V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Пропавшая после матча Англия — Тунис 17-летняя волгоградка оказалась жива и здорова

Гость
22 июня 2018, 15:16
"Совещайтесь, не совещайтесь- Я такая, какая есть. Удивляйтесь, не удивляйтесь - Не изменюсь, даже если завтра больно будет сесть." Это я написала в детстве - тоже была неподарочком.
Гость
22 июня 2018, 16:25
А совесть с тех пор не проснулась?
Гость
22 июня 2018, 16:41
Это от небольшого ума.
Гость
22 июня 2018, 20:12
Гость
22 июня 2018, 20:12
А совесть с тех пор не проснулась?
у тебя точно никогда не проснётся, потому что у тебя вместо совесть трусость
Гость
22 июня 2018, 17:41
Не путёвая!!! Подняла на ноги пол города.
22 июня 2018, 19:10
А ты, конечно же, больше всех бегал?
Гость
22 июня 2018, 15:10
а я говорил,что она в библиотеке была.к еге готовилась.не верили.
Гость
22 июня 2018, 23:29
Тест показал не две полоски? А то в следующем году ожидайте трогательную историю про любовь к нигерийцу в передаче Малахова.
Гость
22 июня 2018, 23:54
Тебе то что? Расскажи про свою светлую любовь к алкашу из соседнего подъезда и поясни, почему ты ей не завидуешь.
Гость
23 июня 2018, 11:03
Гость
23 июня 2018, 11:03
Тебе то что? Расскажи про свою светлую любовь к алкашу из соседнего подъезда и поясни, почему ты ей не завидуешь.
ты нам лучше расскажи где была и с кем пила...
Гость
23 июня 2018, 14:55
Гость
23 июня 2018, 14:55
Тебе то что? Расскажи про свою светлую любовь к алкашу из соседнего подъезда и поясни, почему ты ей не завидуешь.
Вот именно такая люлю-бобо-в... и есть твоё будущее деточка.
Гость
22 июня 2018, 13:51
Вот так тратятся силы, средства, и людские ресурсы на тех, кто недостоин внимания. Девочка славно провела время, пока ее искали, а кто-то возможно не получил необходимую помощь. Может есть смысл заставлять таких "безвестно пропавших" оплачивать свои поиски, ведь это совсем не единственный случай.
Гость
22 июня 2018, 16:24
А чем она заплатит? Она же скорее всего еще учится в школе. Заплатить могут только родители. Но их засатавлять это делать несправедливо.
Гость
22 июня 2018, 18:48
Гость
22 июня 2018, 18:48
А чем она заплатит? Она же скорее всего еще учится в школе. Заплатить могут только родители. Но их засатавлять это делать несправедливо.
Можно и с родителей взыскать - они так своё чадо воспитали, что она "кладёт" на них. А можно дождаться, когда пойдет работать, и взыскать с нее сполна, с учетом инфляции, ставок рефинансирования и прочего. Ведь с алиментщиков никто не снимает бремя долга из-за того, что они на данный момент не работают?
Гость
22 июня 2018, 20:28
Гость
22 июня 2018, 20:28
А чем она заплатит? Она же скорее всего еще учится в школе. Заплатить могут только родители. Но их засатавлять это делать несправедливо.
Выйдет на работу и будет по 25% половину жизни отчислять. Как алименты или ипотеку иные.....
Гость
22 июня 2018, 13:23
Славно затусила.... Пороть по субботам...
Гость
22 июня 2018, 14:02
Забыть про ювеналку и добавить ума розгами. И штраф с родителей, перевести на покрытие человекочасов волонтерам.
Гость
22 июня 2018, 15:05
ремня уже получила?
Гость
22 июня 2018, 13:52
НЕЧЕГО искать таких особ.
22 июня 2018, 14:11
Расчет диванных экспертов закончен
Гость
22 июня 2018, 19:53
22 июня 2018, 19:53
Расчет диванных экспертов закончен
не, только разгоняются. Поражает неуемное желание алкашей и бездельников поучать других.
Гость
22 июня 2018, 19:01
Тот факт, что домой вернулась, конечно, хорошо. Одно жаль- ума -то не прибавилось./ИМХО
Гость
22 июня 2018, 13:44
поднимает демографию)
Гость
22 июня 2018, 20:37
Она, наверное, ещё и гордится, что народ бегал её искал.... (((
Гость
23 июня 2018, 09:24
таких ...ищут только ду-ду.ну и пусть ищут.так что все в порядке господа.
Гость
22 июня 2018, 13:11
никто не проверял, она у неё на месте..., город может спать спокойно)
Гость
23 июня 2018, 09:27
"...звонила многим из них с просьбой пустить на ночлег.."-да просто надоела она уже всем этим своим "знакомым"! но за то нашла нового и удалось опять "отдохнуть".
Гость
23 июня 2018, 09:30
Ждем продолжения сериала о похождениях этой... белокурой красавицы.
Гость
23 июня 2018, 10:58
Если из-за каждой такой ... дергаться и город по тревоге поднимать...ха-ха вы больные что ли?! Не обращайте внимание на эту ...пускай тарахтит себе как швейная машинка.Занимайся народ своими делами.