V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Родственники Леонида Жданова: «За штурвалом разбившегося катамарана мог стоять не Дмитрий Хахалев»

Гость
21 июня 2018, 11:29
А выжившие 5 человек не могут дать свои показания?
21 июня 2018, 14:15
Не могут. Всё стряпается так, чтобы не подставить зады в высоких креслах.
Гость
21 июня 2018, 11:16
Что говорят выжившие? Они же должны знать,что там происходило?
Гость
21 июня 2018, 13:32
Почему нельзя спросить у тех, кто выжил, кто был за рулем?
Гость
21 июня 2018, 16:56
Потому что низззяяя
Гость
21 июня 2018, 17:13
Да спросить то их уже сто раз спросили,только вот не придумали каким ДОЛЖЕН!!!быть их ответ!!!Ответ,который можно обнародовать!!!И после которого не полетели бы чьи-то...(далее по пунктам 1...,2...,3...-на выбор)
Гость
21 июня 2018, 11:30
Спросите у выживших, что там было. Они точно знают.
Гость
21 июня 2018, 12:09
Здесь могли бы пролить свет на тайну выжившие пассажиры. Если что-то помнят, конечно
Гость
21 июня 2018, 14:40
Видимо все в умат были пьяны.
21 июня 2018, 12:11
А что говорят сами выжившие ?????????????
Гость
21 июня 2018, 12:48
Справедливость обязана восторжествовать!с судьи за такие дела спросить надо,лишить мантии,а арокурора погон-это беспоедел!!
Гость
21 июня 2018, 12:08
...В первые дни после трагедии,в одном из репортажей на V1,промелькнула инфа,что тело Хахалева обнаружили в каюте(голым,рядом обнаружено тело одной из пассажирок).Ну,сами понимаете.... По всей видимости,рулил кто-то другой.Явно не имеющий опыта вождения лодки-попытались проскочить,не понимая,что на воде другая динамика(это не машина на асфальте),без ходовых огней. P.S. В советские времена,когда лодок было в разы больше и судоходство было более активным,каждую навигацию кто-нибудь залетал под баржу.Как правило,по-пьяни...
Гость
21 июня 2018, 18:43
Вот вот,я тоже ранее обратил на это внимание,ну с другой стороны,я не следователь,они же умнее меня,учились на них,но то что они сами сообщили,что капитан голый с голой девушкой,ну не мог же он голый быть,либо катамаран отнесло,либо кто то другой рулил,а живые,что молчат?должны же они либо оправдать своих друзей,ну хотя бы тогда слить того же хахалева
Гость
21 июня 2018, 20:34
Окна тонированы вкруг до степени фанеры-там днем то ничего не разглядеть.
Гость
21 июня 2018, 15:10
В таком случае нужно опубликовать информацию и о проверке водительских прав у тех кто привёз их на пристань. Есть отчёт о том что водители были готовы садиться за руль автомобиля? Откуда они приехали, может с автостоянки, проверял ли сторож их документы когда они садились в машину?
Гость
21 июня 2018, 19:53
А если они с гаражного кооператива выезжали то нужно у сторожа спросить, проверял ли он у них документы при выезде.
Гость
21 июня 2018, 16:09
Выживших скорее всего сейчас "обрабатывают", что бы они давали "правильные" показания.
Гость
21 июня 2018, 18:08
Уже обработали.
Гость
21 июня 2018, 15:11
Оказалось что выживших в этой катастрофе нет! Пятеро поднятых из воды пояснили, что просто купались в вечернее время на Волге и отношения к катамарану не имеют.
Гость
22 июня 2018, 09:29
Почему бы их в порядке следственного эксперимента не отвезти в такое же время на то же место и не предложить им окунуться? ))))
21 июня 2018, 11:47
А... посыл ясен. "Рафик биль апсалютна нивиновник".
Гость
21 июня 2018, 21:00
Сначала вы покупаете судно , катамаран , лодку , гидроцикл ,- ставите на плавстоянку ( заключив после швартовки договор ) потом регестрируете в ГИМС . Прав на управление плавсредством может ВАЩЕ не быть -- нанимаете ШКИПЕРА . Вопрос --- если капитан был в умате ... Кто его принес в каюту ?! И кто управлял НОЧЬЮ на СУДОВОМ ХОДУ катамараном ( а Оне оказывается врезались практически в лоб в баржу )
Гость
21 июня 2018, 12:11
на Волге погибли инспектор ГИБДД Виталий Неграш с женой и 17-летней дочерью, его коллега Александр Алифашкин с супругой и ее родным братом. Жертвами трагедии стали две родные сестры и капитан судна Дмитрий Хахалев. Это девять человек!!! Анастасия Хахвлева где и кто это вообще? И кто ещё один? Ведь погибло то 11
Гость
21 июня 2018, 18:24
Всё чудесатее и чудесатее... Неграш решил отвезти дочь домой пока пьяный голый Хахалев не проснулся ?
Гость
21 июня 2018, 12:24
Вообще не какого отношения не имею к этой трагедии..... Но пора бы уже остановиться тормошить мертвых...
Гость
21 июня 2018, 14:28
все правильно перестанем тормошить, просто посадим невиновного да и все????
Гость
21 июня 2018, 17:18
Да если бы не втянули в это ЧП лодочника,возможно бы и забыли уже все,кроме родных.Да погибли.Да жалко.Ну сами виноваты....
Гость
21 июня 2018, 18:02
Гость
21 июня 2018, 18:02
все правильно перестанем тормошить, просто посадим невиновного да и все????
ну в калаче дедушку невиновного посадили...
Гость
21 июня 2018, 23:22
мне совсем эта тема безразлична
Гость
22 июня 2018, 08:01
а че тогда пасешься на этой ветке?
Гость
21 июня 2018, 11:49
...А родственница хорошо помогает следствию: таки имел право лодочник проверки устраивать? А договор на незарегистрированное судно вообще супер.
Гость
21 июня 2018, 16:49
До регистрации оно на суше должно лежать?
Гость
22 июня 2018, 09:46
Гость
22 июня 2018, 09:46
До регистрации оно на суше должно лежать?
в твоём случае это не лечится! для особо умных где угодно но не на воде стоять!так же как и машина не зарегистрирована значит по дорогам общего пользования ездить нельзя! прорости дубинушка!
Гость
21 июня 2018, 11:41
теперь это неважно . Самое главное .что хозяин был пьян . Из-за него страдают невинные люди и хозяин лодочной станции .
Гость
21 июня 2018, 12:41
да пофиг, футбол же