СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сын чиновницы вместо сироты: в скандал с подменой детей на «Волгоград Арене» вмешалась прокуратура
Сын чиновницы вместо сироты: в скандал с подменой детей на «Волгоград Арене» вмешалась прокуратура

Дмитрий
22 июня 2018 в 14:18

Такое ощущение, что большинство комментаторов статью до конца не дочитало...!

Гость
22 июня 2018 в 14:18

Все, за что берутся либерал-патриот-демократы, типа всяческих "еленисимбаевых" заканчивается грязненьким скандалом и провалом.

Гость
22 июня 2018 в 13:09

"Всё совсем не так, как... " стало любимой оговоркой чиновников любого уровня. Удобно и безопасно.

Гость
22 июня 2018 в 14:02

Раздуют теперь из мухи слона... Это у нас умеют...

Гость
22 июня 2018 в 19:12

С пелёнок выращивается будущий СЛУГА НАРОДА. Уже понимает, где и как подмазать, чтоб сбылась хоть и такая мелкая и сиюминутная мечта. Впереди у него ещё много капризов и сбытч мечт. Терпения ему!

Гость
22 июня 2018 в 15:20

Тяжело ей, видите ли... А когда своего ребёнка пропихивала не тяжело было? Как земля под ногами загорелась, сразу прикинулась бедной и несчастной!

Гость
22 июня 2018 в 13:25

Да все норм. Для детей чиновников места в жизни достаются с рождения. Кумовство смазывает механизм

Гость
22 июня 2018 в 13:44

даже если что-то и не благополучно в семье кочневой, это не дает ей право пользоваться своим положением они же не нищие и ребенок к счастью не инвалид...уволить ее надо чтоб другим не повадно было...

Анон
22 июня 2018 в 13:32

А в чем проблема? Если у мальчика есть мама, то все, благополучный, никакого ЧМ? Это ребенок и в любом случае он имеет право получить такое прекрасное впечатление и воспоминание, которое теперь "прополоскали в грязи"...
Умеют же раздувать скандалы из ничего!..

Гость
22 июня 2018 в 17:08

Говорите не было подмены ребёнка, а что же заботина - начальник областной соц защиты аж охрипла на селекторе, когда разбирали этот позорный скандал

Гость
22 июня 2018 в 19:08

Куда катится эта страна, что в голове у таких людей, на её месте надо просто по собственному желание заявление писать, это самое малое что может она сделать. Но у наших чиновников жилка такая мерзкая есть, если что натворил, он тут не причём, никогда не признается. Неважно что человека сбил или вот как тут, они у нас невинные по умолчанию.

Гость
22 июня 2018 в 20:39

Одна девушка огонь олимпийский в Сочи так точно запалила

Татьяна
22 июня 2018 в 20:56

А мне вот понравилось что ярая патриотка мадам Исамбаева сидит в своем Монако и учит нас как надо себя вести и что вообще правильно в этой жизни! Вызывает брезгливость.

Дмитрий
23 июня 2018 в 01:56

Уверен на 10000% половина из написавших здесь негативных комментариев так же использовали бы своё некое положение и сделали бы своему чаду такой подарок! И не говорите что не так!) у нас уже это как « здрасти»

Гость
22 июня 2018 в 14:29

Мамаше не стыдно в глаза смотреть сослуживцам? Ребёнок, которого отшвырнули от праздника- кому теперь он будет верить в жизни? Он же возненавидит таких маменькиных деток на всю жизнь. И вообще: что это за дискриминация? Почему так цинично было подчёркнуто своё превосходство перед остальными? Мамашу уволить. Без объяснений, раз такая ...

Гость
22 июня 2018 в 13:42

Эх мамаша!!!Уволить всех

Гость
22 июня 2018 в 13:48

Алексей Серебряков , чуть чуть вдумчивей работайте над статьёй. ,,Детским скандалом омрачилась церемония,, Не однозначное начало статьи . Можно подумать , что скандал не имеет большого значения и его назвали детским. Успехов в профессии.

