V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Предприниматели разорились на встрече иностранных болельщиков в аэропорту Волгограда

Гость
22 июня 2018, 14:58
По себе сужу-прилетая в другую страну,хочется быстрее выбраться из аэропорта и побыстрее в отель!Никогда не было мысли сесть в кафэ по прилету около аэропорта,поесть мяса,супа,выпить вина!На что рассчитывали эти бизнесмены?Надо же включать голову!
Гость
22 июня 2018, 15:06
Ну всё правильно. Они же сюда не жрать приехали, а футбол смотреть. Наверняка люди все среднего достатка и не привыкшие разбрасываться средствами. В самолете всех покормили. С чего бы они должны были в аэропорту на шашлыки наброситься? А предпринимателям надо было изначально логику включать. Их тупо кинули.
Гость
22 июня 2018, 16:04
Именно так.
кто их кинул-то?
Гость
22 июня 2018, 18:49
кто их кинул-то?
Те, кто сдал им в аренду эти торговые места. Наверняка был какой-нибудь засланный агитатор, который посулил хорошую прибыль. Точно так же, как в Фан-зоне. Заработали в основном те, кто сдал торговые площади в аренду по бешеным ценам. Оттого и пирожок теперь там по 300 рублей... (((
Гость
22 июня 2018, 15:02
Нужно быть совсем чекнутым, чтобы открывать бизнес ради ЧМ.
Гость
22 июня 2018, 22:57
Думал подзаработать на аренде. выселил квартирантов. Три квартиры стоят пустые, никому не нужны!! Сплошной облом с этим ЧМ !
Гость
23 июня 2018, 06:27
Издайте книгу. Очередной опус "Как заработать триллион на ЧМ-2018. Волгоградский опыт". Название дарю!
Гость
23 июня 2018, 10:39
Вот ниразу Вас не жалко. Выселить людей с надеждой призрачной набить карманы за счёт разовой прибыли? Ждите ЧЕ в России тогда, никому не сдаввйте!
Гость
24 июня 2018, 15:54
Наверно и цены на свои халупы в 10 раз задрал!
Гость
22 июня 2018, 16:03
Вообще тупой бизнес-план!))))ладно в "чистой" зоне перед вылетом, там народу деваться некуда -покупают! а здесь.....действительно, прилетел и в город сразу!!!!там и шашлык и напитки!предприниматели, блин!
Гость
22 июня 2018, 16:04
Очень жаль предпринимателей, но во всех аэропортах мира по прилете люди сразу же стараются уехать из аэропорта как можно быстрее. Разворачивать там бизнес- кафе всякие - это просто обречено на провал. Ну не едят люди в аэропортах в зоне arrivals! В departure - да. Это о пользе путешествий.
Гость
22 июня 2018, 16:39
Это как сдающие за миллионы квартиры, только Карен))
Гость
22 июня 2018, 14:55
ха,ха,ха!ну прилетел ты на самолете в другой город.в сывтывкар например.куда ты сразу побежишь?правильно!шашлык есть.в аэропорту.подождешь пока его приготовят в буферной зоне у памятника и перекуришь сигаретку в отведенном для этого месте.а потом уже можно и в город на пустом шатле.я всегда так делаю.
Гость
23 июня 2018, 06:40
В точку
Гость
24 июня 2018, 14:30
в небольшом городе может и прокатит такая практика, но в других городах прилетают-улетают самолеты раз в 2 минуты, а то и чаще. Поток людей огромный и сесть с чемоданами шашлык точить- как то даже в голову не приходит- правильно пишут: скорее разместиться в отель, чемодан пставть, душ принять, потом можно и шашлык.
Гость
22 июня 2018, 23:19
А голову включить, прежде чем делать что то? Образование у этих предпринимателей явно хромает.
Гость
23 июня 2018, 10:11
С ишака хотел на мерс пересесть.
Гость
22 июня 2018, 16:11
Мне даже не жаль его. Такие обрыгаловки в геленджике с шаурмой полно. Жрать не возможно.
Гость
22 июня 2018, 17:24
Я смеюсь на Кареном )))). говорили мы ему не суй нос в аэропорт... еще должным останешся.
Гость
22 июня 2018, 23:26
Гостям повезло. Не наелись шашлыков из тухлой собачатины в вонючих тошниловках.
Гость
23 июня 2018, 08:32
Карэн-бизнесмэн :) Думал бабла рубануть в легкую? 1.5 ляма окупались бы месяца 4 в лучшем случае. Так что провал был уже на стадии этой бредовой идеи. Кстати вчера встречал людей. Так вот мафия таксистов берет 2000-2500 руб. до красного октября. Бегает женщина типа в футболке fifa и людям предлагает. Согласился правда только один турист. Думаю эти барыги тоже не заработали.
Гость
27 июня 2018, 12:31
Объясните ещё мне, на что был расчёт, когда строили кучу «отелей» к ЧМ? За несколько дней всё окупится? Или гостям так понравится Волгоград, что будут прилетать сюда на уик-энды?!
Гость
22 июня 2018, 16:13
Нужно быть чёкнутым открывая любой бизнес в нашей стране,а уж тем более в ВолгогрАДЕ.
Гость
23 июня 2018, 14:08
Предпринимательство. Коммерческие риски.. Все бывает.
Гость
25 июня 2018, 09:50
Ну если ты лох, но хотел бабла срубить по легкому, то не кто не виноват, что ты обломался.Надо голову включать а не жопой думать о быстрых деньгах. Так и со сдачей жилья народ пообломался, потому как цены задрали па на распространение информации не тратились. Ну тут им никто не виноват.
Гость
28 июня 2018, 11:12
Мы все кто у них работал никто не можем получить полностью нашу зарплату .Изначально был задействован как нанемающий рабочих Виталий после чего данная персона перекинулась стрелы на других людей те на третьих .Дали именно мне и Елени моей коллеги по работы по 2500 и мальчикам незнаю по скольку не знаю и обещали всё остальное отдать 23 но вот досех пор нечего и некого не слишна .А этот нанематель Веталий изначально сказал где же били наши мозги что мы у него не кто не потребовал договора,хотя он лично распрегался и чуть ли не клялся вас мы не обманем.
Гость
2 июля 2018, 08:13
Это и есть предприниматели Волгограда? Это и есть средний и малый бизнес? Да им семечками и зеленью на рынке только продавать! И наверное человек с высшим образованием? Дипломированный, но не образованный! Таких горе - предпринимателей и не жалко. Они могут только свои павильоны и киоски ставить поперёк пешеходных тротуаров и на остановках общественного транспорта. Так , что бы об них пешеходы спотыкались.
Гость
24 июня 2018, 00:59
СЛУШАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕЛЯГ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ. ЧО ОНИ МОГУТ, ТАК ЭТО ПРИНИМАТЬ ПОДАРКИ. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, КАРЕН. НАДО ПОЙТИ ПОУЧИТЬСЯ, НАВЕРНОЕ. КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ ЭКОНОМИСТОМ ИЛИ ПОКУПАЕТ ДИПЛОМ, НЕ НАПРЯГАЯСЬ. ЭКОНОМИКА - НАУКА НЕ ИЗ ПРОСТЫХ. ЧИНУШАМ ИЗ МЭРИИ ТОЖЕ БЫ НАДО ДУМАТЬ. ОБЧИСТЯТ ВОВСЕ ПРОСТЫХ БЮДЖЕТНИКОВ ПОСЛЕ ЭТИХ ИГРИЩ.