СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Изгнанная из центра лютая мошка набросилась на волгоградцев в южных районах
Изгнанная из центра лютая мошка набросилась на волгоградцев в южных районах

Гость
23 июня 2018 в 12:04

Сейчас ветер поменяет направление- и опять мошка прилетит на стадион. У нас город экстремальный: то жара, то мошка, то огненные шары летают. Тут расслабляться никак нельзя.

23 июня 2018 в 11:10

Вонаначомихалыч!
Так это оказывается на ваниль потратили десятки миллионов! Плюс четыре ляма улетело какой-то чьей-то фирме на "исследование вопроса".
Во как надо уметь пилить бюджетное бабло!

Гость
23 июня 2018 в 14:03

На этой майской фотке не ваниль, а дорогой и бесполезный бактацид разводят, чтоб самолёты им заправить. Ванилью сейчас обрабатывали с земли.
А вообще все эти меры бредовые. Сужу по своей даче в советском районе, в степи, в 4 км от Волги. В зависимости от ветра мошек то 2-3 дня нет совсем, то опять тучи налетают. И носит эти тучи ветром на многие километры, и чтобы их реально замочить, надо засыпать все ДДТ в радиусе 20 км. Но это погубило бы всех насекомых и птиц, поэтому выход один - ванильное масло, реально помогает на пару часов.

Гость
23 июня 2018 в 14:53

На канале 4-5 совсем нет мошки! Приезжайте!

Игорь
23 июня 2018 в 10:47

Не знаю, в центре все зашибись. И во время матчей еще лучше - дороги пустые, ездить одно удовольствие :)

Гость
23 июня 2018 в 15:39

Южным районам дико повезло. Лучше быть покусанными мошкой, чем потравленными химикатами. Бог его знает, сколько ядовитой дряни на нас вылили за эти дни и как нам впоследствии это аукнется.(((

Гость
23 июня 2018 в 11:24

Почему не хватит ванили на весь город? Она оптом свободно продаётся, 250-300 рублей за килограмм.

Гость
23 июня 2018 в 11:46

правильно
центр - люди
заканалье - нелюди

Гость
23 июня 2018 в 14:02

Гвоздичные деревья надо сажать из Бразилии, а не тополя.

Гость
23 июня 2018 в 19:30

В советском мошки особо нет. Видно долетела до кировского в окружными путями.

Гость
23 июня 2018 в 14:46

В Заполотновской части Центрального района мошка и вчера было и сегодня есть. Так что не будоражьте людей, что в центре люди, а в южных районах нелюди. Мошка не выбирает кого кусать

Гость
23 июня 2018 в 15:51

если из центра это очень не хорошо..., там ведь и гостей кусала)

Гость
23 июня 2018 в 20:25

если через Советский, то крюк огибать им надо было..., они по водному направлению напрямую, видимо давно изучали местность...)

Гость
23 июня 2018 в 23:44

Два дня гуляю с ребенком в Красноармейском районе, мошки практически нет.

Гость
23 июня 2018 в 14:31

Брехня. И в центре есть. Чуть меньше, чем в красноармейской деревне