V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгоградской области одновременно с Нью-Йорком откроют памятник Николаю II

21 июня 2018, 15:26
Каким боком Михайловский район имеет отношение к расстрелу царской семьи? Есть вопросы к РПЦ и по канонизации Николая II. Как сделали святым человека, который будучи помазанником божьим, в 1905 году отдал приказ о расстреле своего народа, а в феврале 1917 года вообще бросил его, отрешись от престола? Но это как говориться внутренние дела РПЦ. Могут рисовать иконы раз уж приняли такое решение, но установка памятника это чисто мирские дела, а не божьи и в миру до настоящего времени нет однозначного отношения к Николаю II.
Гость
21 июня 2018, 18:44
С фактами сначала ознакомиться попробуйте, а потом судите.
Гость
21 июня 2018, 14:15
Какая чушь! И кругом попЫ, попЫ, попЫ...
21 июня 2018, 14:51
Лечитесь.
Гость
21 июня 2018, 15:43
21 июня 2018, 15:43
Лечитесь.
И Вам того же!
Гость
21 июня 2018, 17:48
21 июня 2018, 17:48
Лечитесь.
Номе доктора дать вам тоже бы надо
Гость
21 июня 2018, 15:09
Полный бред!!!! Я Ленина как то не очень уважаю, но его слова "религия-опиом для народа". Я верю в Бога , но когда вижу лоснящие от сала лица попов у новых иномарок...Всегда вспоминаю. эти слова
Гость
21 июня 2018, 17:37
Балбес. Учи матчасть. Это Маркс сказал.
Гость
21 июня 2018, 18:43
Эти избитые слова принадлежат не Ленину и даже не Марксу, а Новалису на самом деле.
Гость
22 июня 2018, 06:39
Гость
22 июня 2018, 06:39
Эти избитые слова принадлежат не Ленину и даже не Марксу, а Новалису на самом деле.
Дукалису.
Гость
21 июня 2018, 16:22
Тогда уж и горбачёву где-нибудь установите памятник - он развалил СССР, а николай-2 развалил Россию. Оба постарались на славу.
Гость
21 июня 2018, 19:25
Еще раз. Россию развалил не Николай, а демократы, которые его свергли в феврале 1917 года!
Гость
22 июня 2018, 15:32
Гость
22 июня 2018, 15:32
Еще раз. Россию развалил не Николай, а демократы, которые его свергли в феврале 1917 года!
А Николай значит тоже был верным ленинцем, если боролся с демократией?)))
Гость
22 июня 2018, 16:54
Гость
22 июня 2018, 16:54
А Николай значит тоже был верным ленинцем, если боролся с демократией?)))
У вас с логикой плоховато. Шли бы учиться класс эдак в пятый средней школы.
Гость
21 июня 2018, 16:26
За чей счет шабаш?
Гость
21 июня 2018, 15:07
СТАВИТЬ НУЖНО СТАЛИНУ ВЕРХОВНОМУ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ А НЕ ЦАРЮ КТО РАЗВАЛИЛ РОССИЮ ИСТОРИЮ НЕ ОБМАНУТЬ СССР ВО ГЛАВЕ С СТАЛИНИМ СПАСЛИ МИР И СТРАНУ ОТ РАБСТВА
Гость
21 июня 2018, 17:17
1. Отключи капслок. 2. Со Сталиным не все так однозначно, особенно накануне 22 июня. 3. Не стоит циклиться на личности Сталина. Это историческая случайность, что он стал руководителем, и не факт, что при других руководителях было бы хуже, например, при Троцком. Лет 20 назад в моем профессиональном сообществе был руководитель, на котором, мы считали, что всё держится. Он ушел с поста. Был амбициозный заместитель, которого логично было бы поставить у руля, но сообщество испугалось, что зам станет "тянуть одеяло" на себя, на свою фирму. Выбрали достаточно амбициозную женщину. Прошли годы, теперь "рулят" совсем иные личности, а я сомневаюсь в том прежнем своем выборе, сомневаюсь в своих былых страхах и опасениях... Теперь почти уверен, что зам был бы достойным и справедливым руководителем... Это по аналогии с Троцким.
