V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Матч Египта и Саудовской Аравии в Волгограде: Саудовская Аравия забивает победный гол

Гость
26 июня 2018, 07:59
На такие игры не то что за деньги ходить на стадион, но и бесплатно смотреть по зомбоящику нет никакого желания.
Гость
26 июня 2018, 16:35
А ты смотрел? Или лучше смотреть на наших, когда они тухло бегают под Уругваем?
Гость
25 июня 2018, 22:18
Зато наши в открытую сдали матч. Больше уже не победить. Никого.
Гость
26 июня 2018, 08:44
Никого и никогда. Ползали по полю как беременые черви...
Гость
26 июня 2018, 07:06
трибуны полупустые а когда отец хотел купить билет (на любой матч) сказали нет паспорта фаната, нихт
Гость
26 июня 2018, 08:45
Перекупы все скупили.
Гость
25 июня 2018, 16:20
Не,у нас свой матч!На стадионе делать нечего!
Гость
25 июня 2018, 17:22
ну чё там, наши побеждают...)
Гость
26 июня 2018, 08:02
Вот когда чемпионат будет а Саудовской Аравии они точно победят, то же касается Ирана.
Гость
25 июня 2018, 19:23
Интересно было посмотреть матч Египта с Саудовской Аравией. А про нас можно сказать: ещё один матч и мы вылетим.
Гость
25 июня 2018, 23:26
Однозначно. К бабушке не ходи. Всё закономерно.
Гость
26 июня 2018, 07:58
А есть ли смысл обсуждать матч этих команд? Непонятно , что они делали на ЧМ и как на него попали.
Гость
26 июня 2018, 08:48
Ты про сборную Рассеи? Согласен, непонятно...
Гость
26 июня 2018, 08:12
Те игры что игрались в Волгограде могли смело проити и на старом стадионе, без потери значимости . После таких команд ЧМ кажется чем то сырым. Очень слабый уровень , прямо как команды 2 дивизиона.
Гость
26 июня 2018, 08:49
Любой школьный стадион подошел бы для игры суперсборной России...
Гость
26 июня 2018, 07:34
Про девушек хорошо написал! Все перенатальные центры страны теперь ждать будут марта-апреля))
Гость
26 июня 2018, 08:47
В семьях белых появятся " загорелые" младенцы...
Гость
26 июня 2018, 16:34
Ну это раньше, и с презервативами было плохо, и вообще. А сейчас все развитые, и инфекций боятся.
Гость
25 июня 2018, 16:11
а что там зависает вертолётик над этой.., арендой, и баражирует кругами) а на правом берегу дирижабль шпионит)
Гость
26 июня 2018, 09:59
мошку разгоняет...
Гость
25 июня 2018, 15:12
Чё там делать на стадионе? Матч ничего не решает.
25 июня 2018, 16:04
"Уже шесть раз сборные сходились в поединках.". Это ж с каких пор толпа на толпу стало поединком? Бокс, борьба, фехтование - это поединок.
Гость
25 июня 2018, 16:15
на 500 метров от точки)
Гость
25 июня 2018, 17:48
Наши "бегают" в меньшестве как мухи в меньшенстве.Болельщики сдулись.Салах молодец.И как человек,который участвует в благотворительности.
Гость
25 июня 2018, 22:02
Классное время!