V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Волгоград Арену» и фестиваль болельщиков зальют концентрированной ванилью от мошки

Гость
22 июня 2018, 07:49
Уууу... Такой дорогой ванили мир еще не знал!
Гость
22 июня 2018, 09:06
Потратили десятки миллионов на обработку самолетами, новые химикаты - ничего не помогло. Несите самый страшный мегапестицид. ВАНИИИИИЛЬ!
22 июня 2018, 09:42
Мошку травить надо, вариантов нет. Только вмешательство в природу - это как кувалдой ремонтировать ручные часы. Негативные последствия неизбежны. Насекомые ( не только мошка, погибнут и другие мелкие существа) - пищевая баз для птиц, других крупных насекомых, они необходимы для опыления растений и пр. Можно ожидать уменьшение числа птиц, размножение и или исчезновение других насекомых. А там пострадают и растения. Полностью предсказать последствия невозможно. Прости, земля неразумных своих детей....
Гость
22 июня 2018, 10:35
Мошка только пища для стрижей и стрекоз. Не более того... От нее только вред.
Гость
22 июня 2018, 10:36
Прощаю...
Гость
22 июня 2018, 13:13
То, что регулярно предпринимаются попытки запуска пираний в Северский Донец мы не замечаем, тут нас ничего не беспокоит. То, что на буффало-душмана в Волгу запустили мы молчим. А вот о мошке мы заботимся. Мы товарищи правильные.
Гость
22 июня 2018, 08:14
Я не переношу запах ванили! Ненавижу! Сколько на этот раз шарахнули бюджетных средств? А что не с самолетов ванилин рассыпали?
Гость
22 июня 2018, 10:03
Не любишь ваниль? Значит ты - мошка!
Гость
22 июня 2018, 10:31
Гость
22 июня 2018, 10:31
Не любишь ваниль? Значит ты - мошка!
Аааааааа....))))) Ржунимагу.... Красава....!...
22 июня 2018, 10:37
Давайте над администрацией что-нибудь распылим, песок, например, который на многих улицах в разных районах города с зимы так до сих пор и продолжает лежать на асфальте неубранным.
Гость
22 июня 2018, 13:26
А зачем его убирать то? Включи голову, зима уже скоро.... А тут раз - и всё готово!
22 июня 2018, 14:03
Гость
22 июня 2018, 14:03
А зачем его убирать то? Включи голову, зима уже скоро.... А тут раз - и всё готово!
Действительно, так ведь можно так же и на вывозе мусора сэкономить, не вывозить, ведь завтра снова накидают. Да я понял, вы с сарказмом сказали...
22 июня 2018, 09:18
Что бы не придумали наши волгоградские чиновники, лишь бы бабло на чём-нибудь распилить:-)
Гость
22 июня 2018, 09:38
Успокойтесь! Это всего навсего синтетический заменитель Ванили, который применяют в пищевой промышленности. Так называемый "ароматизатор". К примеру фирмы "ДЖЕЙ ЭЛАН"! Боится мошка синтетику или нет, будет известно сегодня
Гость
22 июня 2018, 09:08
мошки реально меньше. Жаль, что в следущем году не будет чемпионата, а мы будем в такую прекрасную погоду по домам прятаться от гнуса
Гость
22 июня 2018, 09:53
Ничем она не прекрасна, жара под сорок. Вот только не надо писать типа:"Откуда вы понаехали" и прочую подобную чушь. Живу в Волгограде уже около сорока, так что на этот счёт можете быть спокойны.
Гость
22 июня 2018, 10:13
Гость
22 июня 2018, 10:13
Ничем она не прекрасна, жара под сорок. Вот только не надо писать типа:"Откуда вы понаехали" и прочую подобную чушь. Живу в Волгограде уже около сорока, так что на этот счёт можете быть спокойны.
Около сорока ДНЕЙ, видимо, если 34 для тебя "под сорок"?
