V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Россию за большим футболом. Лучшие кадры болельщиков ЧМ-2018 в одном фоторепортаже

Гость
21 июня 2018, 19:28
Пока страна скачет до одури, правительство торопится принять как можно больше гнусных законов. Еще почти месяц у него на это есть. Что будет, когда все закончится?
Гость
21 июня 2018, 12:53
Пир во время чумы.
Гость
21 июня 2018, 14:06
Уругвайским болельщикам по барабану на вашу чуму. Они уедут, а чума останется.
Гость
22 июня 2018, 06:13
Почему? Чума у Вас в голове.
Гость
21 июня 2018, 13:09
Тут пашешь с утра до вечера, дети ЕГЭ и сессии сдают, а у них "футболом болеют". Кто эти люди? Иностранцы, которые с любой валютой могут себе позволить эти безумные ценники с ними все понятно. А из наших кто эти люди?
Гость
21 июня 2018, 14:53
Оглянитесь вокруг. Мир не состоит из одной работы и экзаменов. Научитесь радоваться жизни!
Гость
21 июня 2018, 18:06
Гость
21 июня 2018, 18:06
Оглянитесь вокруг. Мир не состоит из одной работы и экзаменов. Научитесь радоваться жизни!
Повышению пенсионного возраста, выбросам и грязи вокруг ?
Гость
21 июня 2018, 21:34
Гость
21 июня 2018, 21:34
Повышению пенсионного возраста, выбросам и грязи вокруг ?
Люди что Вы такие озлобленные на ЧМ это тут при чем... Работа экзамены повышение пенсионного возраста и тд и тп. все будни и это от нас не куда не денется в независимости есть ЧМ или его не было. Научитесь радоваться
Гость
21 июня 2018, 16:33
это праздник для иностранных ГРАЖДАН,рабам праздник- доширак и пивас....на другое уже кредит брать надо1
Гость
21 июня 2018, 22:26
Я познакомилась с бразильцем Рикардо и завтра улетаю нафиг из страны. Пока нищеброды!;)
Гость
22 июня 2018, 00:46
Пока, Фантазёрка!
Гость
22 июня 2018, 06:16
Размечталась. В курсе, что по статистике каждые 11 минут в Бразилии происходит изнасилование и каждые 15 минут убийство женщины? Там ты будешь никто и ничто. Счастливого пути.
Гость
22 июня 2018, 09:54
Что, даже закрытия не дождетесь? Деньги закончились?
Гость
21 июня 2018, 15:39
Прекрасный праздник! Как же замечательно, что ЧМ проводится в России! Мы счастливы и гордимся этим!
Гость
21 июня 2018, 19:18
Говорите за себя.
Гость
22 июня 2018, 09:50
А что вы не назвались?
Гость
21 июня 2018, 17:33
Россияне оплатят это зрелище своими неполученными пенсиями сполна.
Гость
22 июня 2018, 04:23
Нам теперь лет так 20 точно все оплачивать всем вместе! Ндс+бензин+ повышение П.возраста........
21 июня 2018, 17:44
К сожалению в России много таких ...утых.
Гость
21 июня 2018, 17:11
Прекрасный праздник! Как же замечательно, что ЧМ проводится в России! Мы счастливы и гордимся этим!
Гость
21 июня 2018, 19:21
Для тупых повторяешь или сам не веришь в то , что пишешь. Баден- Баден. Халва, Халва.
Гость
21 июня 2018, 12:36
везёт, же людям, у них есть площадка где все вместе могут собраться и поболеть за игроков... в отличие от челбинска, где не сделали такие площадки
Гость
21 июня 2018, 13:52
Да, чувствуешь себя как-то не в составе Российской Федерации(((
Гость
21 июня 2018, 15:08
ЕКБ-люди в куртках!!!!! Завидую всеми фибрами и жабрами (и зебрами) у нас на солнце за 40.
Гость
21 июня 2018, 14:48
Чувак на последнем фото, вместо того чтобы смотреть на девчонок стоящих рядом, смотрит на мужиков гоняющих мяч. Печаль.
Гость
21 июня 2018, 20:06
А где знаменитое фото русской красавицы-блондинки в кокошнике?
Гость
22 июня 2018, 09:36
А, та самая Наталья).
Гость
21 июня 2018, 19:11
Единственное что радует ! Так это иностранцы в городе! Смотреть на них приятно ,приветливые,улыбчивые, красивые мужчины! С нашими не сравнить!!! Пока есть возможность надо знакомиться и удирать с России - Великая страна разрухи и бедности...
Гость
22 июня 2018, 04:24
Дергай отсюда побыстрее, никто не будет в печали!!!!
Гость
22 июня 2018, 09:53
Да,да, а потом удивляются, что иностранцы о них нецензурно отзываются. Вы бы язык сначала выучили иностранный, чтоб потом пердимоноклей не было когда они вас послали, а вы им преданно улыбаетесь.
Гость
21 июня 2018, 14:53
простые челябинские парни, скопили и съездили, посмотрели матч Англия - Тунис!
Гость
21 июня 2018, 14:06
Бразилия на трибуне - не настораживает, что они с шведскими флагами?
Гость
21 июня 2018, 15:29