V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Очень дорогое жилье и доступный бензин: фанаты из Исландии приехали в Волгоград на русской «Ниве»

Гость
21 июня 2018, 09:25
С их зарплатами в десятки тысяч долларов в месяц конечно можно говорить о относительно доступном бензине.
Гость
21 июня 2018, 11:45
Я слышал о сотнях тысяч долларов. А начальники так миллионы гребут. У них там в Исландии принято печки долларами топить.
Гость
21 июня 2018, 14:39
какой ... дешевый бензин при окладах прожиточного минимума? дайте мне 40 тысяч зарплату так еще помолчу о бензине, хватит до работы ездить и в магазин в выходной день. но 10 тыр подачрублей как брошенная кость голодной сорбаке как же я стал теперь ненавидеть страну , я становлюсь озлобленным хотя я всегда был человек с душой всегда всем безвозмездно готов помоч был но ... я оголодал я уже устал от такой жизни
Гость
21 июня 2018, 18:51
Гость
21 июня 2018, 18:51
Я слышал о сотнях тысяч долларов. А начальники так миллионы гребут. У них там в Исландии принято печки долларами топить.
Да всё у них там плохо,хуже чем у нас...Скоро они к нам на пмж будут толпой ехать...
Гость
21 июня 2018, 08:49
Нива,не сломалась?))Умеют же делать,когда захотят!
Гость
21 июня 2018, 10:31
Экспортная, ручной сборки наверное.
Гость
21 июня 2018, 10:33
конечно - это же экспортный вариант
Гость
21 июня 2018, 14:45
Гость
21 июня 2018, 14:45
конечно - это же экспортный вариант
Мы в Греции на пляже видели нашу ниву и греческими номерами, так удивились.
Гость
21 июня 2018, 09:36
Им объяснили, что в Волгограде средняя зарплата примерно 200 евро?
Гость
21 июня 2018, 11:57
Им это очень важно знать. А точнее вам важно поныть в свежие уши. Даже за неквалифицированный труд в макдаке уже давно больше 20 дают. Зайдите на хедхантер, средняя зп по вакансиям Волгограда больше 30 тысяч. Осталось только поднять ж... и найти работу с нормальным уровнем дохода. Предвосхищая всхлипы про "написано 30, а дают 12", у вас есть стержень или нет? Почему собеседуясь на 30 вы соглашаетесь на 12?
Гость
21 июня 2018, 18:47
Гость
21 июня 2018, 18:47
Им это очень важно знать. А точнее вам важно поныть в свежие уши. Даже за неквалифицированный труд в макдаке уже давно больше 20 дают. Зайдите на хедхантер, средняя зп по вакансиям Волгограда больше 30 тысяч. Осталось только поднять ж... и найти работу с нормальным уровнем дохода. Предвосхищая всхлипы про "написано 30, а дают 12", у вас есть стержень или нет? Почему собеседуясь на 30 вы соглашаетесь на 12?
Поменьше читайте статистику,и побольше общайтесь с народом...
Гость
21 июня 2018, 23:29
Гость
21 июня 2018, 23:29
Им это очень важно знать. А точнее вам важно поныть в свежие уши. Даже за неквалифицированный труд в макдаке уже давно больше 20 дают. Зайдите на хедхантер, средняя зп по вакансиям Волгограда больше 30 тысяч. Осталось только поднять ж... и найти работу с нормальным уровнем дохода. Предвосхищая всхлипы про "написано 30, а дают 12", у вас есть стержень или нет? Почему собеседуясь на 30 вы соглашаетесь на 12?
И где эти вакансии в Волгограде? На одну-триста!!!! кандидатов. Как уже достали вечно скулящие времявпереды
Гость
21 июня 2018, 10:46
Не правильно парни. Правильно так- очень дорогой бензин и не доступное жильё.
Гость
21 июня 2018, 14:45
для жителей России да . недоступно ничего. если ты не криминал опытный.
Гость
21 июня 2018, 10:20
Для их доходов наверное бензин доступен, для наших нет.
Гость
21 июня 2018, 08:42
Они вроде на ГАЗ - 69 катались. Какого он военного времени?
Гость
21 июня 2018, 23:24
Хорошо живут сотрудники почты в Исландии
Гость
21 июня 2018, 08:51
закупайте комплект запасной нивы
Гость
21 июня 2018, 15:15
в начале 90-х гонял советские машины с германии.был даже москвич 408.по трассе шел 150.продавать жалко было.в европу мы хорошие машины продавали.а сами ездили на ведрах.может кто помнит волгу 24 дизельную? гоняли их с германии.
Гость
21 июня 2018, 16:29
Это к чему?
Гость
21 июня 2018, 21:11
Гость
21 июня 2018, 21:11
Это к чему?
Для особо сообразительных объясню: к качеству советского автопрома. Того, что шёл на экспорт.
Гость
21 июня 2018, 10:22
Toyota Yaris начала выпускаться с 1999г и даже при этом, назвать ее очень плохим автомобилем, может только тот, у кого ее нет!