Гость
22 июня 2018, 10:34
Гость
22 июня 2018, 10:34
Около сорока ДНЕЙ, видимо, если 34 для тебя "под сорок"?
На солнце сорок есть.
Гость
22 июня 2018, 08:46
Вот это нехило нас так потравили!!!!! Кто даст гарантию, что эти осевшие на землю многочисленные химикаты не начнут убивать всех подряд - и мошек, и людей?
Гость
22 июня 2018, 09:50
Писали, что уже у некоторых пасечников погибли все пчёлы, когда распыляли неподалёку от них на самолётах. Хотя это запрещено делать в непосредственной близости от пасеки с пчёлами. В блокноте статья была. А вообще похоже нас ждёт чудный урожай огурцов, помидоров, картошки и прочего.
Гость
22 июня 2018, 11:06
Стрекозу срочно стрекозу))))
Гость
22 июня 2018, 11:56
И что ты с ней делать будешь, шалунишка?)))
Гость
22 июня 2018, 13:01
Гость
22 июня 2018, 13:01
И что ты с ней делать будешь, шалунишка?)))
Стрекозлить!
22 июня 2018, 08:11
Волгоградская мошка-это наше секретное биологическое оружие, созданное ещё советскими учёными-биохимиками в конце 60-х ,в целях противодействия нападения НАТО на наши границы в летний период.Враг должен быть моментально атакован и покусан полчищами невидимых противников, нераспознаваемых системами западных ПВО и немедленно обращён в бегство.
Гость
22 июня 2018, 07:57
Да оставьте мошку в покое! Она сама пройдет.
Гость
22 июня 2018, 08:15
Для борьбы с мошкой перед матчами ЧМ-2018 в Волгоград завезли 70 тонн «Бактицида» 7 Мая 2018 От отдела маркетинга 4 мая 2018 года в Волгоград доставили 70 тонн микробиологического препарата «Бактицид», который предстоит высыпать с воздуха на ерики, озера и прилегающие к ним участки Среднеахтубинского района, находящиеся в радиусе 15 километров от стадиона «Волгоград Арена». Обработкой 230 гектаров полей, лугов и водоемов с воздуха займется ООО «Авиационно-спортивный клуб "Дельта"», выигравшее аукцион администрации Волгограда. — Сейчас мы ждем результатов мониторинга по фазе созревания личинок мошки, — сообщил V1 генеральный директор компании Алексей Кобызев, — 70 тонн препарата уже завезли в Волгоград. Как только администрация нам даст отмашку, мы начнем обработку. До конца мая пилоты компании должны распылить химикат над ериками Верблюд, Гнилой, Старая Ахтуба, а также над озерами Денежное, Вшивое, Чуботое, Бешеное. По словам Алексея Кобызева, для вылетов отобрали шесть лучших пил
Гость
22 июня 2018, 10:32
Отобрали шесть лучших пил? Вот они и попилили денюжку...
Гость
23 июня 2018, 12:32
Попадаются такие поэтические названия ериков, аж к творчеству располагает.
Гость
22 июня 2018, 12:03
От мошки накомарники хорошо защищают.
Гость
22 июня 2018, 12:53
Ты ими торгуешь?
Гость
22 июня 2018, 13:40
Врать изволите? От комаров защищают, но не от мошки.
Гость
22 июня 2018, 08:09
Был бы я мэром-нашёл бы деньжат,по любому, и купил бы в Бразилии пару тысяч гвоздичных деревьев. Тема мошек тогда закрыта надолго. Шутка,конечно.
Гость
22 июня 2018, 12:53
Гвоздей у нас у самих хватает.
Гость
22 июня 2018, 10:15
Очередное бабло пилится. Лучше бы порекомендовали закупить "Золотую Звезду" Вьетнамскую и намазаться - она приятнее пахнет и лучше действует.
Гость
22 июня 2018, 11:55
Она воняет и жжет...
Гость
22 июня 2018, 18:03
По моему, это шуточная новость.