V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«До последнего верили в чудо»: Центральная набережная не сводила глаз с матча Россия — Уругвай

Гость
26 июня 2018, 01:19
Средства массовой информации конечно штука сильная,но что вы ждали,куда вы их привозносили?не было у нас сборной и не стало!да,наверное мы чемпионы арабского мира,не более.....первая приличная команда и приехали!Испания отгрузит нам еще 3-5 голов!нет у нас футболистов нормальных или ищут их не там.....короче,кто верит в чудо, ждите!только оно может помочь,хотя врят ли,сказка кончилась,если для кого то начиналась!
Гость
26 июня 2018, 07:18
Всё правильно . Выиграли у дворовых команд, а 3-х кратный чемпион мира их легко чпокнул. Испания сделает тоже самое и со счётом 0:7 как не так уж и давно Португалия. Тьфу!
Гость
26 июня 2018, 08:25
Не понятно, на что надеялись. Вот в хоккей ,мы бы не то что у Уругвая выиграли , мы бы даже Испанию обыграли . Не вижу повода расстраиваться , в России как не было футбола , так его и нет, и не будет.
Гость
27 июня 2018, 09:20
Я вам больше скажу, в хоккей мы и Бразилию сделаем!
Гость
26 июня 2018, 08:13
Пора бы Вам "ПОБОЛЕТЬ" за русский лес! Без штанов останетесь! «Китайские инвесторы», работающие в Томской области, якобы хронически убыточны Бюджеты всех уровней имеют «меньше меньшего» от инвесторов из Китая
Гость
26 июня 2018, 14:20
только узнал что ли?распереживался.то что не добыто-это твое.а что добыто-это уже не твое.
Гость
26 июня 2018, 04:27
КАК НЕ БЫЛО У НАС ХОРОШЕГО ФУТБОЛА ТАК И НЕ БУДЕТ !!!!СКОРО ВЫЛЕТИМ ИЗ ЧМ !!!
Гость
26 июня 2018, 09:18
Истинный уровень сбродной. Сыграли два договорняка, все так рады были, не замечая, как их нагибают по налогам.
Гость
26 июня 2018, 10:07
ты прав
Гость
26 июня 2018, 07:53
Лучше всех болел Денис Мацуев! А китайцы футболом не болеют, они в это время пилят русский, сибирский лес вокруг Томска. За полпроцента от его истинной стоимости. См. последний БЕСОГОН от МИхалкова!
Гость
26 июня 2018, 09:04
За что только, этим горе футболистам платят такие зарплаты, маразм полный в нашей стране, у стариков отнимают, чтобы жировали эти бездари
Гость
26 июня 2018, 06:43
после просмотра матча задаю себе вопрос:а где те футболисты,которые играли два предыдущих матча?
Гость
26 июня 2018, 08:15
Все там же. Просто соперники были уровня детсада
Гость
26 июня 2018, 08:30
Какие те? Те, которые играли два предыдущих матча с посредственными командами? Это они и вышли, только уже против одного из ТОП 20. Журналисты накрутили, до небес превознесли, искусственно на такую высоту подняли команду, что теперь ей оттуда падать больно и мучительно. Но это уровень нашей сборной. Дальше надеемся только на чудо.
Гость
26 июня 2018, 23:20
Корячились, чтобы пенсионеров сделать старше, поднять НДС и порадовать болельщиков Уругвая! Пир во время чумы.. Оле оле оле!(
Гость
26 июня 2018, 07:29
Видел я игры ЭТОЙ сборной Испании... Нашей команде вполне по силам её победить.
Гость
26 июня 2018, 16:29
Мы тоже все видели игры Испании и все видели игры России. Сравнение далеко не в пользу нашей сборной.