СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Это провал! Хорватские фанаты ради фото залезли в дорожную яму посреди Нижнего Новгорода
Это провал! Хорватские фанаты ради фото залезли в дорожную яму посреди Нижнего Новгорода

Младший Депутат
22 июня 2018 в 17:50

Для коллег из Нижнего. На такие ямы нужно натягивать натяжной потолок с текстурой асфальта, тогда никакой хорват не спалит и не сможет опозорить нашу Родину.

Гость
22 июня 2018 в 19:00

А Северодвинск чего обошли? В ценре атомного судостроения много есть замечательных ям.

Гость
22 июня 2018 в 16:11

Ям много, а царь один.

Анекдот по теме
23 июня 2018 в 11:28

- Дед, а что ты делал, когда вам пенсионный возраст поднимали?
- Я вышел на улицу вместе со всеми и орал.
- Что орал?
- "Гоооол!"

Горец
23 июня 2018 в 01:33

Интересно, откуда в России ямы на дорогах? Вроде до сих пор не было.

Гость
22 июня 2018 в 18:04

- ,,Это позор какой то" -Россиия как всегда прославилась!)

Гость
22 июня 2018 в 18:48

СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ
может застыдятся и займутся этим вопросом всерьез
а не для галочки

Гость
22 июня 2018 в 17:04

Только в РФ существует гост на ямы?????

Гость
22 июня 2018 в 16:54

Видимо, для загнивающего запада это дико, для России- норм. Ржут над нами, видно по фото, а нам хоть плачь

Гость
22 июня 2018 в 19:58

А в Березниках слабо сфоткаться?

Сердитый Кот
22 июня 2018 в 16:44

Ну да - похвалиться нечем, так давайте теперь ямами на дороге гордиться. Позорище.

Не патриот...
22 июня 2018 в 16:27

Это они еще не все видели в нашей чудо стране

Гость
22 июня 2018 в 17:07

Это потому, что рано на пенсию в России люди уходят, неуспивают ямы поэтому заделывать, вот как будут позже уходить так начнем тогда и успевать

Иван
22 июня 2018 в 17:05

Молодцы!! Нам есть чем стыдится, нам есть что скрывать!!!

Гость
23 июня 2018 в 11:36

взялись за дороги и сделали на совесть, а то наши князьки в каждой местности нанимают проходимцев, а деньги, а деньги в этих ямах. А кивать на барина, который приедет и рассудит - это так по-русски. И комментировать -это тоже наша черта.

Остап Бендер
24 июня 2018 в 11:59

Вводим новый налог - "на ремонт Провала". Чтобы не проваливался!

Степаныч
22 июня 2018 в 19:02

Работал целый год в НН. Дыра-дырой. дороги во всем городе такие, еще и брусчаткой везде ремонтируют. люди злые, кругом нищета и пьяницы. радуемся, что в Тюмени живем!! НН-ужас одним словом

Гость
22 июня 2018 в 17:24

креативненько!

Гость
23 июня 2018 в 06:23

надо скинуться этим хорватам,пусть по городам поездят,полазят,поснимают местные ямы...позорище!

23 июня 2018 в 08:05

Не вижу юмора... У себя дома,в избе,порядок навести не можем.... зато лезем везде и всюду со своим "Я"...

Гость
23 июня 2018 в 10:46

Ахаха!

Гость
23 июня 2018 в 22:34

Теперь понятно для чего нужны такие дороги для фотосесий наконец-то нам это подсказали ????

Гость
23 июня 2018 в 23:37

СПАСИБО ХОРВАТАМ!

Гость
24 июня 2018 в 08:39

Это же нарушение авторских прав, фотографироваться бесплатно в русской яме!

22 июня 2018 в 17:17

Царь: не смешно!

Гость
23 июня 2018 в 08:12

русофобы и либералы вкопали яму чтобы дискредитировать наш чемпионат

Гость
22 июня 2018 в 19:41

Нашу страну пытались унизить, а вы и рады помочь.

Гость
23 июня 2018 в 14:51

Прикол))))))))))

Пермя Чек
23 июня 2018 в 19:40

В Великой России не малые провалы. А Пермь то же Великая!))

Гость
22 июня 2018 в 21:58

Можно было не приводить фотки из других городов, а просто выйти и поснимать улицы родного города. Как будто в Самаре все хорошо с дорогами.

Василий Чапаев
23 июня 2018 в 08:16

Вот это было здорово!Аргентину три ноль сделали.У Месси такое лицо было после окончания матча...

Гость
22 июня 2018 в 18:28

Залезли и залезли, у них у самих таких ям предостаточно.

Гость
22 июня 2018 в 17:46

А они то и не знали...

Гость
23 июня 2018 в 05:51

Эщкере!

коммунист
22 июня 2018 в 17:20

ямы это то понятно но челы в ямах фотомонтаж...зачем спрашивается

25 июня 2018 в 08:59

Протяженность авто дорог общего пользования в Хорватии 28,344 км, из них с твердым покрытием 23,979 км, а автомагистралей всего 1,241 км. Остальные дороги у них не лучшего качества, при этом стоит учитывать грунты которые лежат под дорожным покрытием. В маленьких городах дороги такие же убитые,.

Гость
22 июня 2018 в 16:20

Вот я сейчас не понял, к Тюмени это каким боком относится???

Гость
23 июня 2018 в 09:23

Что вы за люди, посмейтесь и пройдите дальше! Сами себя позорите. Ну яма, ну повеселило иностранцев это... Гордится нужно своей страной и все что с ней связанно, а не искать в каждой яме повод для стыда!

Гость
22 июня 2018 в 20:11

они не зализали не куда, просто себя прифотошопили

Гость Для Инальцино обычная история
22 июня 2018 в 17:02

Нет,не могли!

Гость
23 июня 2018 в 18:11

Это фотошоп! На фото с провалившейся плиткой пасмурно, а футболки освещены солнцем

Гость
23 июня 2018 в 20:14

Ерунда а не яма. Тюменскую яму на проезжей части на Харьковской в "Топ Гир" показывали!

Гость
24 июня 2018 в 04:45

Была тема, как велосипедист въехал в яму, и его судили за то, что он её "испортил".
Вот интересно, как быстро заделают эту яму?
И после намека понаехавших насчет туалетов в городе, они появятся?

Гость
28 июня 2018 в 12:56

Да это провал, неужели федеральные власти не могут или нехотят брать ситуацию с дорогами под контроль

Адольф
22 июня 2018 в 21:35

Почему еще ни одной иностранцу не накернили как следует за то что приехал в великую Россию?