V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В центре Волгограда столкнулись шаттл с болельщиками ЧМ-2018 и маршрутка

Гость
21 июня 2018, 07:37
Заколдованный перекресток. То автовоз, то маршрутка с неведомой поделкой...
Гость
21 июня 2018, 08:05
на заборе тоже написано. Автобус шаттл )) зонт крыша можно назвать но смысл тот же самый зонт
Гость
21 июня 2018, 07:34
Как похож "шаттл" на обычный автобус! А как же аэродинамика? Ааааа! Это его от происков конкурентов замаскировали!
21 июня 2018, 07:57
Смех без причины - признак... сами знаете, чего именно.
Гость
21 июня 2018, 09:16
21 июня 2018, 09:16
Смех без причины - признак... сами знаете, чего именно.
Ой, сколько пафоса! Астронавта обидели!
Гость
21 июня 2018, 09:21
Не на автобус он похож, а на газенваген.
Гость
21 июня 2018, 14:46
Враки все!Маршрутка ехала по правилам,а автобус высунулся на перекресток на красный свет.Если бы не грамотные действия водителя маршрутки,пострадавших было бы больше и травмы были бы ого-го...
Гость
21 июня 2018, 10:52
Все наоборот!!!Как всегда все перевернули!У меня мама в этой маршрутке на переднем сидении ехала!Водитель маршрутки ехал по правилам на разрешающий сигнал светофора!
Гость
21 июня 2018, 11:59
ну-ну. ни разу не видел маршрутку, которая соблюдает правила. впрочем автобусов - тоже
Гость
23 июня 2018, 18:11
Гость
23 июня 2018, 18:11
ну-ну. ни разу не видел маршрутку, которая соблюдает правила. впрочем автобусов - тоже
а с твоего дивана вообще никакой транспорт не видать! )))))
Гость
21 июня 2018, 07:23
паленая водяра, красные киоски, химические напитки и еда, маршрутки это символы 90-х. маршрутки процветают - это признак ущербности города иего власти факт давно доказанный 160 маршрут полная о..., часто наблюдаю за их выходками. только ГАИ как всегда ни чего не видит
Гость
21 июня 2018, 10:24
Точно. Позорище города эти желтые тараканы. Когда же будет достойные ТС?
Гость
21 июня 2018, 09:55
маршрутчики-уроды ещё те,среди простых водил баранов хватает,но на маршрутках неадекватов намного больше
Гость
21 июня 2018, 10:14
фанаты должны в полной мере прочувствовать волгоградский транспорт... подозреваю маршрутчик решил на таран взять Шатл с чужеземцами
21 июня 2018, 07:58
Самый дурной перекресток города.
Гость
21 июня 2018, 09:17
Не. Самарский ещё дурнее.
Гость
21 июня 2018, 07:26
сегодня утром по проспекту Ленина (с тракторного в цетнр) гнала многотоная фура обгоняя на скорости около 100 км/ч по левой полосе средний и правый ряды (они шли около 80). вопрос - не дай бог на пути такого.......был бы шатл? беспредел на дорогах продолжается, где ГАИ?
21 июня 2018, 11:44
Вчера еще 160 с легковой машиной на ЦПКиО столкнулись.
Гость
21 июня 2018, 14:48
Сколько адвокатов маршруток здесь писали несколько мнсяцев. а они (маршрутчики) как были наглыми, так и остались.