Гость
22 июня 2018 в 16:14

Журналисты, разузнайте и напишите, что за остальные дети выходили на арену! Наверняка, ещё есть продвинутые продвинутыми родителями.

иван
22 июня 2018 в 17:34

Даже тут блат рулит! Эту маму нужно с позором выгнать с работы! не удивлюсь, что выйдет на поле с футболистами старый дед. Отец какого-нибудь чиновника!

Гость
22 июня 2018 в 19:50

Да в чем проблема то, это что единственный был матч в Волгограде, не вышел в этом выйдет в другом!

Гость
22 июня 2018 в 20:16

Кумовство и блат по всей стране, что удивительного.... такая у нашего президента стратегия правления.

Россиянин
23 июня 2018 в 06:43

К сожалению у нас как всегда. Нормальное, доброе и светлое всегда очерним, оскверним и опошлим. Чиновница, стратегически поразмыслив заранее оформила своего отпрыска в социально реабилитационный центр, подготовила необходимую правовую базу и все сработало. Вопрос в другом, для детей из неблагополучных семей, детей сирот эта акция и победа в ней были "глотком чистого воздуха" и сказкой, надеждой на лучшее. К сожалению все они теперь знают о присутствии в это мире таких тетей и дядей со стратегическими планами. Удачно этой тете воспитать своего СЫНУЛЮ.

Гость
23 июня 2018 в 07:34

Для чего тогда собирать детей из центров и детдомов, если критериев нет, ну и поставили бы своих деток, они же у Вас голубых кровей, куда уж деткам у которых никого нет по матчам ходить. Я конечно понимаю, что ребенок как бы ни в чем не виноват, но абсолютный негатив к его маме, директору центра и Исенбаевой(или как там ее) точно есть. Не делайте таких акций тогда, зачем собирать детей, когда любая мамаша может своего отпрыска отправить по блату.

Гость
24 июня 2018 в 11:21

Вы в какой стране живете все? Я - в России. Нечему удивляться! Каждый второй на ее месте воспользовался бы своим положением. Я не одобряю, конечно, просто констатирую факт.

Гость
24 июня 2018 в 13:11

Обидно, что мальчик теперь с детства знает, что всегда можно кому-то подмазать, "решить вопрос" в свою пользу и мама даже не объясняет, что есть дети, которые нуждаются в этом больше. Нет - у нас яжематери прут танком, сметая даже детей сирот. Удивляют коллеги, которые все знали, но даже не предотвратили и не осудили

Серж
24 июня 2018 в 21:12

Сразу было видно, что тук какая то лажа. Не думаю, что на это надо обращать внимание. А у пацана , конечно же, по любому положительные эмоции и стимул сбросить лишний вес. Спорт и упорство сделают своё дело.

Гость
26 июня 2018 в 13:25

Как же обидно за Елену Исынбаеву, что, как я предпологаю, она тоже пошла на поводу просьбы депутата госдумы от Волгоградской области, у которой помошница по городу на Волге жена этого горе руководителя, который допустил подмену и мало того готовили заранее эту подмену...и теперь выгораживает эту подмену...Вы уж Елена Исынбаева определитесь, кого вы первоначально планировали из ребят области поощрить, что бы они побывали на ЧМ 18 с мировыми знаменитостями...а теперь прикрываете этот должностной подлог. Я почемуто верил, что вы, Елена, вне политики! Последняя надежда на ГЕРОЯ РОССИИ Губернатора ОБЛАСТИ, я уверен, что он не будет идти на сделку с совестью...и каждый получит по заслугам, за этот должностной подлог, который опозорил область Сталинградскую перед всем миром.

Вася
23 июля 2018 в 21:03

В действительности всё не так,как на самом деле.

батоно
2 авг 2018 в 15:40

Лишить мамашу,материнских прав и посадить,сына в детдом отправить ! Пусть п*** прочухают,на своей дешевой шкуре . А вместо сироты в армию , сунула бы сыночка, "по блату" ? А? По своему подобию и детей воспитывают . Как жить теперь будете ? Нехристи....

ллллл
22 июня 2018 в 13:51

а дитя жалко. мама подставила своего ребёнка.