Гость
22 июня 2018, 06:40
Гость
22 июня 2018, 06:40
1. Отключи капслок. 2. Со Сталиным не все так однозначно, особенно накануне 22 июня. 3. Не стоит циклиться на личности Сталина. Это историческая случайность, что он стал руководителем, и не факт, что при других руководителях было бы хуже, например, при Троцком. Лет 20 назад в моем профессиональном сообществе был руководитель, на котором, мы считали, что всё держится. Он ушел с поста. Был амбициозный заместитель, которого логично было бы поставить у руля, но сообщество испугалось, что зам станет "тянуть одеяло" на себя, на свою фирму. Выбрали достаточно амбициозную женщину. Прошли годы, теперь "рулят" совсем иные личности, а я сомневаюсь в том прежнем своем выборе, сомневаюсь в своих былых страхах и опасениях... Теперь почти уверен, что зам был бы достойным и справедливым руководителем... Это по аналогии с Троцким.
Много буков не о чем. Именно Сталин "принял страну с сохой а оставил - с атомной бомбой". Именно под руководством Сталина победили фашистов. Да, он был тиран, но были у него и несомненные положительные достижения.
Гость
22 июня 2018, 11:36
Гость
22 июня 2018, 11:36
Много буков не о чем. Именно Сталин "принял страну с сохой а оставил - с атомной бомбой". Именно под руководством Сталина победили фашистов. Да, он был тиран, но были у него и несомненные положительные достижения.
Что было, то было, но не факт, что не было иных достойных альтернатив.
Гость
21 июня 2018, 14:55
Николашка кровавый - позорище России. Навечно.
Гость
21 июня 2018, 18:18
Ты не прав, Иванушка.
Гость
21 июня 2018, 18:15
Необходимо возвратить также Волгограду историческое имя и символы.
22 июня 2018, 08:44
Царицын? Интересное заявление, но бестолковое
Гость
21 июня 2018, 14:34
А мироточивый бюст привезёт Поклонская?
Гость
21 июня 2018, 16:12
И все к нему припадём!
Гость
21 июня 2018, 14:54
Деньги Михайловского землевладельца ????????
Гость
22 июня 2018, 09:58
Ребят покаемся перед Господом и у нас начнет все налаживаться.Давайте попробуем хотябы.
Гость
22 июня 2018, 10:51
То есть никаких других вариантов нет, кроме как лбом о пол?
Гость
22 июня 2018, 11:38
Гость
22 июня 2018, 11:38
То есть никаких других вариантов нет, кроме как лбом о пол?
Ну почему же.Вы можете попробовать вариант "лбом о стену"
Гость
22 июня 2018, 15:28
Пробуй - кто тебе запрещает.
Гость
21 июня 2018, 15:19
Бюст Николаю 2-му с 2015 года установлен в парке Истории Государства Российского в поселке Пятиморск Калачевского района Волгоградской области. Бюст стоитнеподалеку от церкви Святителя Иннокентия.Памятник был освящен епископом Калачевским и Палласовским Иоанном 27 марта 2015 года.
Гость
21 июня 2018, 18:27
Ну, самое главное, что освящён. Тогда волноваться нечего. Вот если бы он не был освящён, то было бы очень плохо. А почему освящён всего лишь епископом, а не архимандарином каким-нибудь?
Гость
21 июня 2018, 20:46
Николай отрёкся от престола, значит перестал быть царём, а его семья перестала быть царской семьёй. ЕСЛИ расстреляли, то обычного гражданина России, а таких граждан колчак убивал десятками тысяч.
Гость
22 июня 2018, 06:36
Что вы - что вы! Булкохрусты теперь Колчака героизируют. Разве можно о героях такую правду говорить!
21 июня 2018, 19:06
Не в тему будет сказано, но между делом... Как там поживают адепты секты"Свидетели восхода солнца в три часа ночи"? Зайдя в любой прогноз погоды можно убедиться, что самый долгий день и ранний восход-завтра,восход солнца-3.59,а уже послезавтра световой день начнёт поминутно убывать, и восход солнца будет позже, т. е. он никак не может быть в" три часа ночи ", как ни клялись местные переводуны. А вот тёмное царство осень-зима вас ждёт...
Гость
21 июня 2018, 23:20
подитожу: россия-страна малообразованных людей,с трудом знающих ее историю
Гость
21 июня 2018, 20:50
Больше памятников хороших и разных))))
Гость
21 июня 2018, 15:42
Прости нас Государь.Моли Господа Бога о нас грешных.
Гость
21 июня 2018, 17:12
проси прощенья у своего лечащего врача, коли не знаешь истории своей страны.