СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Приговоренный к трем годам директор клиники «Изабелла» хочет обжаловать решение суда
Приговоренный к трем годам директор клиники «Изабелла» хочет обжаловать решение суда

гостья
24 июня 2018 в 09:12

Жалко и девушку, и доктора. Роковой несчастный случай. Аллергия коварная штука.

Гость
23 июня 2018 в 22:08

Пациентку безусловно жаль!Но доктор оказал первую помощь,а дальше должна была быть реанимационная помощь,которая прибыла поздно.Планировалась малая инвазивная процедура ,которая не требует нахождения рядом анестезиолога-реаниматолога.Я ,как доктор-косметолог,каждый день делаю инъекции пациентам,имею лицензирование и не могу предсказать индивидуальную реакцию каждого.Стоматологи в похожей ситуации.Вывод-ещё лет 10 и Вас некому будет лечить.Так всех грамотных докторов пересажают!!!

Гость
24 июня 2018 в 21:56

Врач=вредитель получил по заслугам!

Гость
24 июня 2018 в 10:33

Убистезин в стоматологии применяют в огромном количестве каждый день. В таком случае и при каждой стоматологии должна быть реанимация. Ведь фактически реанимобиль не успеет до места в течение нескольких минут. Жаль девушку. Но если доктором была оказана правильная и немедленная первая помощь. Какие же тут вопросы?

Гость
24 июня 2018 в 08:27

Антон, спокойно живёт доктор дальше, три года ему дали за смерть пациентки. Да ему минимум 10 надо, он сразу же после её смерти спокойно посещал все светские мероприятия мелькал на обложках журналов. Футбольчик ходит смотрит. Да ему по ему абсолютно всеравно на всех

24 июня 2018 в 03:30

Таких несчастий быть не должно. Я не специалист, но если есть хоть малейший риск такого исхода, то необходим механизм спасения тут же, а не надеялся на " скорую". Иначе лучше не рисковать жизнями людей.