V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде вынесли окончательный приговор единственному парку аттракционов в Кировском

Гость
22 июня 2018, 01:08
Аттракционы это прошлый век, людям нужны общественные пространства а не аттракционы
22 июня 2018, 06:00
Вы это деткам расскажите. Там всегда было здорово с ребятней. Даже дети из младших классов с удовольствием гуляли там всё лето.
Гость
22 июня 2018, 17:20
22 июня 2018, 17:20
Вы это деткам расскажите. Там всегда было здорово с ребятней. Даже дети из младших классов с удовольствием гуляли там всё лето.
Это - Вы деткам расскажите. Я вот своим устала объяснять, что эти аттракционы, находящиеся в диком состоянии, просто опасны. Понятно, что детки любят качели-карусели, но это должны быть нормальные аттракционы, а не такие, в которые посадить ребенка страшно! И сам парк в жутком запустении. Конечно, он давно должен быть приведен в порядок. очень хочется, чтобы план реконструкции не остался только планом.
Гость
22 июня 2018, 00:34
Хватит мусолить эту тему. В парке началась масштабная реконструкция. На месте старых советских аттракционов появятся новые современные. Парк преобразится кардинально.
Гость
22 июня 2018, 06:02
Также как колесо обозрения в ЦПКиО, которое собрали к 1 мая
Гость
22 июня 2018, 13:39
Гость
22 июня 2018, 13:39
Также как колесо обозрения в ЦПКиО, которое собрали к 1 мая
И склон с травой из предыдущей статьи
Гость
21 июня 2018, 22:19
Так аттракционы должны быть проданы в Белоруссию. вроде так писали полгода назад
Гость
22 июня 2018, 09:26
Где бы посмотреть что там будет? Про полив не забыли?
Гость
22 июня 2018, 13:40
Про него и не помнили, чтобы забывать
Гость
22 июня 2018, 11:47
Просто замусоренный пустырь там будет и всё
Гость
22 июня 2018, 13:41
И спасибо за это скажите Сергею Пескову
Гость
22 июня 2018, 08:30
Парк останется, а убогие старые аттракционы уберут. Давно пора.
Гость
22 июня 2018, 09:30
Парк преображается и не надо мусолить это тему. Большой вклад в масштабную реконструкцию парка внес наш депутат Песков Сергей, он неоднократно поднимал это вопрос на всех заседаниях обл.думы и дело сдвинулось с места...
Гость