить историю. Сейчас зига уже не значит, то, что раньше, она может оскорбить только, если ее показывать ветеранам
Гость
22 июня 2018, 11:57
Большинство комментаторов здесь такие тупые, абсолютно не разбирающиеся в этой ситуации. Галерея давно известна, как место сбора волгоградских футбольных хулиганов. Скорее всего, они и пригласили туда англичан. И все происходящее было с их одобрения, и ими поощрялось.